27 апреля 2024, 06:58:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
моего товарища послушай, коль мне не веришь!
Без обид, я зла не желаю, пишу что помочь искренне
и пробудить ростки здравого смысла, которые к сожалению ушли под действием феромонов этой ватрушки)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Башмачник

10 июля 2020, 16:10:15 #1321 Последнее редактирование: 10 июля 2020, 18:57:03 от Башмачник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
моего товарища послушай, коль мне не веришь!
Без обид, я зла не желаю, пишу что помочь искренне
и пробудить ростки здравого смысла, которые к сожалению ушли под действием феромонов этой ватрушки)
:) Шиза полная ... самовлюблённый дебил- онанист, окружает себя шлюхами, а не женщинами... а потом бабы все дуры!  :D Приходилось встречать подобных... ярко выраженный комплекс неполноценности, боязнь ЖЕНЩИН по определению.

Tankiro

Башмачник,
ТП бинго ответ.
Еще забыл написать что ему бабы не дают, и что его обидели
печально конечно, конечно мужики кидаются фразами из ТП бинго.
То- что он говорит, абсолютно реальная и адекватная оценка действительности.
Там посыл не то что бабы дуры, а что мужчина- ценный приз, что на первом месте были должны быть свои интересы, а вагинопреклонство

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Башмачник

10 июля 2020, 21:15:32 #1323 Последнее редактирование: 10 июля 2020, 21:21:19 от Башмачник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Башмачник,
ТП бинго ответ.
Еще забыл написать что ему бабы не дают, и что его обидели
печально конечно, конечно мужики кидаются фразами из ТП бинго.
То- что он говорит, абсолютно реальная и адекватная оценка действительности.
Там посыл не то что бабы дуры, а что мужчина- ценный приз, что на первом месте были должны быть свои интересы, а вагинопреклонство
:)  Нужно внимательно читать, что пишется, пытаться обдумать, а не сидеть на своей волне, он баб покупает и инстинктивно ищет только таких, самодостаточные ему не интересны, ну а если твой уровень- шмары, не ной , что  " все бабы бляди"...  мужчина ценный приз...?  :D Реально такую шизу за свою жизнь ещё не встречал... но я точно вагинопоклонник !!! :D Люблю это дело... 21 девственница была и не одна сотня в постеле, чердаке, лифте, сеновале, машине и Бог знает где ещё :D  А вот женат всего два раза, с первой прожил 24 года, разошлись по банальной и основной причине развода у людей... дети выросли, психологическая усталость друг от друга... со второй... тут её знают... познакомился 17 лет назад и уже 10 лет женаты... детей у нас нет, но зато есть две собаки, два кота и две кошки...  мне 58 лет... а молодые девушки до сих пор любят, как и я их...  можно диалог почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...  :D Реально такие отношения молодят... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... до сих пор очень и в том плане дружим... ЖЕНЩИНУ нужно уважать- любить, все мои женщины знали, что я не могу быть в сексе только с одной... и если хотели быть рядом, то им приходилось мириться... что будут в сексе и другие, первую и вторую жену я люблю и уважаю... у меня всё отлично, что в Латвии ( до сих пор есть имущество и дача у моря) так и в России всё сложилось... две квартиры... Москва и Одинцово, две дачи ( в одной можно круглый год жить) всё здорово! И только потому, что я баб люблю и уважаю , рядом со мной ЖЕНЩИНЫ,  а не ШМАРЫ, понятно объяснил?  :D

Башмачник

10 июля 2020, 21:19:10 #1324 Последнее редактирование: 10 июля 2020, 21:22:50 от Башмачник
:)  Кто- то ещё помнит тут тему- " Русские женщины для мужчин?" Ну где одна тут прилюдно признавалась, что готова и на гарем, только ради того, чтобы быть рядом со мной? А ведь вполне самодостаточная женщина! И нынешняя жена в теме участвовала... и тоже соглашалась быть не одной женой... нужно быть просто МУЖЧИНОЙ

Башмачник

:)  Кто- то может представить, что ЖЕНЩИНА ответит самовлюблённому дебилу на ролике, если тот только заикнётся, что он какой- то приз для неё?

Башмачник

:)  Немного ещё подумал на эту тему... почему и Маринка у которой двое детей предпочитает со мной время проводить, а не со своим молодым мужем... по психотипу он очень близок к придурку на ролике... типичному и закомплексованному Аленю... но двое детей, а это и ответственность... так что господа, хотите всю жизнь быть рогоносцами... можете и дальше исповедовать религию, что "мужчина" это приз для шмары- бабы... а не равноправный партнёр по жизни для ЖЕНЩИНЫ

gratis

Башмачник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЖЕНЩИНУ нужно уважать- любить
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]все мои женщины знали, что я не могу быть в сексе только с одной...
Не думаю что большинство женщин сочтут это уважением.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не думаю что большинство женщин сочтут это уважением
:)  Человек не идеален... из этого и нужно исходить, не каждая и может стать моей женой, даже если в постеле и внешне понравится, должна быть совокупность факторов... я выбираю не всех, как и меня не все... человек не пряник, чтобы всем нравится. вспоминаю сравнительно недавнию поездку в Батуми... ездил с женой... на меня, да ещё с профессиональной камерой девушки буквально в стойку становились...  уже давно понял, что если девушка не совсем уродина, то мечтает в НЮ пофоткаться... как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...  жена совсем не против была, чтобы я с Диной где уединился на пляже...  :D что реально было трудно сделать! Ели нашли на берегу в ботаническом саду Батуми... моя понимала... и Дину...  поэтому делилась своим кусочком счастья  ;) девушек много... а таких как я не очень многочисленно... одни Алени вокруг ! Так вот, в Грузии я со многими девушками знакомился...  например и с прекрасными [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... с красивым украинским говором... особенно очень ласковая Лиля в белом платье... те увидев фотки Дины в стиле НЮ... прям в стойку встали- хотим тоже! А ведь были с детьми... спросил... а как же они? А ничего, няньки есть! Но просили нигде не публиковать... мол замужем... спросили и что мол моя жена?  :D Я ответил- всё нормально... на что получил- я бы своего прибила... К чему я это...? Так к тому, рядом с нами те, чьи психотипы совпадают по основным параметрам для совместной жизни, хотя в политике у нас диаметрально противоположные взгляды, я скорее патриот России и сторонник Путина, а она из ярых либералов, как и её окружение, но это нам абсолютно не мешает быть уже не первое десятилетие вместе, совместная жизнь это ещё взаимопонимание и уважение противоположного мнения

YoYo

Башмачник, А можно без спама? А то уж очень тупо и навязчиво ссылочки на личный сайт и на свои услуги фотографа

P.S. У меня профдеформация и такой спам уж сильно бросается в глаза.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru