19 апреля 2024, 06:57:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Почему не растет пенис от НУПа?

Автор applikator, 29 сентября 2017, 18:17:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Ты давай, не томи! Ждём же...........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Твой лучший друг

07 октября 2017, 05:34:22 #41 Последнее редактирование: 07 октября 2017, 05:38:15 от Твой лучший друг
tutut
тише , идёт консилиум <_<
Откажись от всего что делает тебя слабей

Brodude

applikator
А на чем именно основывается эта методика, на девайсах или мануале, или же это не имеет значения?
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

applikator

Brodude

ЦитироватьА на чем именно основывается эта методика, на девайсах или мануале, или же это не имеет значения?


Для тех кто следил, знают что я писал уже о этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Brodude

applikator
Каюсь, пропустил этот момент. :blush:
Значит, экстендер. Это здорово, сам считаю его самым эффективным девайсом.  clap_1  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Dancergogo

applikator, твой метод "мокрой губки", в чем-то перекликается с теми выводами, которые сделал я, и в направлении которых работал.
После детального изучения анатомии ПЧ, я сделал однозначный вывод, что качественному росту пениса при Натуральном Увеличении мешает болевой порог. Именно он не позволяет приложить то усилие (и долговременное (чаще) и кратковременное), которое нужно для деформации тканей и, соответственно, роста.
Ты верно заметил, что экстендер не в состоянии создать необходимое динамическое и долговременное усилие, "тягу". Вешалка же, из-за совсем иного распределения нагрузки совершенно не подходит.

applikator

Brodude

ЦитироватьЗначит, экстендер. Это здорово, сам считаю его самым эффективным девайсом.
Экстендер это проверенное рабочее средство, но разговор в этой теме не про него. Экстендер может использовать как вспомогатель, но не как основной прибор.

Описанный эффект "мокрой губки" это всего лишь состояние,которое удавалось достигать в той или иной мере. Но по ряду причин, этот способ(способ описанный с экстендером), показал себя нерабочим. Нестабильность проявления этих эффектов и длительная подготовка, для создания этих состояний, делают невозможным его применение на практике на постоянной основе.

Проявление эффектов "мокрой губки" требует совмещение ряда условий(одновременное), в которых должен находиться пенис во время нагрузки. А не как думал я раньше, делая определенную последовательность упражнений и устройств.

Поэтому ситуация потребовала технического решения этого вопроса. Разговор идет о гибридном принципе воздействия, с помощью устройства.

Подробнее и понятнее, будет позже.





 
Добавлено:
Dancergogo
Цитироватьтвой метод "мокрой губки", в чем-то перекликается с теми выводами, которые сделал я


Вспоминая некоторые из твоих заметок, могу сказать что, когда предоставлю побольше информации, возможно у тебя сойдутся все "пазлы и пробелы" если таковые имеются.



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dancergogo

07 октября 2017, 10:42:55 #47 Последнее редактирование: 07 октября 2017, 10:46:33 от Dancergogo
Цитироватьвозможно у тебя сойдутся все "пазлы и пробелы" если таковые имеются.


Я "наигрался" в пазлы выше ушей, за эти годы :D

В целом, после изучения детальной анатомии пениса "в натуре", а не на картинках, у меня сложился четкий вывод, что он защищен от воздействий не меньше черепа. Это покажется странным, но с точки зрения эволюционной - пенис это один из важнейших органов для выживания человечества. Аналогия с черепом здесь уместна еще и с такой точки зрения - мозг очень легко вывести из строя, к примеру, просто обезглавив человека, но если воздействовать на череп в разумных пределах, повредить мозг или череп практически невозможно. То же самое и с пенисом.

Нужно очень грубое и очень сильное воздействие (удар, сдавливание) чтобы повредить эти органы.

Изучив вопрос статистически, приходишь к выводу, что пенис очень сложно, практически невозможно вывести из строя "физически". Любые проблемы с эрекцией или либидо практически никогда не заключаются в самом пенисе, или заключаются только частично.

Думаю, примерно понятно, к чему я веду. Зачастую НУПеры топчатся на месте годами просто потому, что усилия (имеются в виду чисто физические, а не в целом), прикладываемые к пенису, недостаточны для деформации тканей, и роста, по нескольким причинам

1) эти усилия ограничены болевым порогом, являющимся одним из средств защиты органа
2) эти усилия ограничены чисто человеческим фактором - страхом за орган
3) результат отсутствует из-за отличной защищенности органа от внешних воздействий
Добавлено:
Аппликатор, если моя писанина в твоей теме лишняя, соррян, можешь перекинь её куда тебе удобнее.

Отделочник

07 октября 2017, 11:37:30 #48 Последнее редактирование: 07 октября 2017, 11:55:04 от Отделочник
Dancergogo
Цитировать3) результат отсутствует из-за отличной защищенности органа от внешних воздействий

специальный кевларовый чехол? пуленепробиваемый, на пенис  :D

Цитировать1) эти усилия ограничены болевым порогом, являющимся одним из средств защиты органа

совместно с этим слишком быстро может головка травмироваться.
болевой порог, в каком именно месте, в самой тунике или головке?
Добавлено:
есть ряд факторов, сдвигающих этот самый болевой порог, незначительно. Однако проблемы с травмоопасностью головки никуда не деваются. Имхо дело в слишком большой разности между её пластичностью, и пластичностью туники. Один фактор накладывается на другой, и возможность тянуть по нормальному невелика.

если же речь про болевой порог идет касательно туники, то тут больше маневров, в плане нагрузок и времени. При чем время варьируется от нескольких секунд до нескольких минут в одном тяге. Это что касается непробиваемого коллагена. Назовите способ как не травмировать головку, тады на новой волне даже через пять лет стажа, готов буду примерно год потратить на +3 бпфсл  :D  

manual_grower

07 октября 2017, 12:33:06 #49 Последнее редактирование: 07 октября 2017, 12:39:46 от manual_grower
У меня рост в длину стрельнул от растягиваний в клемпе, на экстриме, +2 см за полгода. Когда перешагнул страх дать экстрим нагрузку.
На меня сработали пункты:
Высокие нагрузки
Комбинация техник (клемп+тяги)

После полугода экстрима завязал с ним, постоянно под головкой кровоподтек образовался в виде линии вдоль головки на стволе, сейчас на этом месте остался шрам.
И вот 3-4 месяца делал просто тяги и джелк, снова топчусь на месте.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru