29 марта 2024, 13:48:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Enrif

Я снова с вами что пропустил важного? У меня снова работает буква К . Хотя я думаю надо снова сломать , как никак была индивидуальность )) Так сказать свой тонкий почерk и своё определённое благородство )

Кстати мб коротко ответит не хочу темы штудировать снова , Сколько по времени лучше носить на силовой ,в прошлый раз нбфсл я 1.5 см быстро получил благодаря тому что накрутил максимальное количество штанг пч основание экстендера аж во внутрь уходило ещё 0.5 см и уже не оделся бы экс. 
Ко мне едет сейчас хорошая лампа ИК для методики Трунда . Ну а пока по супер силовой поношу,но по времени не знаю. Первый час больновато на яйки давит потом норм хоть сколько могу носить вакуум как-никак.

Tankiro

Друзья, решил затестить такой интересный гаджет



Fleshlight-Stamina-Training-Masturbator

вот ссыль на амазон, там можно отзывы почитать.
На западных форумах очнеь много положительных  отзывов, заинтересовался. Есть и у нас в интернет сексшопах

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

описание многоообещающее  B)

Используя мастурбатор Fleshlight STU, Вы не только улучшите технику секса и половую выносливость, но и научитесь получать настолько интенсивные и яркие оргазмы, которые возможны только при использовании секс-игрушек для мужчин Fleshlight. Запомните, если Вы сможете продержаться 10 минут с Fleshlight Stamina Training Unit (Флешлайт STU), вы выдержите 20 минут в постели с кем угодно.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Евген 90


Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Друзья, решил затестить такой интересный гаджет



Fleshlight-Stamina-Training-Masturbator

вот ссыль на амазон, там можно отзывы почитать.
На западных форумах очнеь много положительных  отзывов, заинтересовался. Есть и у нас в интернет сексшопах

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

описание многоообещающее  B)

Используя мастурбатор Fleshlight STU, Вы не только улучшите технику секса и половую выносливость, но и научитесь получать настолько интенсивные и яркие оргазмы, которые возможны только при использовании секс-игрушек для мужчин Fleshlight. Запомните, если Вы сможете продержаться 10 минут с Fleshlight Stamina Training Unit (Флешлайт STU), вы выдержите 20 минут в постели с кем угодно.
Рука дешевле, и кушать не просит :D
bpfsl - 17
----------

Гребень

12 декабря 2022, 18:31:43 #1774 Последнее редактирование: 12 декабря 2022, 18:36:07 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Друзья, решил затестить такой интересный гаджет

Fleshlight-Stamina-Training-Masturbator
Помню, разные флешлайты еще 10-15 лет назад продавались в сексшопах. Интересно, есть ли какие-то различия по ощущениям между ними и настоящими)) И можно ли так натренироваться. Я за тест!

Tankiro

Аноним12см,
так дело не в дро***ке а  именно как тренировка.
я ж говорю на бурж нуп форумах хвалят эту штуку, рабочая же. Всяко лучше чем дапоксетин пить.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аноним12см,
так дело не в дро***ке а  именно как тренировка.
я ж говорю на бурж нуп форумах хвалят эту штуку, рабочая же. Всяко лучше чем дапоксетин пить.
Я тоже как то хотел флешлайт взять , теперь +1  к желанию

Tankiro

Enrif,
для каких целей? как тренажер да, а для д****ки не советую
Максимально пагубная привычка, я от нее уже много лет как отошел, и рад.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Enrif, как там с училкой дела?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru