20 апреля 2024, 01:55:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Женщина за рулем

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:38:16

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Sal9mka

Не понимаю всеобщую истерику по поводу женщин за рулем. Конечно в целом водят они может и похуже, но и среди мужчин встречаются "асы". Мне например муж тоже долго не соглашался машину покупать. Но переборол себя и для начала дал поводить свою. В итоге почти год назад купил Киа Рио в Кристалл Моторс Отзывы о моем вождении у него хорошие, и теперь совсем не боиться со мной ездить.

Байрон

Я вообще машины не люблю и не вожу. Меня жена возит если захочет. Водит она класс. Сколько раз из безнадеги выруливала. И доча машину тоже отлично водит. У нее только БМВ.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Gridd

это малый процент, что девушка/женщина за рулем - полностью адекват и совершенно четко понимает и осознает что она делает и зачем, может тупо по прямой и по городу 50-60 км/ч они многие поедут нормально, (за исключением тех, что смотрят при перестроении не по зеркалам а на свой маникюр или айфон), и бабки лет 50 за рулем - вот это вообще крайне опасно))))) а чуть случись какая-то непредвиденная ситуация - они теряются. у мужиков в основном реакция и понимание ситуации куда лучше

wouk

Скажу прямо и без обиняков, женщина за рулем - это опасность. За 14 лет вождения все самые неприятные и абсурдные ситуации на дороге, с которыми пришлось столкнуться, были вызваны так называемыми "автоледи"-ездуньями, далее по "степени тяжести" - цыгане и солдаты.

Байрон

Gridd
Цитироватьи бабки лет 50 за рулем -

по легче-БАБКИ-девушки -чуть старше надцати лет :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

09 марта 2014, 12:41:40 #185 Последнее редактирование: 09 марта 2014, 15:06:16 от conchik
Не скажу за всех женщин, но часто наблюдаю такую картину - включают правый поворотник, поворачивают налево или наоборот. Или посреди дороги могут затормозить, а потом дальше ехать. Такие маневры для меня - загадка природы. :idontnow:
Но один раз, когда заглох на дороге, меня сдернула тросом именно молодая женщина. Мужики проплывали мимо, только она остановилась. Когда спросил делала ли она это когда-нибудь, сказала, что в первый раз и самой страшновато, но не побоялась и я нормально добрался до работы. Это запомнилось.  Пару раз наблюдал классный драфтинг в потоке именно женщин. Так что раз на раз не приходится.

Limburg56

20 минут назад девушка на Фабии повернула налево из правого ряда. Хорошо, что я никуда не торопился...

wouk

Что вы хотите, они и пешком так ходят, что их ни за что не обойти, пока не попросишь пропустить  :lol:  При этом останавливаются как вкопанные  :D  

Безтебятина

Закипает мой "чайник"... Столько глупостей сейчас начиталась и обидных обобщений... 15 лет за рулем и ни одного ДТП по моей вине... Бывает за сутки 800 км проезжаю и ничего... Зато мужиков-кретинов, которых вообще за руль пускать нельзя насмотрелась за эти годы будь здоров! И тех, которые из правого ряда налево поворачивают, и тех, которые в третьем ряду трепятся по мобиле и едут со скоростью 20 км, а сколько наглых хамов, которые сами правила нарушают, так еще и трехэтажным матом обложат, зная, что женщина не выйдет сейчас из машины и морду ему не набьет за все сказанное! Кстати, смотрела этим летом самые страшные аварии на нашей трассе М4 - Дон все!!! по вине мужчин! Вот где опасность и обезьяна с гранатой!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Lokiton

Да так оно и есть. И не важно на каком авто. Мозг просто не ращитан на вождение.  
Добавлено:
Логика как правило вообще полный пи.....ц.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru