18 апреля 2024, 14:10:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sashaxxx

Андрокторол- новый и единственный продукт DHT

Автор sashaxxx, 06 декабря 2017, 00:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ned9000

Господа химики, а что скажите о провироне он вроде бы тоже дегидротестестерон повышает, но суставы не сушит и декадика от него не бывает.

Zdarim

ЦитироватьИ как рост на ней? Тоже про неё думаю.

Ну на деке я полтора года, разделенных пкт в 4 месяца, и нупить уже на ней начал, мне просто сравнить не с чем.

tutut

24 апреля 2019, 11:35:12 #52 Последнее редактирование: 24 апреля 2019, 11:36:11 от tutut
ned9000
Цитироватьа что скажите о провироне

По цене тестостерон в инъекциях, гораздо дешевле обходится.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ned9000


Zdarim

Я всего 4-й месяц занимаюсь. На небольших вупах на хорошей эрекции где то +0.7-1 длинна и 0.7 обхват. Меня даже не сам факт прогресса мотивирует, а постоянная толстая колбаса в трусах :D  Я 5-2 бомблю, всегда быть в тонусе- огонь!

tutut

Zdarim а какой может быть тонус от Деки? Ты по сколько в неделю колишь? Соло или с чем комбинируешь?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zdarim

ЦитироватьZdarim а какой может быть тонус от Деки? Ты по сколько в неделю колишь? Соло или с чем комбинируешь?

Ну я её и на наборе, и на худении ( сушка слишком громкое слово) юзаю. У меня изначально от жима суставы плеча хондрить начали, я жим исключил, а мудрые дяди посоветовали деку. У многих она пролактин задирает люто, а мне вот нет. По этому на наборе я её с энантатом в одном шприце, по 300мг того и другого в неделю делю на 2 раза, а когда худею, то миксую с фенилпропионатом, но делю на 3 раза в неделю. Я не сторонник больших дозировок, мне вполне комфортно 8 месяцев на маленьких дозировках сидеть, и здоровье не страдает и эффект виден. А насчет тонуса, и тест и дека сильно лебидо поднимают. С одной стороны проблема похотливости, с другой мотивация, концентрация и много других плюшек. А уж стояк всегда беспроблемный в упражнениях. А в секасе период рефрацкии минут 5 и то если он обыденный, а если обалденный то вообще нет :D Доказано положительное влияние деки на суставы и связки.

tutut

Ну в связке с тестом согласен. Но по 300 в неделю, нифуя себе маленькие дозировки.  :blink:  
Добавлено:
Соло по 200 в неделю средняя дозировка.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ned9000

Какие новости по Андрокторолу господа? Кто нибудь уже попробовал?

satilit777

ned9000.  Перерыл уже кажется весь интернет и англоязычный Гугл ,в поисках андракторола так и не нашел где его можно купить. Писал на официальный сайт продаж андактрима(как здесь писали,что это именно их сайт и там без подделок), на счёт продаж ,но они ничего не ответили.Хорошо бы аналог хоть какой найти.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru