30 апреля 2024, 18:28:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gratis

Dimza,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда-то попадалась статистика на предмет семейных отношений при обнаружении онкологии. Так вот. Не помню точное соотношение, но уход мужа из семьи при обнаружении у жены онкологии на порядок чаще, чем в уход жены при больном муже.
Я думаю это так и есть.

Кстати, зачастую сами мужья приносят вирусы половым путем, которые и вызывают рак матки. Знаю лично два случая когда мужья ходили налево, и в итоге бросили своих жен после операции рака матки. Конечно не докажешь причину появления рака, может в этих случаях она другая, но то что вирусы вызывают рак это факт.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Dimza

gratis,скорее всего речь о ВПЧ определенных штаммов. 
О статистике 
Нашел упоминание в новостном сюжете, который ссылается на мировую статистику, но не пишут чьи исследования. 3% против 20%.
Да 
Я не идеализирую женщин, их цели и способы, но вы тоже иногда скатываетесь в этой теме до грустного.
Гарна штука солипсизьм

Dimza

applikator,
Онкоцентр, анкетирование в процессе ведения болезни.  Ничего сложного
Гарна штука солипсизьм

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все что остается, это уметь лишь проявлять дисциплину, когда посетят настоящие страдания. А придти они могут к любому, у каждого есть свои болевые точки.
Можешь подсказать методы выхода? сейчас меня окатили, не могу уже больше 2-ух недель выбраться из такого состояния.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte,
а в чем причина??
С чего все началось?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Dimza,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Онкоцентр, анкетирование в процессе ведения болезни.  Ничего сложного

Понял. Интересно было бы изучить.

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь подсказать методы выхода? сейчас меня окатили, не могу уже больше 2-ух недель выбраться из такого состояния.

В идеале, нужно формировать базу задолго до проблем, чтобы это автоматом защищало во время форс мажоров.
Все что можно сделать сейчас, это дать возможность увидеть ситуацию с другого ракурса, показать истинное положение вещей и убрать воспаленную фиксацию на проблеме.

Для этого нужна информация. Описание отношений, возникшей проблемы, примеров диалогов, все что посчитаешь нужным и важным упомянуть.

Напиши в личку.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Monte

11 июня 2020, 14:37:47 #1306 Последнее редактирование: 11 июня 2020, 14:41:32 от Monte
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimza,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Онкоцентр, анкетирование в процессе ведения болезни.  Ничего сложного

Понял. Интересно было бы изучить.

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь подсказать методы выхода? сейчас меня окатили, не могу уже больше 2-ух недель выбраться из такого состояния.

убрать воспаленную фиксацию на проблеме.
Сам я уже проанализировал ситуацию в принципе все понимаю, но как перестать об этом думать. Ты правильно сказал, это как воспаление, ты постоянно на это обращаешь внимание. Я не пытаюсь исправить ситуацию, мне это не надо, по поводу нее я уже сделал выводы, мне нужно перестать реагировать на это и перестать думать. Спорт, прогулки, общение с противоположным полом пока не помогает( думаю поможет если девушка меня зацепит, но как назло в этом сейчас тоже проблема) более того скажу сплю максимум пол ночи и то я уверен помогают антидепрессанты, если бы не они то было бы еще хуже. В первую ночь как узнал вообще не спал. Воообще парни не будьте уверены в том что кого-то это не коснется или ты будешь в той ситуации вести себя по-другому. Я тоже думал что держу ситуацию под контролем и в любой момент слезу с нее. Но когда задето твое самолюбие это другое. Предательство бесследно не проходит. А самое херовое что я с ней работаю и вижу ее каждый день. Парни, не стоит говорить что я олень и т.д. Все что было сделано, делалось на авось, ранее такого опыта не было. Полностью осознаю кто я и как я поступил.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Трунд

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Полностью осознаю кто я и как я поступил.
Людям свойственно совершать ошибки.

applikator

Monte,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, не стоит говорить что я олень и т.д.

К сожалению, по этой причине, наверно многие не пишут здесь. Хотя вроде здесь никто друг другу не хамит. Да и я слежу если что, надо понимать, все мы каждый в своем, допускаем ошибки. Алень это скорее тот, кто допускает ошибки и не желает меняться.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне нужно перестать реагировать на это и перестать думать.
Понял что про это вопрос. Поэтому и запросил подробностей, чтобы сделать акценты и помочь увидеть все в других красках.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]общение с противоположным полом пока не помогает
Это работает. Клин клином вышибают. Но это мера, лишь менять клинья. Это как бросать курить, вырабатывая отвращение к марке сигарет, а не к курению в целом. Это поможет убрать "воспаление" но не поможет убрать скрытую проблему, которая вылезет опять, но уже в других отношениях.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Воообще парни не будьте уверены в том что кого-то это не коснется или ты будешь в той ситуации вести себя по-другому. Я тоже думал что держу ситуацию под контролем и в любой момент слезу с нее.

Это одно из распространенных заблуждений о самом себе. Человек опирается на этот костыль, а в критический момент, этим же костылем и получает по горбу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Полностью осознаю кто я и как я поступил.

Это всего лишь пол дела. И не факт, что данный опыт проанализирован верно. На поверхности обычно видны ошибки, а корень проблемы спрятан так далеко, что человек даже не догадывается, что источник всего, не ошибки, а фундаментально неверный жизненный ориентир. Ошибки это как следствие. Исправлять их нужно, но в следующих отношениях, будет другие ошибки и так по кругу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А самое херовое что я с ней работаю и вижу ее каждый день.

Это серьезный фактор. Если проведешь верную работу с собой в таких полевых условиях, быть тебе атаманом.
Уникальный шанс на самом деле.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это серьезный фактор. Если проведешь верную работу с собой в таких полевых условиях, быть тебе атаманом.
Уникальный шанс на самом деле.
знать бы еще в каком направлении работать, сам понимаю что это хороший опыт. Я ей сказала, что нам нужно по разным офисам разъехаться, т.к. не хочу ее видеть. Она сказала что ей и так норм, ну еще бы она же предала.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru