25 апреля 2024, 19:00:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начну теперь на постоянной основе пить ровно по месяцу разные адаптогены именно в соло, чтобы понять как работают.
очень интересно будет почитать результаты

я думаю попробовать пока мед с орехами

Dick Johnson

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В планах затестировать
1)  черную Маку
2) Родиолу Розовую
3) настоящий женьшень
4)Муира Пама
5)Элеутерокк
6)Левзея в настойке

список будет дополняться)
А где и как заказать все это? И по выгодной цене?

саша1488

Есть такие препараты, как тамоксифен, кломид. Они тестостерон могут раза в 2 поднять, при опр.условиях. Мощнее бадов и травок)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть такие препараты, как тамоксифен, кломид. Они тестостерон могут раза в 2 поднять, при опр.условиях. Мощнее бадов и травок)
понятно что мощнее, но я не использую хим препараты, да и надобности нет.

Цель - улучшать здоровье без побочек и использования сильнодействующих веществ, вызывающих привыкание.

К тому же адаптогены повышают качество жизни, тонус, иммунку, либидо, имеют ноотропный эффект, полезны для ЖКт и т.д.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А где и как заказать все это? И по выгодной цене?
Цена меня не особо волнует, а вот с качеством вопрос открытый. в идеале все покупать дикорастущее и самому готовить, но это сложно, поэтому пока iherb и всякие зож маркеты с алтайскими травами.

ссылки давать не буду, а то скажут потом что я это рекламирую :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]очень интересно будет почитать результаты

я думаю попробовать пока мед с орехами
мед с орехами полезно, но супер эффектов не жди.
Лучше уже пергу, а еще лучше трутневый гомогенат
это вообще супер продукт!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мед с орехами полезно, но супер эффектов не жди.
Лучше уже пергу, а еще лучше трутневый гомогенат
это вообще супер продукт!
если супер то попробую, 250мл за 700р нормально
а принимал по сколько? если принимал конечно, в интернете по 0.5 - 1 чайной ложки 2 раза в день за 30 мин до еды пишут

Tankiro

ASHS,
гомогенат немного принимал, по времени и дозе- эффект был.
Перга мне не идет, начинает живот колоть, причем от разных видов( с разных цветов).
Но знакомые биохакеры очень позитивно о ней отзываются

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

19 декабря 2021, 00:23:26 #1158 Последнее редактирование: 19 декабря 2021, 04:44:53 от Dick Johnson
Tankiro, насчёт ссылки жаль. То тогда ГДЕ  можно приобрести? Или это совершенно секретно? :)

ASHS




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru