25 апреля 2024, 07:36:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Мужская Сила, Либидо и Потенция

Автор Tankiro, 21 декабря 2017, 21:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

ЦитироватьЕсли рано встану. Меня к вечеру в 5-6 вечера вырубает. А потом часов в 9 я полон сил и никакого сна не хочется

- ага, только меня раньше рубить начинает - сразу после обеда. Вообще беда - как поем спать хочу аж пипец.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

tutut
про жаворонков и сов-бред

все это дело привычки( зачастую вредной)

И отмазки типо работа или в клуб не пойду для природы не действуют)
либо спите и имеете здоровье, либо ложитесь поздно и его не имеете)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мдвд

25 декабря 2017, 00:25:29 #32 Последнее редактирование: 25 декабря 2017, 00:26:18 от мдвд
Про жаворонков и сов - это просто привычка, адаптирован конкретный человек к такому режиму. Переучиться на новый лад можно медленно и постепенно, ну типа каждый день ложиться и просыпаться на 10 минут раньше, а можно по хардкору за пару дней, просто просыпаясь в намеченное время. Соблюдать нормальный (сон с 22-23 до 6-7) режим действительно важно, но тут такой нюанс, что изредка ломать его не то что не вредно, а наоборот полезно. Эффект тот же, что в тренировках мышц или в закаливании: умеренный стресс заставляет организм адаптироваться и становиться сильнее. Парадоксально (только на первый взгляд), но факт: бухнул на выходных, приходишь в понедельник в зал с самочувствием на троечку, а рабочий вес не только не падает, но может и вырасти. Понятно, что после литра водки в одно лицо такого эффекта не будет (слишком сильный урон), то же самое если пить через день (организм не будет успевать восстанавливаться). В точности то же самое с тренировками: возьмешь чрезмерный вес - надорвешься, не будешь достаточно отдыхать - поймаешь перетрен и силовые упадут. А изредка и умеренно - да, такой стресс для организма полезен. И вот пятничный бухаст (при условии качественного алкоголя и умеренной его дозы) раз в пару недель отлично годится в качестве такого полезного закаляющего стресса через недосып и легкую интоксикацию. Не шучу :D

У лютого ЗОЖа с жестким следованием всем принципам есть одна мааленькая проблемка: мало кто ложится в 10 вечера (когда происходят веселые движухи, ЗОЖер дрыхнет), мало кто не выпивает (выпившие кажутся ему неадекватами и дураками, а он им - скучным занудой) и т.п., то есть строгий ЗОЖер теряет многие точки соприкосновения с людьми и постепенно отдаляется от социума. А зачем нужен ЗОЖ, если не для ведения высокоактивного образа жизни в социуме? Не по горам же бегать в одиночестве. Здоровье - это очень важно, но не ценой социальной дезадаптации. Будьте умеренны во всем, друзья, даже в самом полезном.

Замечательная тема  bye1

Снайпер 0001

Tankiro
Цитироватьда он стал моим хорошим другом, часто общаемся, он больших успехов достиг, многому у него учусь.
Врядли вернется, могу спросить, если он разрешит дам его контакты.

Было бы очень здорово
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Tankiro

мдвд
ЦитироватьА зачем нужен ЗОЖ, если не для ведения высокоактивного образа жизни в социуме? Не по горам же бегать в одиночестве. Здоровье - это очень важно, но не ценой социальной дезадаптации. Будьте умеренны во всем, друзья, даже в самом полезном.


живя по принципам природы(не путать с ЗОЖ, для кого-то зож-
это не есть гамбургеры))
ты будешь иметь очень высокий уровень энергии, что притягивает людей.




по поводу жизни -она в разы интересней, когда у тебя полная батарейка.

приведу пример!


я уже перестал снимать девочек в клубах но летом еще ходил

ложился спать в 22, в 5 вставал и приехдал в клуб
конкуренции -0!
все уставшие, замученные, а  бодрячком с утренним стояком и бешеным либидо


выхлоп был отличный, в течении часа увозил домой .

и где тут горы и одиночество?))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LuiSi

Цитироватьожился спать в 22, в 5 вставал и приехдал в клуб
конкуренции -0!
все уставшие, замученные, а бодрячком с утренним стояком и бешеным либидо


выхлоп был отличный, в течении часа увозил домой .

и где тут горы и одиночество?))

Супер,надо взять на заметку.
Добавлено:
Танк дай ссылку на полезную инфу,как девок цеплять,пикап и прочее что этого касается.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Tankiro

LuiSi
ссылки как таковой нет.
все собирается по крупинкам.

советую почитать книги Лесли, видосы Льва Вожеватого
это базис
Добавлено:
Tankiro
есть моя тема по пикаку , но ее перенесли в другой раздел и она заглохла.

сегодня попробую у тему перетащить снов в НУП раздел

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

Надо ещё заметить, что клуб клубу рознь. Я с месяцок назад ходил - одни крокодилихи.

Satanabaal

26 декабря 2017, 10:19:31 #38 Последнее редактирование: 26 декабря 2017, 10:21:48 от Satanabaal
ЦитироватьУ лютого ЗОЖа с жестким следованием всем принципам есть одна мааленькая проблемка: мало кто ложится в 10 вечера (когда происходят веселые движухи, ЗОЖер дрыхнет), мало кто не выпивает (выпившие кажутся ему неадекватами и дураками, а он им - скучным занудой) и т.п., то есть строгий ЗОЖер теряет многие точки соприкосновения с людьми и постепенно отдаляется от социума.


Я 7 лет не употребляю алкоголь вообще, и знаешь со мной не скучно потому что как говорил Танк людей притягивает наполненность энергией. Так же точки соприкосновения появляются с более успешными людьми,(а не с алкотой в клубе)  к чему и надо стремится )

Panda_

Не пей чаи по вечерам и не хавай угли на ночь))  
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Снайпер 0001

Да уж) Я вообще сплю три раза в день. С 3 ночи до 8 утра, в обед 1 час, и после работы 2 часа
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru