19 апреля 2024, 14:58:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Мужская Сила, Либидо и Потенция

Автор Tankiro, 21 декабря 2017, 21:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Упражнения специально для таза - мостик, хождение на ягодицах. + кегель, конечно.
опиши подробней, как делаешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]опиши подробней, как делаешь
Да нечего особо описывать.

1. Мостик самый обычный, с плеч. Автоматом напрягается то, что мы качаем в кегеле, плюс бёдра, ягодицы, спина. Делаю и на повторы, и на удержание (динамика/статика).

2. Хождение на ягодицах - просто сесть на пол. Отрываем одну половину, сдвигаемся вперёд, затем другую. И пошли. Потом обратно. Видео есть на ютуб.

3. Если не занимаюсь в этот период спортом, то сюда же добавляю "велосипед" (носки тянем вперёд) и широкие приседания ("сумо приседания").

4. С кегелем всё ясно. Его отдельно от всего, чтобы мышцы хорошо чувствовались!
============
Делаю, как комплекс скорой помощи минут на 20 (без фанатизма - пара подходов), в комплексе с питанием и нормальным потреблением воды, разумеется. Если проблемы нет, то в тазу всё прекрасно разгоняется и обычными занятиями спортом, куда включен необходимый минимум. Нет смысла тратить дополнительное время. Оставляю только кегель.
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

BigBabyDick

Кароче столкнулся с проблемой. Купил как то давно себе эрекционное кольцо. Ну и поскольку года два назад в начале нупа у меня был небольшой обхват с ним было интересно играться. Потом это вошло в привычку. Я не могу без него. Он раздувает, а без него член не так сильно держит эрекцию 80-90% как мне кажется как фиксить не знаю... задумываюсь уже не первый месяц над этой проблемой, но только сейчас решил искать решение. 

Проблема - частое рукоблудие, член будто становится уставшим. При этом если я нуплю это немного компенсируется.

Tankiro

BigBabyDick,
это психология, кольцо никак не влияет в долгосрочной перспективе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, как то читал на форуме, что это проблема роста. Если занимаешься нупом нужно тренировать мышцы удерживающие кровь в пенисе. Вот я в поисках этих упражнений или сухой технике.

Tankiro

BigBabyDick,
это уже давно устаревшая и не совсем верная информация

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, т.е нет для укрепления эрекции ничего из упражнений?

Один из стоиков

Ребят, всем привет
А есть какой-то БАД, или какая-то травушка-муравушка, которую можно попить и получить эффект уже через час например или через минут 15, но не виагра?
Чтоб никаких побочек, никаких откатов и негативного влияния на организм.

У меня со стояком все хорошо, но иногда могу перенервничать, не так на меня девушка посмотрела во время секса, не так простонала, не так еще что-то, и я на этом зацикливаюсь и член падает и потом начинается лавина ерунды - и у нее возбуждение спадает в том числе.

Есть что-то, вот как кофе - выпил и бодрячком? Только чтоб выпил - и стояк твердющий на ближайшие пол часа?

Tankiro

Один из стоиков,
как раз в своей персоналке написал про мои поиски грааля в сексбиохакинге)

если в кратце, такая пилюля есть)
не химическая

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Один из стоиков

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Один из стоиков,
как раз в своей персоналке написал про мои поиски грааля в сексбиохакинге)

если в кратце, такая пилюля есть)
не химическая
из твоей темы куда-то исчезли мои сообщения, поэтому продублирую здесь. Что за пилюля такая?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru