17 июня 2024, 06:46:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Выборы в Украине

Автор gratis, 11 июля 2004, 20:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ющенко
19 (36.5%)
Янукович
33 (63.5%)

Проголосовало пользователей: 66

Quadi al Quada

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нахлынули воспоминания:
ЦитироватьСнились времена другие,
Мир без дури и войны,
Девы стройные, нагие,
Парни трезвые умы
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

SioK

Никто не в кусе, когда второй тур будет? Чё то я нигде не могу узнать...  <_<  

jet

21 октября.
Ты смотри, я именно эту тему искала и не находила...вроде не слепая.
Народ, а что вы имеете в виду, когда говорите, что если Янукович победит, то между Украиной и Россией всё будет ОК?   Окромя свободного въезда-выезда, какие доводы имеются? Потому что для Украины выгоды я тут не вижу.
И голосовать за Я только потому что земляк (типа из Донецка), имхо, глупо.

Если кто-то ещё заинтересован, можно пообсуждать темы:
- двойное гражданство
- второй государственный язык (плюс русский ещё и деловым собирается быть)
- ну и совсем уж между прочим, единственный в мире президент-зек. :angry:
Я пока свои коментарии попридержу.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

SioK

jet я своё мнение и почему - уже писал, просто почитай выше! Президент-зек это конечно плохо, но ты считаешь что лучше президент который ненавидит половину (русскоязычное) население своей страны??? Двойное гражданство - я за  - мы все (и Россия и Украина) произошли от одного гос-ва Киевская Русь и между нами не должно быть таких отношений, которые будут при Ющенко! Насчёт второго госязыка... но и так полукраины говорит на русском...!

jet

Знаешь, что говорят на русском - это исторически объясняется, а что Я хочет русский деловым сделать - ну люди, ну это уже чересчур!!!!!
И почему тебе кажется, что Ющенко ненавидит
Цитироватьполовину (русскоязычное) население своей страны
? Бред, имхо, он ненавидит бандитов, как и все нормальные люди.
А второе гражданство ЗАЧЕМ? Если мы и так жить намереваемся дружно, без проблем на границе, то это что, на всякий пожарный? Что-то не наблюдается, чтоб Канада с Америкой, Германия с Австрией и так далее принимали двойное гражданство. Потому что они в этом не нуждаются. Всё просто.
И всё-таки, позволю себе напомнить вам одну вещь. Пару лет назад, если помните, Украина (96% примерно) проголосовала за свою независимость!  А тут опять, вроде бы две разные страны, а вроде как уже почти опять одна!  Ах, как жаль, Россия не может к себе и половину Германии оцапать, а тоже ведь исторически связаны  :o  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

SioK

06 ноября 2004, 19:37:33 #55 Последнее редактирование: 06 ноября 2004, 20:02:29 от Au Hasard
ЦитироватьПару лет назад, если помните

угу, 14 лет назад почти... За такой промежуток времени падали и создавались новые империи, совершались револючции (и чаще всего не одна) и т.п.
ЦитироватьГермания с Австрией

Вообще то в Европе практически единое гражданство...
Цитироватьну люди, ну это уже чересчур

а почему? ну обосновала бы хоть как либо!
ЦитироватьАх, как жаль, Россия не может к себе и половину Германии оцапать, а тоже ведь исторически связаны

это чем же? скорее уж с Французами и Шведами, но уж явно ничем историческим с фрицами не связаны!

Вообще мне интересно, если ты против русского языка - так пиши по-украински, тебя поймут, а половина даже и ответит! Если бы 30% населения России были украинцами, а ещё 30% знала бы этот язык в совершенстве, то у нас бы сделали давно украинский вторым государственным (по крайней мере в районе проживания - официальным точно!). Я понимаю - США вам конечно ближе, и вы именно к ним в 17 веке за защитой обращались... как они вам помогли, послали свои лучшие войска на смерть, а подонки-русские взяли, да и воспользовались этим...

Сама не согласна?! имхо!

jet

по русски пишу, так как нахожусь на русском форуме.  И считаю это полностью логичным и мой патриотизм от этого не страдает :). Вообще-то к русским или даже русскоязычным отношусь как к нормальным людям. Лишь бы человек был хороший. Куда обидней бывает, да и злит, когда в Киеве или где-нибудь на Украине, заслышав самое обычное, вполне понятное украинское слово (а не жаргон какой, или диалект) на тебя смотрят, как на инопланетянку или вообще заразную.
 Вот именно, в Европе практически единое гражданство, но ведь не единое! Да в принципе, это не главное и не смертельно.
 Представь, если б пришёл Буш в Россию и сказал: ну , мол и так полмира на английском общается, давайте сделаем в России инглиш вторым государственным, и даже деловым. Ваша реакция.
  Знаешь, не обижайся, но тут виднее, что Янукович говорит, что делает. Конечно, вам в России такого не покажут...тебе приятно, когда президент народ козлами обзывает, или дедушку на х* пошлёт? Или студентов, учителей выгоняют, пожары в избирательных участках, миллионы левых голосов?
 
Цитировать"Люди голосують проти влади в тих регіонах, де місцева влада не справляється зі своїми безпосередніми обов'язками", - заявив Янукович, і пообіцяв розібратися.

"Є сьогодні приклади, і їх у мене багато. Я їх після виборів буду розбирати", - підбадьорив він присутніх губернаторів.

понимаешь суть?
  Кстати заметить, даже Киев 89% голосов отдал за Ющенко, посмотри данные ЦВК.
 
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

bene

а какая вообще разница, кого выберут.. в общем-то в жизни простых людей ничего не поменяется..

a-n-g-e-l

ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЮЩЕНКО? ЭТО ЖЕ БАНДЕРАВЕЦ!!! ФУ! КАШМАР!!!! КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЕМУ КО ВЛАСТИ РВАТЬСЯ????? УЖАС!!!! Я-Н-У-К-О-В-И-Ч ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

bene

a-n-g-e-l
да мы уже поняли, что американцам надо было за Януковича голосовать.. :D  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru