28 марта 2024, 14:27:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel190589

Прибор действительно рабочий!!! Ни сколько не пожалел о приобретении. Раздувает и держит долго! Сделаю замеры через пару месяцем и напишу результат!

applikator

Pavel190589
ЦитироватьПрибор действительно рабочий!!! Ни сколько не пожалел о приобретении. Раздувает и держит долго! Сделаю замеры через пару месяцем и напишу результат!


Спасибо за покупку!  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Александр1982

17 апреля 2020, 12:04:38 #262 Последнее редактирование: 17 апреля 2020, 12:14:34 от Александр1982
Заказал у Апликатора Аермакс в январе. Колба, насос без манометра и накладка на колбу, Вышло около 18 тыс.  Параметры члена длина 18 см, обхват 15. Начинал НУП с 16 и 14 соответственно. Цель была достичь 20 и 16 см.   Начал заниматься с 10 марта. 3 подхода по 10 минут  в день, но сначала делал не подряд, как сейчас с 10.04.2020 г.,  а с перерывами более часа. Отдых максимум один день в неделю.   Через месяц замерил обхват сразу после тренировки  и у меня оказались мои желанные 16 см в обхвате. Конечно потом все падает опять до 15. Однако час два 16 см дают отличный результат в сексе. Жена с моими 16 см кончает очень быстро примерно минут за 5 фрикций или даже меньше. Когда у меня 15 см обхват может уходит минут по 10-20. В общем очень ощутимый результат.  Вероятно чтобы вырасти до 16 см в обхвате, необходимо чтобы ВУП был 17 см. Думаю за год этого реально добиться. Кроме тренировок, употребляю Л Аргинин, ашваганду, спеман, чаванпраш. Заказал Шиланджит голд и сиалис. Тренировки немного изматывают член и влияют на эрекцию, может отдыха недостаточно особенно если по 6 подходов делать утром и вечером, необходима поддержка. Использую так же крем Пенон и Химкалин. Систему Аермакс однозначно рекомендую. Делал до нее Клемп так же по 3 подхода по 10 минут, вырос примерно в обхвате на 1 см за полгода. Но потом по ощущениям плато наступило. Аермакс помог это плато преодолеть, в общем планы к концу года ВУП до 16,5 -17 см  в обхвате. Кстати в колбе член растягивается до 20-21 см. Давление делаю по ощущениям. И чтобы кожу с  яйц в колбу не затягивало перевязываю мошонку сверху яиц эластичным бинтом. В принципе уже сейчас у меня достигнута цель - 16 см, перед сексом надо просто потренить. От синяков использую Бадягу и крем индийский на основе куркумы для отбеливания кожи. Конечно разговоры что размер не имеет значения это полная хрень. Когда жена начала от 16 см стонать сразу, я как то сразу это понял. Если хрен толстый то тут особо умения не нужны. Главное быстро самому не кончить. Но после тренировки как то чувствительность притупляется и это помогает. Еще я пью Конфидо  , это тоже продлевает половой акт. И растяжка связок в области паха, также сильно продлевает акт, т к расслабляется эта область.  

Tankiro

05 мая 2020, 18:30:34 #263 Последнее редактирование: 05 мая 2020, 18:31:55 от Tankiro
Добрый день всем, друзья нуперы.
Пришло время оставить мой отзыв  о приборе Aermax, так  использую его уже 2 недели и можно поделиться своим мнением.

Сразу скажу, мой отзыв будет максимально честным и объективным, ведь мы с Аппликатором уже  более 8 лет основные и ключевые продавцы девайсов на этом форуме, а собственно и прямые конкуренты.
Тем не менее я тут нахожусь ради одной основной цели и все остальные ВЫРОСТИ
Причем в идеале с минимальным приложением времени и усилий.
Так же я практик, у меня есть все нуп девайсы, которые есть в мире, но Aermax- действительно уникальный девайс!

Мои ожидания более чем оправданы, нагрузка действительно уникальная, не похожая ни на что другое.
Сам процесс помпирования приятен, нет дискомфорта. Нравится тренироваться

Девайс очень качественный, клапана хороший, все приятно собрано, сделано. Я явлююсь фанатом техники Apple и Аэрмакс вызывает ассоциации с этим девайсами Эпл- все качественно, минималистично и надежно.

О результатах конечно говорить рано, тем более с моим  то стажем, но повторюсь

нагрузка действительно уникальная! Ложиться и ощущается по другому.
Советую всем, кто имеет допустим помпу, и сомневается- брать не раздумывая, тут абсолютно другая нагрузка как в вак или гдиропомпе( за счет манжет и клапана), и это другой девайс. Цена абсолютно адекватная и обоснованная кстати.

Я брал для двух целей
цель минимум -приятный нуп пару раз в неделю чтобы быть в тренде так сказать
и второе- цель максимум -вырасти. Нагрузку подобного класса я еще не давал, поэтому вполне вероятно что этот девайс даст и мне плюс!

Скажу честно, я в восторге, очень нравится, Аппликатор -большой молодец и новатор! Спасибо тебе.

Все кто смотрит и думает- берите, не пожалеете! Реально крутая штука и новый типо воздействия.


Через месяц, а может раньше опишу подробней о ВУПах, как использовал и тд
Всем удачи

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rebelofbabyon

Купил Аермакс в мае 2019.
В целом,всё было чётко.Доставка,общение,поддержка.
Я тоже хочу поделиться и буду честен.
Скажем так,я не имею претензий к качеству и самому Аппликатору.Но...
С конца мая до середины октября,я юзал помпу годе-то 2-3 раза в неделю.Раздувал не жалея себя.Получал временные результаты.И они конечно хороши.По поводу временного увеличения,тут всё работает.Ширину получите что-надо.Но нас же всех по большей части длинна интересует.
Потом где-то до нового года я месяца полтора не занимался,я перенапрягся с занятиями и у меня кожа на члене от давления по ходу потрескалась,слазила.Я думал,что это грибок может,но нет.Просто кожу перетренил,так что будьте аккуратны.С дуру не фигачте.А то поломаете).
С нового года и до сегодня,я занимаюсь практически каждый день.По часу по любому.Делаю два подхода по 20-30 минут.Иногда делал по одному на час или двадцать минут.Раздувало конечно очень хорошо.ВУП мощный.Занимаюсь откачивая насосом до боли прям.Ну не садистски конечно.
Ну и...я думал как попрёт.В общем у меня фактического роста вообще нет.Фактического...совершенно и от слова совсем.Ни в ширину,ни в длину тем более.Хотя общее время юзания должно было проявить хотя бы 5 мм.
Но повторюсь,ВУП в ширину прекрасный.В длину....ну такое.Если сильно раздуешь перед сексом,то часок-другой может подержит на 5 мм длиннее ну максимум на 1 см у меня было в длину ВУПа.
Не знаю...Конечно испытываю разочарование от того,что фактического увеличения нет.Тут как по мне без экстендера хорошего,дорогого и удобного никак.
Вроде и давление,и вообще так круто раздувает,но фактически потом всё стухает к прежним размерам.
Я для себя понял,что просто надо делать утром и вечером,утром к примеру на работу надо и ну больше 30  минут не уделишь.Но зато вечером можно час делать.И мне кажется,так приятнее на вид.Член будет не успевать полностью стухать к следующей тренировке и таким образом ты постоянно его держишь в эффекте от тренировке.Морально это хорошо.Пока потренил,член хороший,за день стухло,снова потренил,но по времени так,что бы он не успевал стухать полностью от трени к трене.Может так поможет.
Не знаю,я конечно буду ещё заниматься раз купил.Тем более это не экс за 300 гр китайский,который есть чистая пытка.
Буду дальше делать,может хоть за год миллиметров на 5 хоть вырастит.
Как по мне экса это не заменит для длины.Да и на счёт экса я тоже уже сомневаюсь,что он что-то даёт.Тут помпа такая мощная не дала,а ведь типа пол часа её))),должны заменять 8 часов ношения экса))).
Ну и ещё раз повторю,зато ВУП просто шикарный.Где-ты ещё перед сексом за час можешь по сантиметру грубо говоря добавить к члену.Та нигде и никак.А тут вот)).
Ну и я скажу так,заниматься надо действительно каждый день.Не лениться.Потому что день не позанимаешься...а если два,то вообще потом члену трудно нагрузку вывозить которая была перед.Сильно будет красные кровавые пятна выступать и на залупе тоже будут сильнее чем обычно выступать прожилки синие или мраморные.

Трунд

Rebelofbabyon,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и я скажу так,заниматься надо действительно каждый день.
Ты сам уже убедился, что на тебе такой график не работает для увеличения.

diamontron

После отзыва в стиле «Занимался как попало- не растет, стал заниматься 2 раза в день почти каждый день- опять не растет», вспомнил анекдот:
Купил дед козу, стал молоко с нее доить. На первый день много молока было, на 5 меньше, а через 2 недели совсем мало стало. Повез он ее к ветеринару. А доктор и говорит: «Козел конечно задроченный, но жить будет»

Вот тут так же- вам говорят, что первые 2-3 месяца надо по 10-15 минут на минимальном давлении вообще без манометра тренить, а вы херачите по часу в день, еще и давление около максимального. Почему вы в качалке не стремитесь сразу 150кг от груди пожать?

Сам заказал в апреле, еще жду
Но Аппликатор пропал, второй день на почте молчит) чувствовал, кидалово)) (это шуточки)

kindzudzu

Сделал сегодня заказ у Апликатора.Буду ждать когда приедет посылка.
Продавец подсказал какой лучше вариант комплектации взять .Ну и курс доллара тоже порадовал  :D

БигКок

Доброй ночи. Занимаюсь аэрмаксом 1,5 месяца. Результатов нет. После сессии член весь в лимфе, причём постоянно и крайняя плоть и ствол покрывается лимфой. Да ещё и когда давление больше делаешь то ещё больше кожи засасывает и заниматься уже невозможно, не чувствую проработку ствола, лишь кожа ещё сильней лимфой наполняется.
Что делать?

applikator

Александр1982,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Через месяц замерил обхват сразу после тренировки  и у меня оказались мои желанные 16 см в обхвате. Конечно потом все падает опять до 15. Однако час два 16 см дают отличный результат в сексе. Жена с моими 16 см кончает очень быстро примерно минут за 5 фрикций или даже меньше. Когда у меня 15 см обхват может уходит минут по 10-20. В общем очень ощутимый результат.
Как показывает практика, даже +1см реально ощутим в работе. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конечно разговоры что размер не имеет значения это полная хрень.


Это говорят те, кто не имеет проблем с собственным размером, либо не имеет опыт сравнения. НУПеры как правило имеют опыт сравнения на собственном примере и видят эту разницу.


Спасибо за покупку! Успехов в тренировках!

Rebelofbabyon,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С конца мая до середины октября,я юзал помпу годе-то 2-3 раза в неделю.Раздувал не жалея себя.Получал временные результаты.И они конечно хороши.По поводу временного увеличения,тут всё работает.Ширину получите что-надо.Но нас же всех по большей части длинна интересует.

Если не идет работа на длину СОЛО, добавьте тянущие. Плюс в том, что их можно сокращать по времени, так как пластичность значительно выше и это дает возможность быстрее добиваться во время тренировки выраженного растяжения. Тут все таки конструктивно, система сосудистого типа и первый параметр куда  она "бьет" это обхват.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как по мне экса это не заменит для длины.Да и на счёт экса я тоже уже сомневаюсь,что он что-то даёт.Тут помпа такая мощная не дала,а ведь типа пол часа её))),должны заменять 8 часов ношения экса))).

Не сомневайтесь, если есть возможность используйте тянущие(устройства или упражнения) Aermax это устройство с прицелом на объем а не длину, в какой пропорции увеличивается этот объем, зависит от анатомии и характера тренировок. К примеру работа в джелк режиме с направлением вниз, гарантированно будет растягивать связку(ту что подрезают при лигаментотомии) и даст эффект сродни подвешиванию. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и ещё раз повторю,зато ВУП просто шикарный.Где-ты ещё перед сексом за час можешь по сантиметру грубо говоря добавить к члену.Та нигде и никак.А тут вот)).

В отзывах нередко встречаю тех, для кого эта возможность быстрого выраженного увеличения, это единственный шанс, уже сегодня иметь половые контакты не стесняясь своего размера, без долгого ожидания прироста. Многие берут ее именно для этих целей, так как показывает практика, не все готовы заниматься долго и систематично НУПом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и я скажу так,заниматься надо действительно каждый день.Не лениться.Потому что день не позанимаешься...а если два,то вообще потом члену трудно нагрузку вывозить которая была перед.Сильно будет красные кровавые пятна выступать и на залупе тоже будут сильнее чем обычно выступать прожилки синие или мраморные.

Рекомендую снизить нагрузки, не качать насосом до боли. Так можно получить защитную реакцию организма, которая выразится в ступоре роста. Коллагеновые волокна белочной оболочки, это своего рода оплетка(как в кабелях) и эти волокна имеют свойство менять сплетение под нагрузкой. (как доберусь, будет на эту тему выложена информация)

Поменяйте график, снизьте нагрузки, экспериментируйте.

diamontron,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но Аппликатор пропал, второй день на почте молчит) чувствовал, кидалово)) (это шуточки)

Приношу извинения. На выходных отвечаю с задержкой. 

kindzudzu,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал сегодня заказ у Апликатора.Буду ждать когда приедет посылка.
Продавец подсказал какой лучше вариант комплектации взять .Ну и курс доллара тоже порадовал  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Спасибо за покупку!

БигКок,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброй ночи. Занимаюсь аэрмаксом 1,5 месяца. Результатов нет. После сессии член весь в лимфе, причём постоянно и крайняя плоть и ствол покрывается лимфой. Да ещё и когда давление больше делаешь то ещё больше кожи засасывает и заниматься уже невозможно, не чувствую проработку ствола, лишь кожа ещё сильней лимфой наполняется.
Что делать?

Просмотрел заказ. По вашему описанию, получилось то о чем говорил во время оформления и выбора размеров. В вашем случае, мне нужно было настоять на других размерах, но в виду того что размеры пограничные и вы все таки решили взять эти размеры, получилось что получилось. Нет проработки, потому что конструктивно точки приложения силы идут по другим углом, нет должной механической нагрузки и по сути просто нагоняете лимфу в ткани. 

Напишите мне на почту свои текущие размеры в эрекции.
Основание -
Середина -
Параметр между основание и серединой -

Посмотрим как можно будет решить вашу ситуацию.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru