19 апреля 2024, 04:28:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




10ег невозможное возможно

Автор neve4uchiy, 24 июля 2018, 16:41:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bersek

neve4uchiy
И почитай персоналку tutut! Он очень упертый и отважный парень, который пять лет посвятил нупу! Результатов от нупа таких о которых тебе тут говорят, НЕТ  и никогда не будет, хоть 10 лет над своим пч пыхти. НУП- это все лишь некое растяжение, до 2 см макс до 2,5см в длину. Попробуй помпу, но обязательно со вставкой. Про джелк, растяги, клемп- забудь.

Thickness

Bersek
Тебе чел пишет про обхват , а ты ему про длину. Длина у него вполне нормальная. А вот обхват действительно мал.
Давай ты не будешь тут человека вгонять в депрессняк , пусть сам поработает и посмотрит , пойдет у него обхват или нет.
Пусть он сам решает , а не ты будешь решать за него. У всех по разному . У кого то длина хорошо идет но не идет обхват.
У кого то обхват хорошо прет , но не идет длина.  

Bersek

Thickness
Давай я сам разберусь. У кого это у кого??? Можно с доказательствами? А не с пустыми словами.
Добавлено:
Вот происходит то о чем я и говорю. Не слушай никого, через полгода занятий вспомнишь меня и согласишься со мной. Длина 2-2,5 и обхват 1-1,5 см- максимальные возможности нупа. Остальное сказки.
Добавлено:
Bersek
Если опыта недостаточно жизненного, чтобы понять где ложь, где правда- не советую читать форум. Появятся еще большие комплексы. Сейчас ты удовлетворишься 11,5 см в обхвате, через полгода на форуме тебе и 15 см в обхвате будет казаться мало. Это серьезно. Форум построили психологи, они забрасывают тут якоря и все врезается в голову.  

Thickness

Bersek
Ты в суде что ли? Или прокурор?
Вот со своим членом сам и разбирайся , а со своим он сам разберется .И людей тут не надо на крайние меры толкать и запугивать что ничего не вырастет.
Позволь человеку самому потренироваться и решить - есть толк от занятий или нет. Еще раз повторю к хирургу он всегда успеет.

Bersek

Видишь как выкручивает?? Более 10 лет форуму, ни одной фото то что нуп способен на большее. зато говору)) ни слушай никого. к хирургам можно на консультацию сходить, никто его там уговаривать на операцию не будет, а наоборот, но зато сразу все расскажут.

Thickness

Bersek
ЦитироватьВот происходит то о чем я и говорю. Не слушай никого, через полгода занятий вспомнишь меня и согласишься со мной. Длина 2-2,5 и обхват 1-1,5 см- максимальные возможности нупа. Остальное сказки.


А ты как это узнал ,  это самые большие показатели возможного роста?
Провёл титанический труд и переговорил со всеми нуперами? Достоверно узнал у кого сколько выросло?
Ей богу смешно.... Средняя температура по палате....
У него может вырасти как 0,5 см так и все 3 и 5 см а может и более . Всё зависит от него самого и его организма.
А не от твоей псевдо статистики.
Вон на форуме есть люди изначально с большим обхватом пришедшие в НУП но сделавшие максимум 1-1,5 см обхвата.
Есть те кто с меньшими начальными данными но выросшими более 2 см в обхвате.
Добавлено:
Это ты типа как пришел человек в зал накачаться - ты говоришь максимум на что ты можешь рассчитывать это несколько лет занятий и 5-6 кг сухой массы , ты хочешь этого? Тебе это нужно ? Давай ка дружок на стероиды и ты через полгода будешь таким же сколько в натураху уйдет несколько лет.

Thickness

Единственный достойный аргумент могу сказать - занимайся , совершенствуйся , здесь много информации на форуме и она абсолютно бесплатна.
Опыт многих людей которые занимались и занимаются этим. С тебя за занятия НУПом никто денег не берет. А по поводу  девайсов , могу сказать , что купив помпу она не будет лежать бесполезным грузом . Даже не добившись никаких результатов можно временно увеличивать обхват нагоняя лимфой.
Как и писали тебе раньше в посте если уж решишься кардинально , посоветуйся у тех кто делал пластику. Например tutut  он точно тебе плохого не посоветует.

Bersek

Thickness
Ну это и будет самый правильный выбор ибо качается без ас, только тот кому в жизни заняться нечем, у кого очень много свободного времени.  Ну и кстати в каче в отличии от нупа доказательств на каждом углу, ты намеренно это сравниваешь, но это не так. Если в каче бицуху под 45 и жим в 150 сможет каждый, абсолютно каждый- в этом и прелесть тренажерного зала, то нуп это просто растяжение с ограниченным пределом. Это несравнимые вещи.
Добавлено:
Thickness

Цитироватьмогу сказать , что купив помпу она не будет лежать бесполезным грузом

Про что я и говорю. Ты в соседней теме только что написал, что никогда девайсами не пользовался и не покупал. А тут помпу советуешь?? Заврался??

Thickness

Bersek
ЦитироватьПро что я и говорю. Ты в соседней теме только что написал, что никогда девайсами не пользовался и не покупал. А тут помпу советуешь?? Заврался??


Не пользовался и не покупал. Помпу советую , потому как в отличии от других девайсов - она для него будет самый оптимальный вариант. То есть если он ее купит он нисколько от этого не потеряет. Напомпив он может прямо сейчас заниматься сексом не загоняясь на счет ег. Вообще то ее давно уже продают во всех секс шопах , как средство для временного увеличения обхвата. Я хочу реально дать совет как лучше будет для этого человека.
Купить помпу он может где хочет . Не обязательно у тех кто торгует здесь. Кто то писал уже что заказывал с Али за 700 руб.

Bersek

Thickness
Понятно, а так по жизни можно вообще?? Ни разу не пробывал, знать не знаю- но советую. Класс!! Мужик.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru