25 апреля 2024, 02:47:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало пути. Нужна помощь. Размеры.

Автор luxsss, 14 сентября 2017, 17:52:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

luxsss

14 сентября 2017, 17:52:35 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 16:27:54 от gratis
Приветствую всех. Поделюсь вкратце своей историей и хочу задать пару вопросов опытным людям, очень нужна ваша помощь.
Форум заметил еще пару лет назад, но все это показалось сложным, травмоопасным и забил на это дело. Сейчас же вдохновился результатами других тут.

С детства имел лишний вес, как следствие - проблему с гормонами (проявляется гинекомастией), с эластичностью кожи, ну и в итоге пч вырос слабо, так как не занимался этой проблемой, о чем сейчас жалею очень.
Сейчас мне 22 года, бросил курить (стаж был 6 лет, если кому интересно помог мне табекс ) и пить пол года назад, потолстел ужасно после этого. (был 98 кг).
На данный момент: Рост 188 см, вес 120 кг.
Размеры пч следующие:
NBPEL - 11-11.5
BPEL - 14.5
EG - 14
NBPFL - 7
BPFL - 10

Сейчас вплотную занялся собой: начинаю худеть, спортом заниматься, кожей надо заниматься, ну и естественно вспомнил про данный форум и пч.

Хотел бы узнать какие вообще перспективы при таком раскладе и проблемой с пч с детства? Есть ли похожие истории?
Посоветуйте программу и методы.

P.S. есть постоянная партнерша года 3 уже, секс 2-3 раза в неделю, ее все устраивает, кончает всегда, но приходится попотеть иногда, я понимаю что можно сделать все еще лучше.
Сам я себя чувствую очень неуверенно и некомфортно из за пч и веса, хочу все это исправить.

КирюхаKZ

Привет! Молодец что начал себя прокачивать! Респект за то,что,есть девушка и постоянный секс. Тут многие без таких траблов как у тебя,сторонятся девушек(хотя сам был таким),а некоторые даже,дают обед безбрачия, пока не выростят письку,ещё и со средним размером пч ;)
Всё у тебя будет тип топ,даже не сомневайся.
По традиции,начни с
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],а пока делаешьпрогу,начинай изучать форум.
Сделай ещё замер BPFSL
А вообще поучаству в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],это будет отличный шанс для тебя начать НУП дорогу с наставником.
Терпения тебе и роста!
Спасибо старожилам НУПа!

luxsss

14 сентября 2017, 20:05:40 #2 Последнее редактирование: 14 сентября 2017, 20:06:02 от luxsss
Спасибо за ответ и поддержку. Все, что описано в теме программы новичка актуально по сей день?

КирюхаKZ

luxsss
Да. Актуально.
Пройдя прогу новичка,ты;
1)Научишься делать джелк и растягивания.
2)Подготовишь пч к дальнейшим,более серьёзным нагрузкам.
3)Будешь понимать как и на что реагирует твой пч. Индикаторы роста и перетрена.....
4)Возможно получишь прирост новичка.
Спасибо старожилам НУПа!

luxsss

Мне интересно особенно как дело обстоит с ростом пч, который небольших размеров из за лишнего веса и гормонального сбоя.

nope

15 сентября 2017, 00:43:51 #5 Последнее редактирование: 15 сентября 2017, 12:39:44 от Tрунд
ЦитироватьМне интересно особенно как дело обстоит с ростом пч, который небольших размеров из за лишнего веса и гормонального сбоя

Много персоналок читал, где ребята с 11-12 относительно легко добирали до крепких середнячков и выше. Нупь себе потихоньку, хуже не будет. Почитай персоналки бывалых. Мотивации на месяц хватит.

Трунд


Saitama

luxsss
С чего ты взял, что у тебя гормональный сбой был? Гино ещё не говорит об этом. Анализами было подтверждено? Почему спрашиваю, так просто у тебя с размером пч по сути все в порядке, 14 EG мечта многих, да и 14 см длина считается средней, просто утонули в жире) давай сжигай все к херам) перспективы хорошие у тебя.  
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru