16 апреля 2024, 09:47:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Scroll

13 месяцев

Автор Scroll, 15 июля 2018, 18:30:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Scroll

Tрунд, приветствую!
После этого ничего не болело, потемнений, крови и всех остальных негативных последствий не было. Эрекция внорме и каждое утро. Значит пронесло.
Я ради интереса под конец тракции попробовал сделать веревку в экстендере и минут через 15 экстендер подпрыгнул и я почувствовал немного неприятное ощущение (не боль) в середине левой стороны, типа хруста что ли.  Больше ничего не делал) После этого у меня в экстендере пружины стали незначительно разница в нагрузках, до этого левая пружина на много сильнее была сжата, чем правая.


Для себя:
5 сентября добавил еще 5 мм к штангам. Цель до 30 сентября добавить ещё 5 мм.


Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

abvy

15 сентября 2018, 18:04:15 #71 Последнее редактирование: 15 сентября 2018, 18:07:30 от abvy
А такие данные нормальные , по соотношению?
BPEL 16.7
BPFSL 16

eblik

Я 1 хочу поехать на пати с автором темы)?

Vezunchik

16 сентября 2018, 00:50:54 #73 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 07:35:18 от Vezunchik
ЦитироватьА такие данные нормальные , по соотношению?
BPEL 16.7
BPFSL 16
не ну тут ещё поверить можно... Но бпфсл с нбпел сравнивать??????

Автор точно ничего не путает?
бпфсл растянутый лежачий с полностью вдавленной вдавленой линейкой..
Нбпел стояк с невдавленной линейкой!!!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Kotik82

16 сентября 2018, 06:30:42 #74 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 06:31:06 от Kotik82
Да с самого начала без фотофиксацыии не разобраться !
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Scroll

Vezunchik
ЦитироватьАвтор точно ничего не путает?
бпфсл растянутый лежачий с полностью вдавленной вдавленой линейкой..
Нбпел стояк с невдавленной линейкой!!!!!

Приветствую.
Не, не путаю, все так и было, мешала вытяжению левая сторона, она и сейчас у меня мешает немного, при полностью вытянутом состоянии от себя натягивается только верх ствола и левая сторона. Правая мягкая и могла бы ещё вытянуться, но левая не даёт, хотя она тоже уже прилично растянулась.
У [chlenotyag] было примерно тоже самое что и у меня, я так понял, что это левосторонняя хорда мешает. Сам ПЧ с правой стороны объемнее левой. У него очень интересная персональная тема, стоит почитать, если вдруг кто-то ещё не видел.

Kotik82
Привет.
BPFSL обязательно сфотографирую 30 или 1 числа и выложу. Буду каждый месяц фотографировать этот параметр м другие тоже, если будет результат.
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Scroll

Приветствую всех.

Не отписался по результатам 3-го месяца, были небольшие личные неприятности и настроение ни к черту.
Напишу то, что замерил.
NBPEL: 12,5 см. (+ 0,5 мм)
BPFSL: 16,5 см.

FL: небольшой прогресс определённо есть, особенно явно видно, что стал немного толще в обхвате и на 0,5-1 см длиннее, чем был в самом начале.

По эрекции - 8,5 из 10, немного слабее стала. Но тут возможно ещё стресс играет свою роль. Будем смотреть дальше.

25.09.18 добавил еще 0,5 см штангу.

Всем удачи!

Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Scroll

Всем привет.

Давно ничего не писал тут, надо восполнить пробел.

Итоги за 6 месяцев ношения экстендера:
Никаких изменений нет, вобще, даже ни на 1 мм. Все осталось на уровне 3-го месяца. Считаю, что отсутствие результатов связано с бесконечным стрессом на работе, плохим сном и малоподвижным образом жизни последние месяцы. Ношение экстендера было ежедневное 2-4,5 часа в день.

К сожалению, мой эксперимент "13 месяцев" будет завтра прекращён, но не потому, что нет результатов, а по другим личным обстоятельствам. В новом году у меня будет примерно около часа на занятия НУП-ом, для меня это тоже стало неожиданностью буквально два дня назад.

В январе начну заниматься мануальными упражнениями (ручные растягивания и сухой джэлк).
Растягивания по времени буду делать 30 минут.
Сухой джэлк примерно 10-15 минут.
График 2/1.

Через 2-3 месяца отпишусь тут о результатах данной программы.

Всех со всеми наступающими праздниками!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

lexa951

Вот тебе и экс <_<  
Роста в Новом году.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru