26 апреля 2024, 11:46:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sashaxxx

Андрокторол- новый и единственный продукт DHT

Автор sashaxxx, 06 декабря 2017, 00:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

satilit777

Хотел сейчас попробовать заказать андрактим наhttp:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , для этого как я понял,сначала зарегистрироваться нужно.,при регистрации пишут что "Из-за серьезных проблем с поставками, к сожалению, мы не можем поставлять Andractim в обозримом будущем. Очень много извинений." Но при этом можно заполнить анкету на заказ андрактим,вот все бы ничего ,но в анкете ты указываешь и номер карты и защитный номер(три цифры).,как -то это пугает немного, не смогут ли они деньги за то,чего сейчас нет. Кто-нибудь пробовал его там заказывать?есть реальное желание его приобрести и протестить вместе с сосудистыми упражнениями.

satilit777

Да,кстати,вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  пишут что андракторол тоже выпускает эта же клиника , что и андрактим.

tutut

satilit777 защитный номер нигде никогда не просят, кроме мошенников. Видимо что-то не так ты понял. На том сайте один человек заказывал, его попросили только анализы и всё, потом продали, но он не с рунета.
Номер карты, это обычная процедура, а защитный номер нигде никогда не вводи....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

max147d

Как я понимаю, Адрактим можно купить легально только по рецепту... а покупка через "серые" сайты это игра с законом? Частенько всплывают новости, что задержали очередного качка на почте при получении стероидов.  

tutut

Не слышал, чтобы на Андрактим требовали рецепт.  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

18---sm

sashaxxx
ЦитироватьПосылка уже в стране.на днях должны доставить.ну все выложу..посмотрим на этот продукт


похоже бесполезный кремушек, ТС так и не отписался о результатах... два года уж скоро  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Валентин 21

Tankiro
Стероид. Так что лучше не заказывать не из рф

Tankiro

Валентин 21


судя по отзывам его вообще лучше не заказывать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Валентин 21

Tankiro
Как я уже писал, скорее всего покупают подделку или мажут мало )
Настоящий дгт очень эффективен (не для увеличения) просто очень мощный преп



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru