28 марта 2024, 13:12:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

Что то ты  совсем под отстал  от темы... 
Основная тема   совсем  не  о процессе  лишения девственности , а  о том какое наступит  счастиегармония  посля,   в  процессе совместного сожительства  ..
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Основная тема   совсем  не  о процессе  лишения девственности , а  о том какое наступит  счастиегармония  посля,   в  процессе совместного сожительства  ..
:) Это типо он потом из Аленя в мужчину превратится?

applikator

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вот интересно... а кто должен определять "качество", кто более правильно- по книжному пишет и рассуждает? Знаю таких... боятся на улицу выйти... страшно встретить реальность, не знаю, как себя вести в той или иной ситуации... по молодости помню с мало знакомыми ребятами порой ходил на танцульки или кабак для съёма девочек... ну сняли, едим на какую хату... ребята все такие из себя правильные... так вежливо с девушками разговаривают, пардон... поклон... но я практик, знаю для чего девушки согласились продолжить общение ночью  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] им эти вежливые бла- бла- бла до одного места... я обычно держался нейтрально, чтобы девушки не понимали моего предпочтения... только примерно - внешне- прилюдно... втихаря всем знаки внимания оказывал... невзначай выводил в другие комнаты или ещё куда ( типо поговорить)... допустим на лестничную площадку или лифт... там естественно страсть проявлял тиская и стаскивая трусики... после возвращались обратно... девушка такая вся из себя... ну с которой было... думает теперь её!  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ан нет опять нейтральны вид... не глядя в недоуменные глаза той... что в прошлом... вывожу другую для разговора ... ну и как с первой... может быть по другому... в другой позе... стоя или рачком, а если кровать, то естественно там... бывало так с тремя и рекорд с четырьмя... вот девушки потом чертыхались  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ну а ребятам всем таким правильным на ушко шептал про темперамент каждой... как думаете... у них потом, хоть на одну вставал? О чём это я? Ну учитесь "правильной комутации" а тем временем вашу девушку будет кто- то другой окучивать... ну это конечно ому как...

То что вы Дартаньян, уже понятно. 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пока не вижу противоречий с обвинениями и своими высказываниями...

Верю. 

Цитата: undefinedШиза полная ... самовлюблённый дебил- онанист, окружает себя шлюхами, а не женщинами...
Представьте, как тяжело быть таким. Другое дело вы, с вами уж точно "настоящие женщины"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Представьте, как тяжело быть таким. Другое дело вы, с вами уж точно "настоящие женщины"
:) Понятно... всё, как всегда... мало окружающих понимает смысл чего я объясняю...  но хорошо, попробую расшифровать... все эти горе- блогеры, которые рассказывают про Аленей и как нужно быть мужчиной обращаясь с женщиной не имеют опыта семейной жизни и естественно не женаты... объясняя буквально дословно- все бабы бляди! Ну а я так не считаю, даже те, даёт едва познакомившись, например... в молодости работал на ВЭФе в три смены, так в ночную ну тоже бывало... помню одну вполне симпатичную девушку, муж её постоянно выпасал... приводил и встречал с ночной смены... ну так мы с ней на лестнице выше цеха, где работал, , там и скамейка была... до кучи и разговорились, муж её постоянно чморил, избивал, а она из деревни и возвращаться стыдно было... ну а так она типо мстила... ну какая же она падшая женщина? Тем более, что не со всем цехом, а только со мной... ещё разница с этими блогерами, у них нет стержня в виде семьи, окружают разовыми девками, а я подобными себя не окружал, просто, как в столовую сходить, подкрепить силы, пока доберусь домой, чтобы поесть уже приготовленное женой...  :) понятна разница?

Башмачник

:) Ещё насчёт этого...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То что вы Дартаньян, уже понятно

Разве это плохо с мужской точки зрения?

applikator

12 июля 2020, 18:59:07 #1355 Последнее редактирование: 04 сентября 2022, 13:28:52 от applikator Причина: Удалена ссылка
Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]объясняя буквально дословно- все бабы бляди!

Это крайность, она имеет место быть, но ее никто здесь не пропогандирует.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мало окружающих понимает смысл чего я объясняю...

Цитата: undefinedона из деревни и возвращаться стыдно было... ну а так она типо мстила... ну какая же она падшая женщина?

В попытках донести свой смысл, вы сами не понимаете, что ваши доводы в примерах, строятся на личном отношении. Какие бы причины не были, все эти примеры "измен жен по уважительным причинам" аморальными поступками быть не перестают.

Этическая норма, это лекал, через который можно судить о поступке. Иначе, у каждого найдутся, свои уважительные причины и суждение, чтобы оправдать свое безнравственное поведение. Что вы и демонстрируете.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разве это плохо с мужской точки зрения?
Это старая ироничная фраза "Все пи..расы, а я Дартаньян"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

Башмачник,
Цитата: undefinedТолько без банальных фраз и выражений договорились?
Дартаньян на то и Дартаньян, чтобы все/всё остальное становилось банальностью, такова природа психотипа. Так что без банальностей вряд ли.

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это крайность, она имеет место быть, но ее никто здесь не пропогандирует.
:) Ну это я по мотиву ролика которым тут восторгались... 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В попытках донести свой смысл, вы сами не понимаете, что ваши доводы в примерах, строятся на личном отношении. Какие бы причины не были, все эти примеры "измен жен по уважительным причинам" аморальными поступками быть не перестают. 
Ещё раз спрашиваю, с чьей точки зрения, кто судить должен, может бабки на скамейки у дома? С мужской точки зрения это просто некие догмы закомплексованных людей, которые смотрят на окружающий мир через призму собственного восприятия в отрыве от реальной жизни, таким обычно говорят- не нравится- не смотри  ;) ну и как писалось выше... со своей моралью в чужой монастырь не ходи...



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Этическая норма, это лекал, через который можно судить о поступке. Иначе, у каждого найдутся, свои уважительные причины и суждение, чтобы оправдать свое безнравственное поведение. Что вы и демонстрируете.



:) Ну по этому выше вопрос, но добавлю, этические нормы морали из учебника церковно- приходской школы, люди их нарушающие должны где- то каяться, может погрузится в фантастический мир  Оурена и помнить, что "старший брат" за нами наблюдает?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это старая ироничная фраза [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



:D Это не ответ... но вроде тихая зависть...

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дартаньян на то и Дартаньян, чтобы все/всё остальное становилось банальностью, такова природа психотипа. Так что без банальностей вряд ли.
:) Поэтому нужно всё усложнять, а потом героически преодолевать?

Отделочник

Башмачник, дык а кто жалуется на непонимание со стороны окружающих? :)

Цитироватьа не бубни под нос жалуясь потом, что тебя не понимают
Всё таки, у кого проблемы с пониманием, и к кому надо направить сей животрепещущий вопрос? :D :D

Это на счёт усложнениния, поэтому да, ты прав, будь проще



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru