28 апреля 2024, 01:37:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dlin

Хочется роста ,но нужна поддержка старших !

Автор Dlin, 14 февраля 2018, 20:50:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Влад69

Dlin
Мое мнение ,что страшного ничего нет.А что с массажем после трени ?В таких случаях я в течении дня при удобном моменте делаю легкий джелк  обратной С -  или Ок- хваткой.Очень хорошо разгоняет кровь и тонизирует ткани.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Dlin

Влад69,Прям без прогрева и масло (крем) ?просто 50-80 проц ,уединился и погнал ?

Влад69

Dlin
ЦитироватьПрям без прогрева и масло (крем) ?просто 50-80 проц ,уединился и погнал ?

Да.При этом сжатие Ок хватки не должно быть сильным.При движении руки от основания к головке,пещеристые тела лишь слегка прожимаются,при этом чувствуется ,что кровь гониться к головке, но легко оттекает назад ,не создавая сильного давления в пещерах.Делая таким образом массаж ,убиваешь сразу двух зайцев:разгон крови и прогрев тканей,и и повышаешь пластичность кожи и сосудов.Как правило,мне хватает минут 5,пока пч не будет в полуэрекции.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

serg21cm


Dlin

17 февраля 2018, 18:31:01 #14 Последнее редактирование: 17 февраля 2018, 18:42:28 от Dlin
Всем привет ,всё никак не могу решить ...начинать все же программу новичка (вручную) или же все же экс ...почему возник такой вопрос ?На Ютьюбе есть такой чувак ,который рассказывает про джелк ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так вот он типо говорит,что  дело хорошее ...давно использует эту технику ,но мол ,если прекратить заниматься ,то всё опять вернётся обратно(т.е ПЧ уменьшится)  ,типо тема для роста ПЧ -ЭТО ЭКСТЕНДЕР...который прибавила ему 1см и типо этот см никуда не уходит со временем .


И все же .....с чего начать ?ручные манипуляции или не терять время и мучить Пч эксом ? :blink:

И второй вопрос ...кто видел это видео про джелк...типо это опасно ???

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Трунд

17 февраля 2018, 18:40:56 #15 Последнее редактирование: 17 февраля 2018, 18:44:03 от Tрунд
Dlin
Цитироватьс чего начать ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Станет понятнее что выбрать.
Цитироватьтипо это опасно ?
Смотреть не стал, но знаю, что с дуру можно чем угодно член сломать.

Dlin

Всем привет ,пока решил отложить свои тренировки .ибо уже как месяц ноет Пч ...даже не знаю ,что за дела .когда Пч стоит -боли нет ,когда хожу - боли нет ,но если сижу  или утром просыпаюсь - то боль есть - точнее не боль ,а постоянно нудит,как после хорошей проработки ,но месяц...всё же не понятно .Что я делал ?

1) Прогрев Пч инфракрасной лампой,боль уходила .
2) Мазал Пч бадягой.

Сейчас сходил в секс- шоп и купил крем Big Pen ,хотел купить крем "персидский шейх",но продавец посоветовала первый..типо более натуральный .Купил на будущее ,для джелка ,но сейчас намазал ..приятный эффект ,согревает и покалывание есть + Пч перестал нудеть!так что такие дела.Может кто ,что подскажет из опыта ?или все же бежать к врачу ?

aftor21

Привет! думаю сильно бить тревогу не стоит. скорее всего это ноит нерв. возможно передавлен гдето или еще что. попробуй убрать всяческие нагрузки на пч на недельку. у меня тоже разок было такое, перестал напрягать в течении недели все прошло. у меня периодически бывают такие ноющие боли передней ляшке левой ноги. причем ноит в какие то опр периоды.  а причина тому пользование ноутбуком лежа на кровати положив его на себя в течении нескольких лет. толи от облучения толи надуло от кулера нерв застудил. ну а если ныть так и не перестанет сходи к невропатологу или к урологу но скорее всего тебя направят к первому специалисту.

и попробуй ограничит воздействие микроволн. не ставить ноутбук на себя и лучше носи телефон подальше от пч. например в кармане куртки  
Добавлено:
и лучше пака исключи прогрев инфокрасной лампой. возможно ее воздействие тоже влияет отрицательно. все-таки ногу мне кулер прогревал довольно хорошо может и в этом причина

Dlin

Всем привет !Вообщем история моя сейчас такая ,была боль ,то яички,то член ..просто тянущая и стреляла .Пошел к врачу ,он мол -хз ,иди сдавай анализы ,я все бегал сдавал ,проверял спину ,выписывали лекарства .......я все бегал -бегал , а потом нашел на ютьюбе чувака,который говорит ,что мол боль в яйцах можно убрать обычными упражнениями (поднимания вверх ноги !)вот ссылка -[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поделал -нытье прошло в яичках и в основании!примерно через 2 недели !

Решил опять заняться программой новичка ,сделал все аккуратно -немного растягов,немного джелка .

и опять второй день стреляет сам ствол !

До этого ребята писали ,мол не парится и работать дальше !Как думайте ?Подскажите мужики ,может кто чем мажет для облегчения (я мажу бадягой и спасателем ),может это просто идет привыкание и надо перетерпеть ?Боль такая,как будто потянул связки ,стояк по утрам есть ,визуально ничего  и нигде не красное !




Vezunchik

Цитироватьвторой день стреляет сам ствол

А в чем проблема... если ствол стреляет ну завалите кого надо... ствол в море и поминай как звали.... У нас в Магадане так делают)))))
Добавлено:
Если серьёзно то на проге новичка у меня тоже прострелы были и нудело и тд ... Иногда аж на работе подпрыгивал))))потом пипиндос укрепился и все прошло...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru