19 апреля 2024, 19:11:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Андрокторол- новый и единственный продукт DHT

Автор sashaxxx, 06 декабря 2017, 00:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

satilit777

Всем привет. А сколько стоит андрокторол и как его можно заказать?Хочу купить.
Все хотел купить андрактим,как собрался,зашёл сюда почитать,где его взять,а его уже сняли.Жалко,возможно за счёт втирания андрактим в пч был бы эффект.А андрокторол через капельницу ставить ,как я понял из перевода? Надо у Петровича за андрактим спросить,может у него есть.Тут теперь на подделку главное не нарваться.

Rasul19860906


Arzoo
Помоги заказать андроктол, или перепродай андрактим, пожалуйста

satilit777

Народ,а кто_нибудь нашел где андрокторол заказать можно?я очень хочу попробовать его испытать....
Может кто знает,андрактим снова стали выпускать или уже все?

tutut

В английской версии поиска поищи в гугле. Может и найдёшь.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ned9000


tutut

Этот Андрокторол выпускают полунелегально, где-то в Англии. То есть в Россию полюбому хер отправят. Есть только один вариант: заказывать порошок ДГТ на Алибаба, мешать его со спиртом и Димексидом, и мазать на головку члена(через головку самая лучшая усвояемость), или так его глотать. Больше вариантов нет.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ned9000

tutut Спасибо за ответ! А это уже кто нибудь делал? Эффект есть от этой смеси?  

tutut

Ну, от Станазолола же эффект есть, а там и есть ДГТ, Правда он на колени негативно влияет, так бы на нем можно было сидеть и не париться.
В смеси главное, чтобы она чрезкожно впиталась, а там 25-35% вроде впитывается, поэтому и нужен хороший проводник.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zdarim

Цитироватьот Станазолола же эффект есть

От него связки и суставы страдают. Его обычно на сушке юзают, надо очень аккуратно. Я вот деку юзаю, там конечно тоже все индивидуально и опасно, но суставы и связки в шоколаде.

tutut

ЦитироватьЯ вот деку юзаю,

И как рост на ней? Тоже про неё думаю.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru