23 апреля 2024, 15:44:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kommentator

12 см длина в стояке, это боль.

Автор kommentator, 12 октября 2017, 08:14:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чеширский_кот

12 октября 2017, 23:45:03 #10 Последнее редактирование: 13 октября 2017, 00:50:42 от Чеширский_кот
Цитироватьнекоторые тут имеют член 15+ сантиметров и заявляют мол "останусь девственником пока не увеличу член до 17см".

Да, это немного странно , но ребята , те кто так говорят-  "болеют" Нупом , и растут очень быстро, мотивация  просто зашкаливает.  Так что и в этом есть свой плюс  ;)

And22

Чеширский_кот
Цитироватьно ребята , те кто так говорят- "болеют" Нупом , и растут очень быстро

Например кто?

Чеширский_кот

ЦитироватьНапример кто?

Например , новый НУПер Saitama - за 2 месяца вырос на 1.8 см  

gratisanimatis

Цитироватьте кто так говорят- "болеют" Нупом , и растут очень быстро


Пожалуй это один процент из ста. Обычно на плюс 2-3 сантиметра требуется очень много времени и то не факт что за это время он так вырастит. Но на 1-1,5 сантиметра можно вырасти без слишком больших усилий.

kommentator

gratisanimatis
Я с тобой согласен, но один фиг когда тебе девушка во время секса говорит - ГЛУБЖЕ БЛ*ять даваааай, я аж не много теряюсь в этот момент и после говорю ей, что типо не могу  я глубже длина не позволяет))) А она мне отвечает на это- я это так... просто... :D  И не один раз чувствовал, что когда получается сасунуть чутка глубже и ресче, то она прям вскрикивает. clap_1  

EnterTheVoid

13 октября 2017, 10:51:45 #15 Последнее редактирование: 13 октября 2017, 10:52:33 от EnterTheVoid
ты делал все нужные замеры ?

kommentator

EnterTheVoid
только половина, чутка позже сделаю остальные))

gratisanimatis

kommentator ну так-то да. Может мне просто повезло с девушкой, и после длительной позы наездницы она говорит что ей становится больновато, так как член доходит до матки, и это с моими 13,5-14см)) Девушка не карлик если что, нормального роста и телосложения))

Хуго Штиглец

привет!у меня такие же размеры...буду следить. за твоей персоналкой

sashaxxx

Да..12 см- это реальная  беда и далеко не норма..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru