27 апреля 2024, 18:45:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_HoBoTiNi

Персоналка "Путь Хобота"

Автор HoBoTiNi, 10 января 2018, 16:10:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

HoBoTiNi

BigBabyDick,

Если считать легкий джелк за прогрев, то да.
Большую нагрузку дал, и как известно, порвалось там где было тонком месте)))

HoBoTiNi

21 февраля 2023, 22:21:52 #441 Последнее редактирование: 21 февраля 2023, 22:33:23 от HoBoTiNi
Джелканул минут на 50

+7 мм
Сразу заметно больше упитанности стало, если сравнивать с предыдущем фото ЕГ

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

jay reaper

HoBoTiNi, то есть ты на эксе все таки прибавил? От классики, помню у тебя с лампой не пошло никак
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Гребень

HoBoTiNi,
Всего 7 мм к обхвату, а визуально разница большая. Обхват рулит.

Задумчивый

HoBoTiNi, с возвращением, дружок!) 

Слушай, ну ведь пробил 18 нбпел, поздравляю) но вот как ты ег нарастил, я так и не понял?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

BigBabyDick

HoBoTiNi, я про прогрев ик лампой. Уж не знаю насколько в градусах она там прогревает пч, но могу сказать точно: лучше прогреть в эксе минут 30-40, а потом все остальное. Иначе кровь постоянно идет.

HoBoTiNi

22 февраля 2023, 12:19:26 #446 Последнее редактирование: 22 февраля 2023, 12:27:08 от HoBoTiNi
jay reaper,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 22.02.2023, 00:45:22[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 22.02.2023, 00:45:22
HoBoTiNi, то есть ты на эксе все таки прибавил? От классики, помню у тебя с лампой не пошло никак
Bpfsl прибавился с эксом. Последний замер до экса был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Получается +6мм добавил с ним. При том что еще до него получил прибавку +1,2 см . Может я и добавил бы с ИК, если только изначально стал так заниматься. А так получается, что тягами и эксом дотянул бпфсл до мёртвой точки, где уже дорсалака (кровопийца  :devil: ) рогами стала упираться.  :)
Лампа... гори она огнём!  Только ожоги ловил с ней, но при этом на югах не был.  :D  :D  :D

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 22.02.2023, 00:59:36
HoBoTiNi,
Всего 7 мм к обхвату, а визуально разница большая. Обхват рулит.
Определённо обхват решает. По этому хочется оформить полноценные 14 ег, ну и там хотя бы 14,5 сделать прежде чем на длину переходить. Буду работать на это.

Задумчивый,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 22.02.2023, 10:18:11
HoBoTiNi, с возвращением, дружок!)

Слушай, ну ведь пробил 18 нбпел, поздравляю) но вот как ты ег нарастил, я так и не понял?
Здаровеньки были ;)

Благодарю.
Да всё просто - показатели bpel u nbpel подтянулись к bpfsl. Сосуды подросли, по этому эти показатели выросли.
Да и по ощущениям стояк крепче стал.
Прогу Трунда пробовал уже? Результаты были?

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 22.02.2023, 10:57:56
HoBoTiNi, я про прогрев ик лампой. Уж не знаю насколько в градусах она там прогревает пч, но могу сказать точно: лучше прогреть в эксе минут 30-40, а потом все остальное. Иначе кровь постоянно идет.
Завязал я с лампами.  bye1  :D Сейчас если мне нужен прогрев, то в раковине прогреваю под горячей водой до состояния красного рака.  fuyou2  Без ожогов и неприятных последствий)))

Чот все смайлики сломались :(

Erroneous

Воу воу какие люди, ждали тебя)

Хера се ты eg прибавил, мне бы так. Занимаюсь помпой уже почти 2 месяца, замеры не делал, но визуально что то незаметно. 

Ты занимался пока тебя небыло?
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Tankiro

HoBoTiNi,
поздравляю с приростом дружище!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прогу Трунда пробовал уже? Результаты были?
HoBoTiNi, я после твоего опыта решил ПТ напоследок оставить.)


Сейчас самая интригующая тема - это УЗ прогрев. Почитай про него, как будет время
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru