19 апреля 2024, 15:12:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Мужская Сила, Либидо и Потенция

Автор Tankiro, 21 декабря 2017, 21:51:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

goldgold

Снайпер 0001,массаж яичек сразу переключит тебя на нужную волну.

Tutut-Forever

Хех..., особенно массаж яичек какого-нибудь миллиардера!
Все толще и толще мечты у Tututa.

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, поделитесь опытом как переключаться на секс после умственной работы, как можно скорее. Работаю на грани одержимости на протяжении дня, такое потоковое состояние, и потом мозг какое то время фоном (2-4 часа) продолжает работать, в итоге превратится обратно в животное и кайфануть не получается. Кто как с этим справляется?
40 - 50  минут  кроссфита   и  мозг  полностью  отключится  ...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Снайпер 0001

Ещё раз выражаю благодарность Танку за такую тему!
От себя добавлю что после некоторых манипуляций со своей психикой, а именно - мышление возможностями. На несколько недель Либидо сильно возрастает. Желания становятся более естественными (Мужскими). На подобие "Взять грубо, взять силой, добиться во что бы то ни стало". 
Но так как мировоззрение изменчиво, то через 1-3 недели все встаёт на свои места. Начинается проблемное мышление.
И уже нет такого либидо и огня в глазах.
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Tankiro

Снайпер 0001,
на самом деле интересная заметка, чтобы поддерживать такое состояние нужно каждый день слушать/читать статьи по такому мышлению! думаю за полгода оно плотно войдет в подсознание

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Что потой теме лучше почитать?

Tankiro

Dick Johnson,
скорее не почитать а послушать.
У Арсена Маркаряна много видео по этой теме

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]поддерживать такое состояние
По сути такое состояние это норма для мужика (должно быть))

Frank White NY

Танк, спасибо тебе за создание этой темы и то, что делишься опытом и своими ценными знаниями! Максимальный респект и благодарность тебе🙏
Да и всем пацанам, кто отписался и поделился опытом

Танк с нетерпением жду твоего продолжения по теме...

Growing

10 марта 2022, 03:46:26 #299 Последнее редактирование: 10 марта 2022, 03:52:20 от Growing
Когда всю жизнь прожил с потенцией восемнадцатилетнего, а потом догоняют последствия образа жизни, стресс, и первый раз сталкиваешься с бессилием - это шок. Потом врач диагностирует ещё хронический простатит - и это оглушает. Ты вообще не понимаешь, можно ли это исправить и за какой срок. А тебе ещё даже сорока нет...

Но теперь я точно знаю, что всё просто. Мужская сила - индикатор здоровья организма (в целом, психофизического, так как это единое целое). И просто результат определённых условий.

Как только ты победил первый раз - уже никогда не будет страшно. Это, знаете, как с зависимостями. Одно дело, рассуждение хорошего мальчика или девочки, которые никогда не пили толком, про то, что алкоголь - это плохо. И другое дело, когда ты был в этом аду и выбрался. Одно дело, когда тебе досталось наследство, и другое - когда ты сам выстроил свой бизнес; добыл свой опыт и своё место под солнцем в борьбе.

Вот и после победы над проблемой бессилия мир немного меняется. Ты начинаешь чувствовать насколько ты хозяин своего тела. А если ещё шире, то и судьбы, но мы не об этом.)
===============

Подтверждаю слова Танкиро. Человек я ленивый и для себя пытался максимально всё упростить.

1. Стал высыпаться. Обязательно вставать без будильника!
Просто даёшь себе установку и просыпаешься в нужный час.

2. Избавился от:
а) всего сладкого. Максимум - творог с мёдом, фрукты.
б) от сала, свинины, слишком острого и пересолённого.

3. Проставил курс Биопроста и пропил курс Тадалафила (для простаты)

4. Бразильские орехи (2) и тыквенные семечки.

5. Вода!

6. Три раза в неделю нагрузка (я предпочитаю собственный вес). Мне идеально подходят упражнения "Тренировочной зоны" Пола Уэйда.

6.1. Упражнения специально для таза - мостик, хождение на ягодицах. + кегель, конечно.

6.2. Простату с одной стороны нужно обязательно заставлять работать! Раза три-четыре в неделю (смотря какая стадия проблемы). Частично я предпочитаю сдерживать эякуляцию (про даосский секс мы на форуме уже говорили). Это, действительно, затратно - раз. Да и оргазм без неё в десятки раз может быть ярче.
Но:

а) Категорически нельзя её полностью исключать! И особенно, если проблема уже появилась - лучше сдерживания временно убрать. Или наоборот - если человек не готов воздерживаться, то хорошо было бы им поучиться.

б) Эти три-четыре раза в неделю - считаю здоровым воздержанием.
Даже при нормальном либидо (лично мне нужно минимум два раза в день), здоровое воздержание просто творит чудеса (у каждого будут свои цифры, в зависимости от сексуальной конституции).

Это как плотина для мужской силы, поэтому растёт всё. Самоконтроль, воля, сила, дела в гору; эмоциональная независимость от женщины, от её главной конфеты. Невозможно быть "попрошайкой секса" на крючке и независимым мужчиной одновременно. Поэтому аскеза даёт не только нормальный гормональный фон, постоянную силу сексуальную и психологическую ("я для себя"), но и увеличивает психологическую привлекательность (я для неё").

Первые признаки здоровья проявляются очень быстро, если исключить негативные факторы.

- Бросать курить обязательно, я считаю. Я убеждённый курильщик и часто срываюсь пока. Но тут уж нужно выбирать - или ты сосёшь, или у тебя.

Как я вижу проблему (если она уже остро встала, то есть вяло повисла): негативное воздействие можно перекрыть активностью, питанием, витаминами. И, мне кажется, в таком режиме можно продержаться долго, игнорируя проблему. Но организм будет только сильнее изнашиваться и потом, когда глаза всё-таки придётся открыть, просто яма из которой придётся выбираться будет больше.

Резюме: здоровье любой системы - это результат условий. Просто берём и создаём эти условия.
И организм - единое целое (холистический подход). Если страдает одна из систем - значит на условия её исцеления нужно смотреть в более широком контексте.

Будьте здоровы!)
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru