29 марта 2024, 09:57:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_HoBoTiNi

Персоналка "Путь Хобота"

Автор HoBoTiNi, 10 января 2018, 16:10:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Teddy12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Teddy12 Какая вешалка?
Дружище, привет!)
мы с тобою ещё в 2015-2016 писали, что у нас члены одинаковые ))

Все по методика трунда, только вместо экса - вешалка, а вместо длины БПФСЛ - вес снаряда. Я беру 6л бутылку и просто доливаю пол литра каждых 10 мин. у меня к примеру тоже не шло с эксом, а вот с вешалкой поперло

HoBoTiNi

Teddy12,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HoBoTiNi,
Попробуй с вешалкой проделать такое Трунда. 1-1.5-2-2.5-3-3.5кг - у меня от экса было минимальное растяжение, а вот с вешалкой поперло
Лампу подключал? 
Есть, конечно же, смысл экспериментировать когда не прёт. Через месяцок попробую экс. Если не пойдëт, то можно и вешалку включить на пробу. Уж если и она не даст результата, то ещё возьму отдых.

Teddy12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Teddy12,Лампу подключал?
Есть, конечно же, смысл экспериментировать когда не прёт. Через месяцок попробую экс. Если не пойдëт, то можно и вешалку включить на пробу. Уж если и она не даст результата, то ещё возьму отдых.
Да, конечно, с прогревом. Все тоже самое как в Трунде, только вместо экса - вешалка. Попробуй одну тренировки провести и посмотришь - есть ли растяжение. Член же не понимает, чем его тянут - он откликается лишь на приложенное усилие к нему

jay reaper

Teddy12, Привет, помню) Странно что экс тебе не зашел конечно, скоро тоже буду пробовать, экс уже едет
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

HoBoTiNi

Прошёл месяц с небольшим полнейшего от всего отдыха. НУПом не занимался вообще. Использовал пискаря только по прямому назначению)))

Сегодня решил заняться ЛИМФтингом. Достал из коробки самый большой агригат из ассортимента воздушных помп. Натянул это дело на свой корнишон и установил личный рекорд.  :)

Ег залило аж до 16 см.  :blink:  :)
До этого подбирался только к отметке в 15 см.
А тут после перерыва и такой заплыв.
16 см - бомба. Чем больше получается, тем больше хочется.  Если иметь такой пч, только не заплывшим лимфой, а крепкий, эстетический ствол - это прямо-таки ништяк.  :)

Если к завтрашнему дню лимфа уйдëт, то буду пробовать экс с прогревом. Пробный заход надо сделать после перерыва. Не сработает, то попробую способ который Teddy12 посоветовал.

Среднестатистический

HoBoTiNi, длинный хобот, сколько NBPEL ?

HoBoTiNi

Среднестатистический,

Был последний раз 17,8
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] были последние опубликованные замеры которые делал.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошёл месяц с небольшим полнейшего от всего отдыха. НУПом не занимался вообще. Использовал пискаря только по прямому назначению)))

Сегодня решил заняться ЛИМФтингом. Достал из коробки самый большой агригат из ассортимента воздушных помп. Натянул это дело на свой корнишон и установил личный рекорд.  :)

Ег залило аж до 16 см.  :blink:  :)
До этого подбирался только к отметке в 15 см.
А тут после перерыва и такой заплыв.
16 см - бомба. Чем больше получается, тем больше хочется.  Если иметь такой пч, только не заплывшим лимфой, а крепкий, эстетический ствол - это прямо-таки ништяк.  :)

Если к завтрашнему дню лимфа уйдëт, то буду пробовать экс с прогревом. Пробный заход надо сделать после перерыва. Не сработает, то попробую способ который Teddy12 посоветовал.
Привет!  bye1  
Я тоже скоро возвращаюсь!  с 25 точно уже начинаю второй цикл по трунду!

HoBoTiNi

Barcelonca,

И я тебя приветствую!   bye1

Только вперёд. Максимального роста тебе на этом и последующих циклах))) 

Буду стараться угнаться за тобой.   ;)

Быстрее бы ещё Задумчивый включился в это дело. Очень интересно что из этого всего выйдет.  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru