13 июня 2024, 17:12:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

саша1488

Я слушал жбт, но  страх преодолеть не удалось.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно сколько людей в %, которые прочитали жбт и без фантазии стали в слепую копировать фишки и методы.

Не фанат Лесли, но чисто интересно. Максимально самую крутую кого он разводил.
Миллионершу/СЕО крупной компании?

Какую книгу посоветуешь у него?
1) процент соблазнителей в принципе очень низкий, как и нуперов.
Большинство устраивает жить без секса или платить за него :)
2) я могу раскрывать все, но у него были кейса соблазнения очень известных и влиятельных женщин.
А ученик Мистери например в свое время соблазнил Перис Хилтон. По факту это сложнее, но реально.
3) Особенно ЖБТ,НЖБТ, Кодекс Мастера.
Мне в свое время также очень понравилась книга Секреты успешных свиданий

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Задумчивый

Наконец-то осилил все три части! 2 месяца ушло) 

Резюме: Если хочешь знать вообще все о нупе, читай персоналку Танка
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

2REP

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) процент соблазнителей в принципе очень низкий, как и нуперов.
Большинство устраивает жить без секса или платить за него :)
2) я могу раскрывать все, но у него были кейса соблазнения очень известных и влиятельных женщин.
А ученик Мистери например в свое время соблазнил Перис Хилтон. По факту это сложнее, но реально.
3) Особенно ЖБТ,НЖБТ, Кодекс Мастера.
Мне в свое время также очень понравилась книга Секреты успешных свиданий

Понял о чем ты. Интересно вот не знаю как сейчас живут пикаперы. На сколько я помню был их пик в 2015, сейчас думаю о подкатах которые часто использовали в книгах , видосах новички , довольно известно.
Хотя я жалею, что в своё время не сделал голого короля. :D

А вот в мск по поводу соблазнителей думаю ситуация лучше. Бабла здесь много. Недавно глянул Сериал - Содержанки. Неплохо так показано, не знаю как у вас там происходит, но даже интересно узнать где тусовка больше.  Единственное что страшно, это вич/спид. Боюсь всякие зппп получить. Много знакомых врачей говорят, что люди вообще забивают на  это и друг другу дарят букеты.
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял о чем ты. Интересно вот не знаю как сейчас живут пикаперы. На сколько я помню был их пик в 2015, сейчас думаю о подкатах которые часто использовали в книгах , видосах новички , довольно известно.
Хотя я жалею, что в своё время не сделал голого короля. :D

А вот в мск по поводу соблазнителей думаю ситуация лучше. Бабла здесь много. Недавно глянул Сериал - Содержанки. Неплохо так показано, не знаю как у вас там происходит, но даже интересно узнать где тусовка больше.  Единственное что страшно, это вич/спид. Боюсь всякие зппп получить. Много знакомых врачей говорят, что люди вообще забивают на  это и друг другу дарят букеты.
2REP, у пикапа не было пиков, пикап явление спонтанное для каждого, кто в него заходит, и текучка в нем огромная. Много людей уходит, так же много заходит. Большинство приходит из-за неудачного опыта, кто-то просто секс получить, а кто-то навыки. И для того же большинства пикап заканчивается отношениями. Но пиков нет. Пик популярности - 2012, если ты об этом. Он тогда зашел в массы.

По поводу зппп: жизни бояться - в лес не ходить. Мирамистин - твой лучший друг
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Недавно глянул Сериал - Содержанки. Неплохо так показано, не знаю как у вас там происходит,
а что там показано?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пик популярности - 2012,
я в  пикапе уже больше чем в нупе, 15 лет точно.

пик думаю был в 2006-2013.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Задумчивый

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я в  пикапе уже больше чем в нупе, 15 лет точно.
Ты с 17 лет в пикапе? И до сих пор в полях?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Tankiro

Задумчивый,
лет с 15-16 наверное.
Да, для меня это смысл жизни

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Задумчивый

Tankiro, все хотел у тебя один момент уточнить. 
Для уменьшения искривления тебе больше всего помогли сгибания в клэмпе, правильно?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru