19 апреля 2024, 19:05:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Quippy

До победного!

Автор Quippy, 24 января 2018, 11:41:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quippy

05 февраля 2018, 19:53:38 #20 Последнее редактирование: 05 февраля 2018, 19:55:10 от Quippy
Люди!
Как думаете имеет место быть хотябы на 80% истиной следующее наблюдение:

Чем волосатее человек по всему телу тем меньше у него член



Подскажите че подпись то не высвечивается а?
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

walli

Quippy
Волосатость зависит от уровня тестестерона.
Размер ПЧ зависит от генов.
Связи нет.

MikRad

06 февраля 2018, 09:34:29 #22 Последнее редактирование: 06 февраля 2018, 09:35:48 от MikRad
ЦитироватьПодскажите че подпись то не высвечивается а?

Нужно чтобы было то ли 100, то ли 200 сообщений на форуме, не помню точно.

Quippy

ребят подскажите какие кабл клемпы заказывать с моим обхватом - 12 под головкой, 12,5 посередине, 13,5-14 основание?
и у кого лучше оригинал взять? и сколько штук? )))
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

applikator

Quippy
Цитироватьребят подскажите какие кабл клемпы заказывать с моим обхватом - 12 под головкой, 12,5 посередине, 13,5-14 основание?


Брать  Medium Cable Clamp и с помощью нехитрых манипуляций, подгонять размер под себя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Elka1620

Quippy
По сколько часов ты носил экс, и за какое время ты добился такого результата ?

Quippy

Elka1620
я экс не носил, вырос я давно, еще в 2008 году чисто на мануале и то не постоянном, часто пропускал, жил с родителями, то же прогревание не всегда делал,
вырос кстати после перерыва месячного наверное - заметил что он стал больше, потому что меньше на него смотрел))) и девушка заметила, в рот уже не так легко было брать)
После я почти не вырос за год помпы и других маньячеств, ну полсантима в длину не считаю, мне обхват нужен, длина тем более плавает в зависимости от эрекции


Экс я никогда даже не пробовал носить) вешал вверх около пары месяцев и то так... минут по 40, но кстати на ВУПы она влияла зачетно, а результат я уже сказал полсантиметра в это время
когда была и вешалка перед помпой
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Elka1620

Quippy
Не плохо, трёшку отковал как никак ;)  

Quippy

Elka1620
Ну это результат, но вот с обхватом почему то не особо, хотя и средний имею, но все же, НУПим мы чтоб быть лучше, поэтому сейчас цель обхват


кстати у меня он сверху уже чем сбоку, по сторонам почему то вообще не распирает, может физиологическая особенность,
может крепление к скелету у каждого свое, что и говорит у кого то рост обхвата хорошо, у кого то длины,
но длина скажу так - упираюсь, особенно в миссионерке, а раком если полностью начинаю долбить то вообще больно,
ну блин пару сантиметров обхвата пожалуйста)))) а лучше три)))) хоть в высоту хоть в ширину

кстати интересно как женщинам будет приятней широкий или высокий обхват, то есть растяжение вагины вдоль или поперек? кто нить вникал?
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Tankiro

Quippy
мое мнение широкий лучше


с другой стороны высокий будет зону g лучше стимулировать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru