27 апреля 2024, 19:24:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_HoBoTiNi

Персоналка "Путь Хобота"

Автор HoBoTiNi, 10 января 2018, 16:10:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Teddy12

Поздравляю с приростом! 

Длина идеальная, добить обхват и все будет шикарно:)

А по поводу Трунда - обрати внимание на УЗ - прогревает вообще без ожогов кожи. 

Кстати очередное доказательство, что рост как длина так и обхвата зависит от туники. Как только вырастает бпфсл, то и другие показатели подтягиваются

Tankiro

Задумчивый,
чего напоследок то?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Задумчивый

Tankiro, я жду первых результатов УЗ-прогрева, в том числе и твоих. поэтому передвинул первый цикл ПТ на июль.
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всего 7 мм к обхвату, а визуально разница большая. Обхват рулит.
+7мм это немало, обхват сразу изменяется.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Задумчивый,

дружище так я с ик лампы начну

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

HoBoTiNi

24 февраля 2023, 15:07:16 #455 Последнее редактирование: 24 февраля 2023, 15:10:05 от HoBoTiNi
Erroneous,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Воу воу какие люди, ждали тебя)

Хера се ты eg прибавил, мне бы так. Занимаюсь помпой уже почти 2 месяца, замеры не делал, но визуально что то незаметно.

Ты занимался пока тебя небыло?
bye1
Сам ждал что бы вернуться, только надо было для начала восстановиться.
Да что я там прибавил, пару мм? Вот если бы без ВУПа было 14,5см тогда да. А пока - только простор для работы. :)

Легкие, статические потягушки были. Прилёг на диван, в одной руке натянутый стручек, в другой ютубчик. Вроде бы отдых, а вроде бы и работа)))
Иногда 2-ой метод ангеона делал.
Всё чисто так, что бы отката не было и восстанавливаться можно было спокойно.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
HoBoTiNi,
поздравляю с приростом дружище!
Благодарю. :)
Только, как уже выше написал, прибавка не такая значительная как хотелось бы. Но тоже не плохо. На безрыбье и рак рыба)))

Задумчивый,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
HoBoTiNi, я после твоего опыта решил ПТ напоследок оставить.)


Сейчас самая интригующая тема - это УЗ прогрев. Почитай про него, как будет время
Конечно я за ней слежу, по мере возможности)))
Из интригующей она должна стать в практикующую тему. :D
Видел уже что ребята, у кого с лампой не получилось что-то от УЗ прибавили. Это радует.

Но опять же есть подводные камни. В неумелых руках можно без пиписки остаться или навредить.
На сколько помню при УЗ, если не правильно его выполнять, может возникнуть эффект/явление кавитации.
Образуются пузырьки газов и потом они схлоповаются, вызывая повреждения окружающих тканей с соответствующими последствиями. Как то так. Если что, поправите.



Teddy12,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Поздравляю с приростом!

Длина идеальная, добить обхват и все будет шикарно:)

А по поводу Трунда - обрати внимание на УЗ - прогревает вообще без ожогов кожи.

Кстати очередное доказательство, что рост как длина так и обхвата зависит от туники. Как только вырастает бпфсл, то и другие показатели подтягиваются
Благодарю.  bye1

По факту работать на увеличения длины нет смысла т.к. размер уже более чем хорош. Жена тоже говорит, что больше в длину увеличивать не надо. В некоторых позициях длина мешает. И даже многим другим женщинам такого размера хватило бы заглаза (при условии если они себе сапог не запихивают))). Но, тут уже срабатывает собственное эго. Тараканы. Установки, что больше значит лучше. Эстетика. Назвать можно по разному.

Пока делаю обхват, потом длину. Если обхват не будет идти, то придется растягивать бпфсл, что бы снова залететь на обхват.

УЗ хочется попробовать, однозначно. Но это дело будущего. :)


Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Задумчивый,

дружище так я с ик лампы начну
Скорее бы уже. Форум ждёт)))

HoBoTiNi

24 февраля 2023, 15:45:36 #456 Последнее редактирование: 24 февраля 2023, 16:17:18 от HoBoTiNi
Сегодня провёл ещё одну тренировку. С 21 числа дал пч нормально восстановится. Ориентируюсь на ощущения.
Не хочу перегружать его ежедневными тренировками, дабы не запустить активный процесс образования фиброзной ткани.

Общее время вышло чуть более часа.

Предварительно разогрел горячей водой в ванне около 10-15 минут. Температура терпимо-горячая. Ожоги не оставляет. Боли нет.

- Лекгий джелк, минут на 5
- Жёский джелк с сильным продавливанием и 5-8 секундным проведением. Минут 30
- Ручной клемп. Когда держал давил вперед что бы еще больше увеличить давление. Минут 10
- Сдавливания. Положил пч на стол, складываю руки на нём, будто собираюсь делать ему массаж сердца (не искуственное дыхание  :D), и давлю как могу. Иногда производя толчки. Если сильно сдувается, то подбадриваю паренька.)))
минут 15-20 выжимал из него всё что только мог.

И немаловажный момент. Экзекуцию проходит на фоне порева, что бы поддерживать нужный % эрекции.

После прогрев по той же схеме минут 5.

Никаких лопнувших сосудов.

Новичкам ни в коем случае не повторять.

Сделал замер в середине и выше. Понятное дело что-то из этого лимфа.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Если что, не выпендриваюсь, а делюсь результатами работы.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,Благодарю. :)
Только, как уже выше написал, прибавка не такая значительная как хотелось бы. Но тоже не плохо. 


ну так ты посчтай если так постоянно будет сколько это!
любой прирост- это движение и это развитие!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

HoBoTiNi

Tankiro,

К сожалению такое постоянное увеличение упирается в физиологию как в стену.
Ну и таким малым подаркам можно радоваться. :)

jay reaper

Смотрится ялдово конечно.

Если джелк делаешь на сухую, то рекомендую приобрести масло джонсон беби, стояк держится дольше,  наверно от эффекта скольжения, и проработка лучше. Ну и для кожи ништяки тоже лишним не будет
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru