11 июня 2024, 05:11:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mortido

01 апреля 2020, 19:08:15 #710 Последнее редактирование: 01 апреля 2020, 19:20:15 от mortido
Tankiro

Слухай , а сколько ты после плато по BPFSL добавил ?  Не проверял , до каких размеров откатит если не НУП'ить вообще ?

Tankiro

mortido
уже писал ведь, длина почти не откатывает, обхват только, и да бпфсл, но в принципе откат незначительный.
просто психологические не очень осозновать что ты не на пике формы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mortido

Tankiro

EG на много откатывал ?  

Tankiro

mortido
1 см, я уже писал об этом, хотя это скорее не откат а  был постоянный вуп

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

San Sebastin

Tankiro
Привет , давно не заходил на форум , приятно видеть что ещё кто-то из старичков тут :)
Расскажи про свой подход к девочкам 18-20 лет , мне 31 и ума не приложу как с ними заводить отношения , мой контингент 28-40 лет девушки) а хочется молоденькую , может дашь пару советов
;)  

Furious74

San Sebastin
Ох я наслушался этих тупых загонов. Не вздумай сказать, что тебе 31! Говори, что 25 или меньше  :D  Иначе услышишь "ты старый!" Им пофиг на внешку, если соврёшь, потому что эту разницу в 6 лет сложно увидеть
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Tankiro

San Sebastin
да, я тут всегда на связи!

Честно меня такие вопрсоы ставят в тупик, я не представляю как можно  подходить к 30 летним, они ж не о чем.


Если технически
то нужно естественно прокачивать свою личность и внешку -это база.

А так давать эмоциональную амплитуду, романтику и жесткий секс с доминированием.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

San Sebastin

Tankiro
Я про себя говорю , что давно не заходил )
Спорить о вкусах не буду,единственно в защиту 30 летних могу сказать что у меня сейчас одна такая 30 летняя что даже не знаю кто может с ней конкурировать , очень ухоженная и красивая , на вид максимум 25
Но .... лет 5 назад была у меня 18 летняя , когда она просто за член брала у меня прям какой-то экстаз был , от этих неумелых ручек , вот и хочу сейчас молоденькую ...

Личность и внешне в норме , а что имеешь ввиду под эмоциональной амплитудой , тут помедленнее я записываю))


Furious74
Есть у меня товарищ , 32 годика ,в соц сети " в контакте " 23 ему )) верят девчушки) но по ряду причин я не могу с ним обсуждать такие темы...

Tankiro

San Sebastin
Цитироватьчто имеешь ввиду под эмоциональной амплитудой , тут помедленнее я записываю))

давать эмоциональные раскачки.
ДЛя молоденьких  это самое главное, для бабусек 25+ важнее деньги, стабильность, управляемость

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

San Sebastin

Tankiro

Для бабусек 25+  :lol:

Ну ладно понял тебя, в общем попробую как умею , уверен всё получиться , надо просто пойти и сделать это) про эмоциональные раскачки спасибо , возможно пригодиться B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru