28 марта 2024, 14:01:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Выборы в Украине

Автор gratis, 11 июля 2004, 20:57:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ющенко
19 (36.5%)
Янукович
33 (63.5%)

Проголосовало пользователей: 66

phenix

Цитироватьпотому что оно с ошибкой написано. а ошибок своих выне признаете. так и будете на грабли 2 раза наступать( а то и три). все равно не признаетесь, что наступили.
и не грубите мне, мы на брудершафт не пили.

Не раз читал "Гарри Поттер и Орден Феникса" (в оригинале), поэтому знаю как пишется это слово.
И как же я нагрубил?
Цитироватьа до этого были вопросы, на которые ты видно был не в состоянии ответить.

Скорее всего были вопросы, которые ты не смогла толком сформулировать, поэтому и не получила вразумительного ответа.
Цитироватьтолько сначала ихна себе воспитайте.

Позволь нам самим решать, кто будет мясом.
Цитироватьслова кончились?

От чего же... No Comment означает, что здесь комментарии излишни, как говорил Антоша Чехонте: "Краткость - сестра таланта".
Цитироватьда куда нам до вас.

Конечно. Как же вам тяжело осознавать, что интеллегенция, сливки нации оказались ничем не лучше провинциальных алкашей.
Цитироватьсожалению многих, неработаю я там. в "чарівне замоскалля" меня не тянет.

Извени, я забыл, что в Хохляндии своих злачных мест хватает.

Azolka

02 февраля 2005, 16:29:58 #391 Последнее редактирование: 02 февраля 2005, 16:30:29 от Azolka
ЦитироватьНе раз читал "Гарри Поттер и Орден Феникса" (в оригинале), поэтому знаю как пишется это слово.
И как же я нагрубил?

да почти ни как, подумаешь, намекнул на то, что я шлюха..так, мелочь.. :huh:  
ЦитироватьСкорее всего были вопросы, которые ты не смогла толком сформулировать, поэтому и не получила вразумительного ответа

ответа у тя просто не было.
ЦитироватьПозволь нам самим решать, кто будет мясом.

о нет.. вы не короли и теперь уже не большенство. решать будете не тольлко вы.
ЦитироватьОт чего же... No Comment означает, что здесь комментарии излишни, как говорил Антоша Чехонте: "Краткость - сестра таланта".

а зачем коментировать то, где коменты излишни?
ЦитироватьКак же вам тяжело осознавать, что интеллегенция, сливки нации оказались ничем не лучше провинциальных алкашей.

да в алкоголизме мы проиграли.. не спорим.
ЦитироватьИзвени, я забыл, что в Хохляндии своих злачных мест хватает.

ты конечно же, жывешь в хохляндии, я и не спорю. только  я вот в Украине.
Stand and fight!

phenix

Цитироватьда почти ни как, подумаешь, намекнул на то, что я шлюха..так, мелочь.. 

Ты первая меня подколола.
Цитироватьа зачем коментировать то, где коменты излишни?

А я не комментировал. Я написал - Без Комментариев.
Цитироватьда в алкоголизме мы проиграли.. не спорим.

Что ты. Как это не прескорбно, но здесь вы нас обошли. Не везде же нам лидировать.
Цитироватьты конечно же, жывешь в хохляндии, я и не спорю. только я вот в Украине.

Извени, но Украиной она называется пока в ней живем мы (как минимум половина русских), а вот когда мы отделимся она станет(как тебе больше нравится?) Хохляндией или Бендеровщиной.

Azolka

02 февраля 2005, 16:51:08 #393 Последнее редактирование: 02 февраля 2005, 16:51:26 от Azolka
ЦитироватьИзвени, но Украиной она называется пока в ней живем мы (как минимум половина русских), а вот когда мы отделимся она станет(как тебе больше нравится?) Хохляндией или Бендеровщиной

західно українська рспубліка.. звучит?
ЦитироватьИзвени, но Украиной она называется пока в ней живем мы (как минимум половина русских)

"в россии живут русские, в африке негры. меня так в школе учили" (с) Брат
так что русские это есть украина? нееет. сейчас тэнденция в творении государств - это самоопределение народа, как нации. так что , если вы себя определяете как русские, то какая тут украина.
Stand and fight!

phenix

Цитироватьзахідно українська рспубліка.. звучит?

ЗУНР ;-)
БУНР
Или просто БУ
Цитировать"в россии живутрусские, в африке негры. меня так в школе учили"

Неправильная твоя школа. В Росси, как и в Африке живет много народов.
ЦитироватьБрат
так что русские это есть украина?

Как сказал Сергей Бодров: "НЕ брат ты мне".
Я не говорил, что русские - это Украина.
Украина - это страна где не менее половины т.н. украинцев являются орусевшими. Может они когда-нибудь и были украинцами, но это было давно и неправда.

Azolka

ЦитироватьНеправильная твоя школа. В Росси, как и в Африке живет много народов.

это к сценаристу фильма Брат2 обращайся. оттуда цитата.
ЦитироватьКак сказал Сергей Бодров: "НЕ брат ты мне".

было бы странно если бы это было так, немного пол не тот.

ЦитироватьУкраина - это страна где не менее половины т.н. украинцев являются орусевшими. Может они когда-нибудь и были украинцами, но это было давно и неправда

правда, правда.. еще какая.
Stand and fight!

jet

ЦитироватьКак же вам тяжело осознавать, что интеллегенция, сливки нации оказались ничем не лучше провинциальных алкашей.

ты подумал, прежде чем написал :blink: ? Потом не обвиняй Азольку в оскорблениях, ты сам сказал про провинциальных алкашей  
Цитироватьно Украиной она называется пока в ней живем мы (как минимум половина русских)

не вижу логики. Пока живут русские, надо называться Россией. А так как такое название уже есть (плагиат не приветствуется), то надо придумать другое название, ПіСУАР, например ;)

Цитироватьзахідно українська рспубліка.. звучит?

лучше так: Західно-Українська Республіка ;)  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Azolka

jet
ЦитироватьПіСУАР, например

расшифрую. а то может они не в курсах:) ПіСУАР - Південно Східна Українська Автономна Республіка.
Цитироватьлучше так: Західно-Українська Республіка

согласна. ашипки, знаете, уже замучили:)  
Stand and fight!

Quadi al Quada

phenix
Да оставь ты их. Национал-социализм был признан Нюрнбергским трибуналом преступлением против человечества. Чего с мясниками говорить? Гитлер вон немцам так голову заморочили, что каяться стали только после того, как их вздрючили поголовно. Переубеждение зомбированных в толпе, восхваляющей фюрера, занятие малоперспективное.
Добавлено:
jet
Ага. Именно так. ЗахУРес. Так сказать название болезни.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

phenix

Цитироватьто надо придумать другое название, ПіСУАР, например

Не могу не парировать. Вы забыли в своей абревиатуре указать Демократию. ВЫ ведь этой самой дерьмократией все дырки затыкаете. Поэтому ваша республика будет иметь просту украънську назву:
ПіЗДА
И не надо меня осуждать в нецензурщине. Расшифрую, а то может вы не в трусах:
ПіЗДА - Північно Західна Демократична Автономія.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru