28 марта 2024, 23:48:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, а какие рост, обхват запястья, ширина плеч(от края до края), если не секрет?
190-191 рост последний раз был, плечи не мерял, запястье 17 сейчас.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. ты считаешь Лесли классной схемой?)

2. Если ты как минимум прочитал книгу Лесли и/или знаком с РМЭС, то такие вопросы должны отпасть сами по себе)
Если это ко мне, то считаю Лесли лучшим из лучших, и его структура и фишки самые рабочие

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Самсонъ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если это ко мне, то считаю Лесли лучшим из лучших, и его структура и фишки самые рабочие
я хоть раз узнаю его структуру игры/фишки?
где конкретно написано? какая книга, глава, страница?
Привет

Самсонъ

читал перечитывал и снова забрасывал
Митсери единственное путевое что встретил

Penis from the Hill

09 февраля 2022, 00:22:07 #1264 Последнее редактирование: 09 февраля 2022, 00:43:12 от Penis from the Hill
удалил) не актуально
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Tankiro

Самсонъ,
Прочти ВНИМАТЕЛЬНО жбт и кодекс мастера

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если это ко мне, то считаю Лесли лучшим из лучших, и его структура и фишки самые рабочие
Структура, основанная Лесли на тупом манипулировании, в долгую никого не затянет. Типа фишки "я в тебе разочаровался, мы не сможем с тобой серьезные отношения построить" после того, как ты попытался уломать ее. Она работает перманентно, если общество вокруг тебя быдловатое. А вот структура RSD - огонь. Особенно РСД Макса. И особенно она актуальна людям, которые хотят стать настоящими. Она идет изнутри и завязана на натурализме. А уже следствием будут такие же натуральные фишки, а не фишки Лесли. Лесли просто красочно описывал свои похождения, вот и все, тем более он сам открестился от своей книги в последствии

posol32341

Собственно, РСД - производная Мистери

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Особенно РСД Макса.
лично с ним хорошо общаюсь, я бы не сказал что РСДМАКС сильный соблазнитель)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Тема Лесли очень многогранная, и главное ее отличие от других тем- это огромная вариация по креативности и легендам, в отличии от унылой и клишированной структуры РСД и Мистери

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru