23 июня 2024, 05:52:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Гребень,
хейтеры скажут у него тоже 15 см :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Robert xxx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По таким фото нереально даже приблизительно сказать, какой там размер.

Это Jack Napier, его вроде где-то тут уже обсуждали. Не помню, сколько ему там насчитали, но у него довольно приличный размер.
Товарищ орлиный глазомер, сколько в этой колбасе длина/обхват?

Гребень

21 июня 2024, 12:54:33 #2192 Последнее редактирование: 21 июня 2024, 12:59:52 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сколько в этой колбасе длина/обхват?
А фиг его знает)) По такому фото вообще нереально даже приблизительно предположить размер.

Robert xxx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А фиг его знает)) По такому фото вообще нереально даже приблизительно предположить размер.
Мне кажется примерно 21x17, а ты как предполагаешь?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

21 июня 2024, 14:57:05 #2195 Последнее редактирование: 21 июня 2024, 19:13:35 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется примерно 21x17, а ты как предполагаешь?
Я ничего не предполагаю и не хочу этого делать, не хочу заниматься бессмысленным гаданием. Окей, предположу, что 17 x 14,5.

Но по этому фото никому ничего понять невозможно даже какой-то отдаленный размер, а не то, что приблизительный. Тут может казаться как большим, так и средним. Смотря как посмотреть и прикинуть. Все это бесполезное гадание.

Тут можно увидеть и 20x16, а можно увидеть 16x13. По таким фото бессмысленно гадать размер, т.к. очень сильный визуальный обман.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Товарищ орлиный глазомер, сколько в этой колбасе длина/обхват?
18*14.5

Tankiro

Гребень,
вообще не реально определить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru