30 апреля 2024, 23:26:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Barcelonca

Уф, честно даже никогда не знал о таких персонажей их книг или что там у них. Мне наверное больше подошло бы как отшивать баб :D

RebelMax

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уф, честно даже никогда не знал о таких персонажей их книг или что там у них. Мне наверное больше подошло бы как отшивать баб :D
А от мужиков отбиваться не приходится? :D

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тема Лесли очень многогранная, и главное ее отличие от других тем- это огромная вариация по креативности и легендам, в отличии от унылой и клишированной структуры РСД и Мистери
В этом есть своя правда. Но все-таки Лесли - извне, РСД - изнутри. Каждый для себя решит сам, что ему нужно больше

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В этом есть своя правда. Но все-таки Лесли - извне, РСД - изнутри
да почему извне?

Лес дает очень крутые убеждения, на которых строится фундамент правильного мышления соблазнителя.
Меня его книга 15 лет назад сделала другим человеком и сейчас черпаю вдохновение слушая его каждый день
РСД я тоже изучал- но они чисто коммерсы и водолейки( одна вода)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Tankiro, А речи Арсена Маркаряна и подобных если таковые были сильно на тебя повлияли (повлияли ли)?

Tankiro

Dick Johnson,
я с ним тоже лично знаком)

Очень повлияли, каждое утро сейчас слушаю его нарезки, он мудрейший Мужчина

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

саша1488

160 пожать натурально :blink: Чиво-чиво :shocking:

Dick Johnson

Tankiro, интересно как тебе удается находить таких людей (знаменитостей) и лично с ними общаться?:)

Tankiro

Dick Johnson,
так общие интересы же)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2REP

Интересно сколько людей в %, которые прочитали жбт и без фантазии стали в слепую копировать фишки и методы.

Не фанат Лесли, но чисто интересно. Максимально самую крутую кого он разводил.
Миллионершу/СЕО крупной компании?

Какую книгу посоветуешь у него?
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru