28 сентября 2024, 16:05:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".





avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Alibaba1

Измерения Синса :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alibaba1

EG -17 см у этой пены!

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]EG -17 см у этой пены!
Ну, если бы не было этих замеров, я бы дал 16/14

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Измерения Синса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мда, конечно)) 8,5" = 21,6 см себе лентой намерил :lol: Синс - лютый читер))

Чупарыч

Ему надо было От копчика прикладывать балончик во время мерки..было бы более продуктивнее :sneaky:..

Он рассмешил моего Отчима своим пистоном

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он рассмешил моего Отчима своим пистоном
даже не знаю, как он теперь будет жить с этим дальше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Нда, а чё, у него 12ег на вид оказывается, мне казалось что у него хер больше чем у рокко сифредди, уж у того не выглядит особо выдающимся, 18х15 примерно. Синс оказывается совсем мелкий :D, я думал раньше, у него 19х15, чудеса видеосъёмки

Galaktys

13 июня 2024, 19:50:38 #2187 Последнее редактирование: 13 июня 2024, 19:53:39 от Galaktys
Подскажите пожалуйста, сколько?)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нда, а чё, у него 12ег на вид оказывается, мне казалось что у него хер больше чем у рокко сифредди, уж у того не выглядит особо выдающимся, 18х15 примерно. Синс оказывается совсем мелкий :D, я думал раньше, у него 19х15, чудеса видеосъёмки
Кстати фото пипирки Синса с пеной забанили на reddit ,хрен найдеш теперь этот замер на фоне пены его свистульку , я поэтому еще раньше писал, что фото надо грузить сюда напрямую этого мелкого жулика :lol: , чтобы если че потом ткнуть носом того кто скажет, что у него 21*15 :lol: !

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите пожалуйста, сколько?)
По таким фото нереально даже приблизительно сказать, какой там размер.

Это Jack Napier, его вроде где-то тут уже обсуждали. Не помню, сколько ему там насчитали, но у него довольно приличный размер.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru