01 мая 2024, 04:47:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_B100D3d

Через мануальщину к сантиметрам!

Автор B100D3d, 06 декабря 2017, 16:02:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli


tim.schwarz

ЦитироватьХолодный душ после тренировки лично мне помогает избавиться от синих/черных точек.


Будь добр, расскажи по подробней как быстро после холодного душа они проходят?

promtrotter

walli Тянется не только кожа, просто нужно хорошо сжимать. Да, удержать сложнее, рука норовит соскользнуть с головки, но если тянуть скажем через какую-нить ткань, то вообще норм.
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

B100D3d

promtrotter
ЦитироватьА как ты делаешь растяги? Ты ведь не обрезан? Головку открываешь, всю крайнюю плоть вниз и пальцы между крайней плотью и головкой или тянешь за закрытую головку?


Пробовал изначально и так, и так. Когда за кожу тяну совсем не чувствую натяжения ни туники, ни связок. Так что да, хват сразу под головкой. Да, ощущения сначала были довольно неприятными, больновато, но спустя несколько тренировок все стало нормально, нет никаких неприятных ощущений.
Даже плюс есть, чувствительность упала и время до эякуляции выросло :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тренировки провожу вечером, часов в 8-10. На утро их либо уже нет, либо остаются мелкие красные, но все равно к следующей тренировке не остается ничего.

B100D3d

Цитироватьво избежание никому не нужных тромбов


........... :smile14:

Сперва пару слов для новичков, которые, возможно, прочтут это. Всегда прогревайте пч перед сосудистыми, вам может казаться, что вы уже не новичок и привыкли к нагрузкам, что легкого джелка хватает в качестве прогрева -- нет. Может это и так, но мне бы не хотелось, чтобы вы с толкнулись с тем же, с чем и я, при чем так глупо.

Не было никаких резких переходов на более тяжелые упражнения или более продолжительное время тренировки. Тренировка вчера прошла в точности, какой и была последние 2 недели. А сегодня тромб. Подумайте, лучше потратить жалкие 5 минут на прогрев, чем в итоге прекращать занятия на 2-4 недели(в лучшем случае). И да, используйте прогрев, который предлагает HoBoTiNi, хорошая вещь. Пришлось правда в гараж идти за банкой, но ничего :D

На днях куплю троксевазин и буду мазать. Что сказать, обидно.

Но вот думаю, можно ли оставить тяги? Пусть даже с меньшей силой, но полностью прекратить на месяц такое себе. Что скажете?

HoBoTiNi

B100D3d


ЦитироватьНо вот думаю, можно ли оставить тяги? Пусть даже с меньшей силой, но полностью прекратить на месяц такое себе. Что скажете?

В данной ситьюейшен не попадал, знаний в данном вопросе не имею, но я прекратил бы НУП, мазал троксевазином, и если прогревания помогали восстановлению, то прогревал.

Желаю быстрейшего восстановления тебе. ;)
Будь здоров. :)

Прогревайте Пасаны :smile20:  

HoBoTiNi

B100D3d

Не знаю был ты здесь или нет, но вот тема по твоей проблеме.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru