20 апреля 2024, 14:39:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Enrif

Танкиро как думаешь . Собираюсь постоянно принимать  Спеман и l-arginine

Tankiro

Enrif,
постоянно принимать ничего не следует, это точно.
какую цель ставишь вообще от этих добавок?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

саша1488

Привет, а есть какой-нибудь лайфхак ,чтобы  ОН не выскальзывал из руки ,во время растягивания? Детская присыпка помогает, но частично.

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,
постоянно принимать ничего не следует, это точно.
какую цель ставишь вообще от этих добавок?
1. Я слышал L-arginine помогает в росте обхвата.2. А спеман ради профилактики застойных явлений .(по крайней мере на форуме такое читал)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, а есть какой-нибудь лайфхак ,чтобы  ОН не выскальзывал из руки ,во время растягивания? Детская присыпка помогает, но частично.
Как вариант купить вакумный колпак,одевать и тянуть

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Я слышал L-arginine помогает в росте обхвата.2. А спеман ради профилактики застойных явлений .(по крайней мере на форуме такое читал)Как вариант купить вакумный колпак,одевать и тянуть
1)  Любой вазолидатор по идее может дать профит, если будет постоянно супер наполненность и частый стояк 120%

2) Чтобы не было застойных явлений в первую очередь нужен регулярный секс и физкультура, а не спеман

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro,

С Наступающим!

Вот здесь ко всем сделал обращение. Прочти пожалуйста! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
спасибо, с Наступающим!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

Как рекордсмен роста может ты сделаешь какой то срез своего опыта тезисно? Какие то конкретные советы дать трудно потому что большинство вещей индивидуальны, но все же с учетом твоего опыта, ты можешь написать, это не делать или малоэфективно, это наоборот стоит делать, ну и какие то фишки, которые ты постиг с опытом приобретенным со временем. Например для меня стало открытием помпа, и она думаю подойдет всем, ну и в целом я в своей персоналке постом опубликовал свои ошибки и какие то выводы которые сделал. Недавно вновь нашел твое фото где у тебя на ПЧ черных колец штук 5, какая то гайка :D  и все это удерживается клэмп зажимом у основания головки. Вот интересно как ты к этому пришел, и был ли от этого рост. Заранее спасибо.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Например для меня стало открытием помпа, и она думаю подойдет всем, ну и в целом я в своей персоналке постом опубликовал свои ошибки и какие то выводы которые сделал.
Да помпа отлично работает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как рекордсмен роста может ты сделаешь какой то срез своего опыта тезисно?
Учитывая мой опыт, скажу что самое эффективное что сейчас есть, это схема грамотного ношения экстендера, описанная Трундом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru