29 марта 2024, 17:13:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экс

Автор R-tool, 25 июня 2018, 14:35:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

R-tool

25 июня 2018, 14:35:43 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:04:38 от gratis
Всем привет. Нужна помощь. Мне нужен человек с аналогичными условиями, который порвался. Проблема в следующем: BPFSL меньше BPEL. Мануалы не работают, помпа не работает. Меня интересует только ширина. EG 12-12.5. NBPEL 16 - 16.5. Где-то 20 дней перешёл на экс вакуумник. Ношу 9 часов в день по стандарту и ощущениям. Натяжение чувствую.

Остановился из-за травмы. Стёр кожу на голове, где дорсальный нерв. Обнаружил кровь, когда снимал. Замеры сделать не могу пока, думаю помануалить недельку и придумать новую обмотку. Обычно пластырем залепляю (омнипласт тканевый). Вообще, всё нормально было, пока один раз без смазки не затолкал.

Если экс не поможет, операция. Думаю о мышце живота. Изучил все материалы. Деньги собрал, останавливает только то, что потом я не смогу двинуться дальше, мануалить уже не получится. Полгода мне срок.  

11393

R-tool
Привет. Джелк, Юли, Клэмп не помогли и не дали результата в обхвате?  

R-tool

ЦитироватьПривет. Джелк, Юли, Клэмп не помогли и не дали результата в обхвате?


3 месяца, 0 мм.  

Vezunchik

Вот это пруха :blink:  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

R-tool

Забыл добавить, в нупе с 2014. Просто делал перерывы.  

tutut

R-tool - какой ещё экс на ЕГ??? Помпа или клемп!!!  - не дают толка??? -  значит что-то не так делал. Да и чудес там всё же, ждать не приходится....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

R-tool

25 июня 2018, 20:34:01 #6 Последнее редактирование: 25 июня 2018, 20:34:55 от R-tool
ЦитироватьR-tool - какой ещё экс на ЕГ??? Помпа или клемп!!! - не дают толка??? - значит что-то не так делал. Да и чудес там всё же, ждать не приходится....


От экса тоже растут в ег, поэтому решил пробовать то, чего ещё не пробовал. Может продолжительность сета в моем случае является ключевым. Если я не сдвинусь с места с 9-ти часовыми сетами каждодневными, то сомневаюсь, что вообще что-то будет работать на мне. Продуктивность определяю по полученному уровню мучительных ощущений за день)

HondaL

Вроде тут такая тема опиши какой был прогресс до перерыва. Потому что там есть предел если раньше прогресс шел то это нормально что сейчас его нет. Всему предел есть.

мага21

Vezunchik
ЦитироватьВот это пруха

))Такая пруха у многих

R-tool

25 июня 2018, 22:28:49 #9 Последнее редактирование: 25 июня 2018, 22:32:09 от R-tool
ЦитироватьВроде тут такая тема опиши какой был прогресс до перерыва. Потому что там есть предел если раньше прогресс шел то это нормально что сейчас его нет. Всему предел есть.


Прогресса не было вообще, потому я взялся за экс. Долбил прогу новичка полгода - прирост 0, потом я начал добавлять тяжёлые упражнения, полгода - прирост 0. Затем экс механика, с обмоткой так и не наловчился, носил 2-3 часа 2 месяца - прирост 0. Затем чисто на обхват жестокие сосуды, затем помпа - прирост 0. Затем долгий перерыв. Опять помпа, сосуды, джелк около полугода. Опять нули. + помпа 3 месяца - и снова ноль. Перерыв полгода и сейчас экс вакуумник китайский. Вкратце о моем опыте.

Так и не врубился, где были перетрены, где недотрены, где индикаторы. Даже дневник вёл. Роста нет. И грел, и мазал мази, просто колом.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru