28 марта 2024, 14:27:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и это все о "хорошей" женщине которую нужно уважать, но которая в этот же момент запала совсем на другого.
:) Ну почему же в тот же момент... примерно через три года... когда повстречала меня на одном мероприятии... жить с нелюбимым человеком то ещё удовольствие



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как раз таких,  ну очень любят девки (правда чаще середняк). Хорошо умеет лить в уши.
:) Немного не так... с самого раннего возраста... помню себя, как влюблял в себя одну девочку в детском саду... ну а пионерлагере уже вожатая меня девственности лишила в 13 лет... мне понравилось и понеслось!  ;) Ну а так да, девочки любят плохишей, на протяжении всей своей жизни постоянно слышал и что они в нём находят! Впрочем это и в обратную сторону работает... неказистая девушка... а мужики штабелями... 



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не сторонник каких либо крайностей типа женщина ничто или женщина все. Все мы люди, со своими косяками и тараканами. Самое главное не останавливаться на месте и продолжать работать над собой. И это верно как для мужчин так и женщин
:) А вот тут полностью согласен

applikator

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как думаешь, ей не наплевать на твоё мнение или ещё кого ( я про реальную, а не форумную жизнь)?

Ей плевать на мнение мужа в этом вопросе, что говорить обо мне... 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Единственно мне она высказывала обеспокоенность мнением своего отца... как он воспримет, что я с ним одного возраста
Одних беспокоит мнение о возрасте, а других мнение о распутном поведении. Что дорого, то и волнует человека.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что, нарушил какие- то нормы УК или может Административного кодекса?
Этика. Есть такая философская дисциплина. Кратко: ее цель, сделать человека разумным.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в моей семье это норма, а на другие мне откровенно наплевать,
Поэтому, чтобы в обществе, одни люди, не плевали на других, нужно соблюдать этические нормы, которые одни для всех.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже обратил внимание, что ты знаешь жизнь только в теории- заучив "правильные слова"... какой- то постоянный бред... какие должны быть мужчины... ты теоретик, а я практик, как нужно себя с женщиной вести,  в этом у нас разница,


В жизни, на "практике" мы сталкиваемся с более приземленными/примитивными, поведенческими реакциями. Профильные темы в этом разделе, несут в себе цель, повысить качество коммуникации и взаимодействия.

За теоретика спасибо, вы очень щедры на похвалу  :)


ЦитироватьТео́рия ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] «рассмотрение, исследование») -- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], описывающая и объясняющая некоторую совокупность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и сводящая открытые в данной области [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] к единому объединяющему началу[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Представляет собой наиболее глубокое и системное знание о необходимых сторонах, связях исследуемого, его сущности и закономерностях. Знания о закономерностях исследуемого в теории являются логически непротиворечивыми и основанными на каком-либо едином, объединяющем начале - определённой совокупности исходных теоретических или эмпирических принципов.
Теория выступает как информационная модель [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в границах которой отдельные понятия, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и законы теряют прежнюю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и становятся элементами целостной [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В теории одни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выводятся из других суждений на основе практических подтверждений и/или правил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вывода. Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Теории предшествует [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], получившая воспроизводимое подтверждение. Теория или сочетающиеся между собой теории становятся учением.
Важное свойство теории - способность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возникшая ситуация обоих устраивает, думаю до тех пор, пока дети не подрастут... так что как- то так, не стоит её осуждать

Безусловно. Не нам судить эту женщину. Мы можем осудить сам поступок. Я вам как теоретик(с вашего доброго позволения) скажу, что это аморальный поступок и ему нет никаких оправданий, кроме тех, что вам удобны.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в нашем Одинцово многие про нашу связь знают... осуждения ни разу не встретил...
Не там ищете, у мужа поинтересуйтесь.

На правах администратора скажу, что, рад видеть нового активного участника в этом разделе. Цели переубеждать у меня нет, понимаю что возраст не юный, давно сформировано мышление и видение мира. Все мои комментарии, это разбор ситуации, для тех, кто будет читать этот раздел. Вы очень интересны для подобных разборов, не замечаете, как обвиняете других, при этом сами демонстрируете тоже самое.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]те увидев фотки Дины в стиле НЮ... прям в стойку встали- хотим тоже!
:doh:  Решил купить себе тоже фотоаппарат! А чё мне, я люблю фотоаппараты...
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Одних беспокоит мнение о возрасте, а других мнение о распутном поведении. Что дорого, то и волнует человека.
:) Ну да... масло- масленое...



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В жизни, на "практике" мы сталкиваемся с более приземленными/примитивными, поведенческими реакциями. Профильные темы в этом разделе, несут в себе цель, повысить качество коммуникации и взаимодействия.
:) Вот интересно... а кто должен определять "качество", кто более правильно- по книжному пишет и рассуждает? Знаю таких... боятся на улицу выйти... страшно встретить реальность, не знаю, как себя вести в той или иной ситуации... по молодости помню с мало знакомыми ребятами порой ходил на танцульки или кабак для съёма девочек... ну сняли, едим на какую хату... ребята все такие из себя правильные... так вежливо с девушками разговаривают, пардон... поклон... но я практик, знаю для чего девушки согласились продолжить общение ночью  :D им эти вежливые бла- бла- бла до одного места... я обычно держался нейтрально, чтобы девушки не понимали моего предпочтения... только примерно - внешне- прилюдно... втихаря всем знаки внимания оказывал... невзначай выводил в другие комнаты или ещё куда ( типо поговорить)... допустим на лестничную площадку или лифт... там естественно страсть проявлял тиская и стаскивая трусики... после возвращались обратно... девушка такая вся из себя... ну с которой было... думает теперь её!  ;) Ан нет опять нейтральны вид... не глядя в недоуменные глаза той... что в прошлом... вывожу другую для разговора ... ну и как с первой... может быть по другому... в другой позе... стоя или рачком, а если кровать, то естественно там... бывало так с тремя и рекорд с четырьмя... вот девушки потом чертыхались  :D Ну а ребятам всем таким правильным на ушко шептал про темперамент каждой... как думаете... у них потом, хоть на одну вставал? О чём это я? Ну учитесь "правильной комутации" а тем временем вашу девушку будет кто- то другой окучивать... ну это конечно ому как... 




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Безусловно. Не нам судить эту женщину. Мы можем осудить сам поступок. Я вам как теоретик(с вашего доброго позволения) скажу, что это аморальный поступок и ему нет никаких оправданий, кроме тех, что вам удобны.
:) Мда... опять какие- то штампы... но жизнь не из штампов состоит... по штампам не проживёшь, всю жизнь приходится импровизировать и с теме же моральными принципами, если действительно чего- то хочешь достичь в этой жизни, а не выглядеть, как очкарик из книжки



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На правах администратора скажу, что, рад видеть нового активного участника в этом разделе
:) Ну спосибо... польщён, но новенький я для новеньких, а старенькие помнят, как я тут появился в мае 2005 года и изменил формат этого форума... там где я- там движуха... а когда Администрация не верила... с ужасом наблюдала, как падает счётчик посещений после моего ухода... но зато форум был "правильный" с их точки зрения... ну да ладно и я сейчас малёхо другой, но может с моим появлением и старожилы подтянутся... 





[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вы очень интересны для подобных разборов, не замечаете, как обвиняете других, при этом сами демонстрируете тоже самое
:) Масло- масленое... хотелось бы конкретики, я отвечаю за каждое своё слово... пока не вижу противоречий с обвинениями и своими высказываниями... согласен на разбор  ;) Только без банальных фраз и выражений договорились?

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Решил купить себе тоже фотоаппарат! А чё мне, я люблю фотоаппараты...
:) Одобряю! Поверь, когда научишься фоткать... девушки будут более благожелательные, чем даже если у тебя будет автомобиль... машины много у кого есть, а умеющих фотографировать совсем мало...

cetida

Фотоаппараты , крутые тачки  ...  херь какая  то ...
и куда форум катится?
А вот  тема найти     девственницу  , а  потом  быть вечно  вместе счастливым и умереть в один день  заглохла совсем ..  :D
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот  тема найти     девственницу  , а  потом  быть вечно  вместе счастливым и умереть в один день  заглохла совсем
:) Ну ребята взрослеть начинают... понимая, что счастье и девственница очень относительные понятия...

cetida

12 июля 2020, 14:37:15 #1347 Последнее редактирование: 12 июля 2020, 14:47:47 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ребята взрослеть начинают... понимая, что счастье и девственница очень относительные понятия...
Да  нет ...
Уже и яйца седые, под или за сорокет, но  фантазии  прочно укоренились  ..))
Полный  отрыв от действительности  .  45 астрал , 16 небо,  третия  полка справа  :D
Или все бляди и их в огонь  , нужно безальтернативно  найти  только  девственницу ...    И никаких промежуточных вариантов .

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

cetida

12 июля 2020, 14:41:45 #1348 Последнее редактирование: 12 июля 2020, 14:46:54 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Решил купить себе тоже фотоаппарат! А чё мне, я люблю фотоаппараты...
Ага 
не забудь  ,  купи телеобъектив  подлиньше и потолще  ....  :D  Все телки твои  ...
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да  нет ...
Уже и яйца седые, под или за сорокет, но  фантазии  прочно укоренились  ..))
:) Ну может быть.. лично я девственниц уже давно не ищу... перед собой поставленный план в 21 одну  выполнил до 35 лет...  это те, в которых я точно уверен... были, которые говорили, что девственницы... но не всегда можно определить точно... вспоминаю хохму... сосёт у меня одна девственница... туда не даёт... типо для мужа... дай говорю пальчиком там поласкаю... ну ласкаю... но так получилось, что половину засунул  :rolleyes: та дёрнулась смотреть кровь есть или нет... увидев, что нет... успокоилась и продолжила своё любимое занятие- сосать... встретил лет через пять... зло посмотрела... говорит типо, что муж лишая девственности возмутился, что крови нет и кинула мне притенению, что пальцем лишил её  :D ну что делать... кто не первый всегда второй!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru