25 апреля 2024, 06:54:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Gnomax

Сделал сегодня заказ, ожидаю получения посылки.

Gonzaga

Тоже сделал заказ. ждемс...

Zigmud

Доброго времени суток сделал заказ 16.04.20г Ждём  bye1

applikator

Gnomax,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал сегодня заказ, ожидаю получения посылки.
Gonzaga,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже сделал заказ. ждемс...

Спасибо за покупку!

Zigmud,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброго времени суток сделал заказ 16.04.20г Ждём  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здравствуйте! Проверьте почту, ваш заказ отправлен.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zigmud

Спасибо! Получил сделано добротно будем пользоваться. Ещё раз спасибо! Удачи  bye1

Зелень

Заказываю второй раз, все же разница в воздушной и водной помпе колоссальная. Для меня главный плюс - это качественная проработка и минимальный риск получения травмы.

paklya

Утро бодрое....

Хотелось бы приобрести данный продукт отечественного производителя, убийцы воздушных помп...

Но есть одно но, интересует такой вопрос, проводились ли опыты в лабораторных условиях, например на собаках (желательно конях), прежде чем рисковать пч реальных мужчин? Если да, то можно пруфы? Видеоматериал например (желательно)?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

incognitos2

Возник вопросик, а почему помподжелк нужно делать именно с водой? я тут пока ожидая новую колбу с насадкой попробовал делать без воды, и  как-то больше стало раздувать и лимфы меньше... может есть еще кто пробовал без воды?

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Утро бодрое....

Хотелось бы приобрести данный продукт отечественного производителя, убийцы воздушных помп...

Но есть одно но, интересует такой вопрос, проводились ли опыты в лабораторных условиях, например на собаках (желательно конях), прежде чем рисковать пч реальных мужчин? Если да, то можно пруфы? Видеоматериал например (желательно)?
Зачем тебе видео применения аэрмакса на конях или собаках, если тут есть уже подопытные «люди», я даже не могу представить аэрмакс и конь!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возник вопросик, а почему помподжелк нужно делать именно с водой? я тут пока ожидая новую колбу с насадкой попробовал делать без воды, и  как-то больше стало раздувать и лимфы меньше... может есть еще кто пробовал без воды?
С водой меньше/не темнеет кожа и риск получения травмы минимальный, ВУП держится дольше чем от воздушной помпы и лимфы минимум ( но тут надо добавить то, что лимфа зависит от давления и времени под нагрузкой ), да и сама система приятнее.

paklya

Зелень,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем тебе видео применения аэрмакса на конях или собаках, если тут есть уже подопытные «люди», я даже не могу представить аэрмакс и конь!



Менее интересным данный видеоматериал от этого не будет. Тем более на конях. Так что ты за мной в очереди на его получение :D :D :D
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru