25 апреля 2024, 20:14:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Женщина за рулем

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:38:16

Barabim и 3 гостей просматривают эту тему.

JShadowLord

доверили хайтек бибизянам (пол не важен). :aga:
сам не вожу. ещё тот кармагеддонщик. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

Я не против чтобы женщина была за рулем. Вообще не понимаю этой дикости, мужского снобизма.

Если женщина хочет быть за рулем, пусть будет, главное чтобы не трогала замок зажигания. За это конечно не грех и по шее надавать.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Panda_

applikator
ЦитироватьЯ не против чтобы женщина была за рулем. Вообще не понимаю этой дикости, мужского снобизма.

Если женщина хочет быть за рулем, пусть будет, главное чтобы не трогала замок зажигания. За это конечно не грех и по шее надавать.




:D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Сашко_+

ну не все женщины так водят, у меня пару подруг довольно нормально чувствуют себя за рулем  

Вофка

есть единицы, которые ездят нормально, а так ключи у всех забрать и на автобус посадить  

КариночкаНотт

14 июля 2016, 14:07:34 #195 Последнее редактирование: 15 июля 2016, 08:07:07 от НАТАЛЁК
Сама езжу уже 10 лет и довольно нормально, но как не увижу "ездюка", так там баба сидит, неволей хочется сказать "нафига ты покупала права"... Для меня машина-незаменимая вещь. Ребенка отвезти в сад, самой на фитнесс, за продуктами, мобильность превыше всего.  

JShadowLord

реклама детектед.  :angry:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

poxer

бабе за рулем не место
___

applikator

Недавно имел общение с девушкой водителем, блондинкой. Водила бодро, но в конце призналась, что она блондинка и немного тормозит в процессе управления, якобы не так водит как хотелось бы ей. Милая девушка была и с юмором. Таких за руль пускать можно, тем более водит нормально.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eminem1

Не встречал еще не одной девушки которая хорошо бы водила))как полу инвалиды с постоянными расспросами ездят,это симпатичные)))а не красивые отлично водят хоть в такси идти устраиваться)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru