28 марта 2024, 13:41:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Купить книгу

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:37:32

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

ну...походить по большому книжному магазину -это за удовольствие))))  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Dara

Только в книжных, желательно больших, вроде "Москвы" или "Библио Глобуса", чтобы можно было часами бродить среди полок...
Но в последнее время я их почти не покупаю. Как купила КПК, так и перестала. Теперь все больше качаю из сети.
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

клюка

Покупаю в основном в "Олимпийском" (там дешевле и выбор большой) правда в Москву ездить далековато. Но сейчас друзья тоже на олимпийский подсели, а у них машина, так что пользуюсь. Иногда покупаю книги в магазине в своём городе, но редко, дороговато всётаки. А насчёт качать книги из сети... Хочу себе приобрести КПК, но пока лишних денег нет, да и то только для того чтобы узнавать стоит ли покупать саму книгу. Всётаки ощущение книги в руках не передаст никакой комп.

Black_Widow

ЦитироватьВ книжном магазине можно провести часа три, четыре... Обажаю искать, ездить... Кайф от купленной таким образм книги в тысячу раз выше простой посылки или курьера с книгой в руках.

rj-karter , абсолютно согласна! Для меня покупка книги - целое действо. А какие муки совести и стоны худеющего кошелька, когда новые произведения двух любимых авторов появляются на прилавках одновременно!
Вообще книги покупаю с большой осторожностью, т.к. подобно Nazgulу:
ЦитироватьЯ не могу отдать книгу (даже самую страшную) неизвестно кому. Ибо это - книга.
, а в квартире уже книжных полок и шкафов не хватает для размещения новых "поселенцев".


Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

post_blue

Предпочитаю покупать в обычных магазинах: Букберри, Литераю
Так проще и можно оценить качество печати на месте.
silence[/u] means nothing[/u]

Шарлотка

любой книжный в принципе. но если хочется "затариться" по полной программе=)то предпочитаю Олимпийский
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

Лейт

Как правило, покупаю в "Москве". Там и не так дорого,как, скажем, в "Доме Книги на Новом Арбате", и приятно, и скидка.
В последнеее время покупаю иногда в "библио-глобусе", но только потому, что близко к работе.

А вот на Озоне покупаю только книги по искусству, которых больше нигде нет. Этим интернет-магазином пользуюсь только для покупки кино

Lesenka

06 марта 2006, 06:38:50 #27 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 06:41:12 от Lesenka
В Москве есть такая "книжная лавка Джо" - судя по всему, небольшая, но интересная. Её хозяин при большом желании может отыскать редкую книгу, периодически устраивает душевные встречи с писателями и ты ды и ты пы (и тогда я сильно жалею, что так далека от Москвы). Последние три купленных мною книги заказывала по почте там (с предоплатой). Фэнтези. Камша и Раткевич, "Время золота, время серебра" плюс рассказы в сборнике, ну и Берг в довесок (они у Джо появились сразу же после выхода из печати, в наших магазинах их тогда ещё не было - потому и заказала). Хотя, конечно, ждать две недели, пока бандероль ползёт по почте - то ещё удовольствие :( ...
Так что я и впредь собираюсь покупатьу Джо те книги, которые хочу иметь безусловно и которых нет поблизости. А вот в спорных случаях, когда не знаю - покупать книгу или не стоит, предпочитаю прийти в магазин вживую, подержать в руках, полистать, обнюхать :).
Вам помочь или не мешать?

SVS

Обычно покупаю в своих магазинах или развалах. А того чего у нас нет я в последнее время покупаю в Чаконе (Самара). По сравнению с московскими и питерскими книжными получается дешевле. Раньше пользовался услугами интернет-магазина из Междуреченска, но у них книг стало мало и сайт куда-то пропал.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

SVS
ЦитироватьОбычно покупаю в своих магазинах или развалах.

на барахолках ;)  типа как в "примстройниипроекте"?

А я обычно покупаю в магазинах с одним названием "книжный червь" но в последнее время вообще не покупаю, то денег нехватает, то времени нет :(  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru