27 апреля 2024, 00:49:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_LuiSi

EG от 15 и больше.

Автор LuiSi, 10 апреля 2018, 18:29:28

Stepchik:) и 1 гость просматривают эту тему.

Влад69

*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

LuiSi

Отделочник
Дай бог,спасибо!
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

zatana681

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. 16 см. Хотя для моих рук это все равно не ощущается, как толстый.  

AnMex

Привет. У меня 15,5 EG.

Я не то чтобы совсем нупер, но и не нупером меня назвать наверное тоже нельзя.

На этот форум наткнулся лет 7 наверное назад, первая девушка, неуверенность что достаточно член достаточно большой. Больше длинной тогда запаривался кстати.

Ну и вобщем понупил тогда месяц, может два от силы, так чтоб именно конкретно нупить, по методике. Но понравилось это ощущение нагоняния большого количества крови в член, раздувания его аж вплоть немного до боли.

И последующие годы когда дрочил - то частенько этим увлекался, можно сказать почти даже всегда. Плюс ещё когда вдруг вспоминал что можно(нужно) член растить - делал ещё одно упражнение - не знаю как называется, но суть - когда раздуваешь член в ширину сегментами - перехватываешь сверху-снизу, и сдавливаешь изо всей силы, чтобы его раздуло вширь как шланг.  


Щас снова забрёл сюда потому что отношения на расстоянии, видимся раз в месяц, и почему то когда видимся то секс нестабильный
Один раз - пять дней из дому не выходим - поели, отдохнули и секс,  другой раз - за 3 дня что она у меня - дай бог чтоб 5-6 раз потрахались. Вобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи эскперимента сюда выложить:). сейчас наверное создам тему.  

Отделочник

13 июня 2018, 04:48:39 #24 Последнее редактирование: 01 августа 2018, 23:35:11 от Отделочник
AnMex
Очень много текста, тема для фотофиксации специально сделана. Отредактируй текст пожалуйста.
ЦитироватьВобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи

Категорически приветствуются здесь фотки личного Ег --первую очередь, а не рассказы о личной истории, намерениях и планах.

Текст лучше оставить такой:

ЦитироватьПривет. У меня 15,5 EG.

Я не то чтобы совсем нупер, но и не нупером меня назвать наверное тоже нельзя.

К нему фото замера и всё!  ;) Далее участники форума обратят на тебя внимание и может начаться дискуссия.

tutut

AnMex
ЦитироватьВобщем у меня на этот счёт есть идеи почему это так, и я хочу провести эксперимент над собой, и логи эскперимента сюда выложить. сейчас наверное создам тему.

- ну так создай. Будем, её ходить,  почитать!   :otkroi:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

emoll_nic


Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

emoll_nic

08 января 2023, 08:08:40 #28 Последнее редактирование: 08 января 2023, 08:11:40 от emoll_nic
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]emoll_nic,
сейчас?
да. хотя нет.  сейчас 15. т. к.   fg

Tankiro

emoll_nic,
3 см ушло??
не понял ничего)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru