20 июня 2025, 13:08:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Foxcon

19 января 2019, 18:45:58 #400 Последнее редактирование: 19 января 2019, 18:47:36 от Foxcon
И вообще весь это свинг и куколдство целиком и полностью укладывается в концепцию Аллена Даллеса, один из пунктов которых гласит что моральное разложение общества приводит к падению обороноспособности страны. Достаточно вырастить одно поколение свингеров в стране и защищать её будет некому.
Вопреки расхожему мнению в США где 2/3 населения живёт в пригороде люди по воскресеньям ходят в церковь а не трахают очно чью то жену.
Поэтому данный порно контент ориентирован не на внутренний рынок США а на внешний,  для т.н партнёров.
Достаточно посмотреть на Европу конца 45 и современную как станет очевидно что нынешняя её обороноспособность ниже плинтуса за счёт либерализации сексуальных отношений и почти полного уничтожения института семьи, где семья с двумя детьми считается большим достижением, но таких меньшинство.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Tankiro

Foxcon
не думаю, что это чей-то план, просто тотальное превращение мужиков  в аленей и куколдов
Добавлено:
побочка матриархата

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Foxcon

19 января 2019, 18:57:46 #402 Последнее редактирование: 19 января 2019, 19:08:55 от Foxcon
Tankiro
Я тоже не сторонник теорий заговора, но судя по той манере с которой это все насаждается в масс медиа - чет слишком дохрена совпадений.
Как говорится в боксе самый страшный удар тот который мы не видим.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Tankiro

Foxcon
потому что матриархат давит.
от него идет подавление мужского начала, самцовости, альфовости, уравнение полов.

Хотя по факту толерантность= высокий пролактин

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dokatilsya

19 января 2019, 19:33:37 #404 Последнее редактирование: 19 января 2019, 19:37:32 от Dokatilsya
Никто и не говорит, что это эталон и образец. Отмечаю лишь, что наблюдал пары, где иерархия в доме соблюдена гораздо образцовее, чем в классических семьях, где порой мужик под каблуком, не более того

Т.е возможна там модель семьи без прогибов мужика.

То что это девивция и пропагандировать сей досуг массово не стоит, оно понятно. Но судить, не зная кухню изнутри, как оно порой, тоже не стоит

Talisman

Foxcon

так и есть, 1 в 1. в Европе, в частности, в западной, институт семьи почти развален, а демография пополняется за счёт беженцев из южных государств. помимо этого, концентрация геев растёт из-за активной прапоганды антисексизма и либерализма. далеко уходить не буду: на обычной трамвайной остановке весит официальный гос. плакат размером 2х2 метра, на котором целуются двое мужиков. могу скинуть фотографию, если кто-то хочет поржать.
девушки сходят с ума. недавно одна знакомая назвала меня сексистом за то, что я вскольз сказал, что «драки и побоища» не женское дело и перестала со мной коммуницировать. на днях, кстати, подошла и извинилась, но была послана лесом.  

Foxcon

19 января 2019, 20:04:36 #406 Последнее редактирование: 19 января 2019, 20:30:16 от Foxcon
Dokatilsya
У меня вопрос к тебе. Говоря об опыте свигерства ты говоришь о себе или о своих знакомых?
Просто хочу знать насколько близок ты с этим опытом.
Ты так отстаиваешь свингерство как будто это твою девушку при тебе трахают и типа все нормально

Просто если это твой личный опыт. Я не собираюсь никого осуждать, ради Бога. Главное что тебя это устраивает. Просто не хочу тратить своё время на дискуссию где каждый останется при своём мнении.

Если же это не твой личный опыт, то тогда и говорить тут нечего. Потому что логично было бы тогда тебе попробовать т.е испытать по своим ощущениям каково это когда трахают твою бабу, а потом уже что то отстаивать по даной позиции.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Dokatilsya

Я говорю, как человек достаточно долго тусивший с одной своей девчулей в этой теме и повидавший достаточно разношерстных семейных пар. Поэтому говорю, как оно изнутри. Отстаивать и пропагандировать данный вариант отношений  не собирался и не собираюсь, ибо девиация.

Пожалуй, добавлю, что секс при таком варианте, когда обмениваются партнёрами и всё в рамках "свинг-игры" даже сложно сравнить с обычным сексом. Это скорее извращенный коллективный вид совместного досуга с товарищами по интересам. Ничего более, такое у завсегдатаев свинга и отношение у всех.




135миллиметров

20 января 2019, 16:37:27 #408 Последнее редактирование: 20 января 2019, 16:44:33 от 135миллиметров
Притормозите, парни. Куколд это и аленизм это вещи разного порядка. Куколд бывает разный, это просто ролевая игра. Совершенно необязательно быть "нижним" в этой игре, и получать оплевухи, вы можете быть режиссером и приказчиком.
Мне тоже эта тема интересна. Жену,от которой у меня дети, я бы трахать никому не дал, а вот любовницу для таких утех, я бы завел себе с удовольствием. Я в этом вижу вовсе не аленизм, а наоборот еще больше власти над женщиной.

Если какие-то институты уходят и разваливаются, то значит они просто не нужны обществу. Семья в большом городе уже давно не нужна. На этом институте как правило паразитируют люди, которым нужны чужие ресурсы. Я вижу необходимость семьи только для воспитания детей, да и то только потому, что мы пока не пришли к моделям коллективного воспитания.
Природа ошиблась, я исправляю!

Старт 2007Ноя. 2018Янв. 2019Окт. 2024Цель
Nbpel12.815,5-1615,5-1616,519.5
EG12.814.5-14,714.7-1515,5-1617

Мой 24

Tankiro

135миллиметров
а как же мужские инстинкты?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru