16 сентября 2024, 22:18:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]приезжай в Москву и присмотрись внимательно к местным Натахам - ты минимум у половины точно заметишь "азиатскую" верхнюю веку или намёки на неё :lol:  а потом посмотри например на Ленку из Минска - там глаза БЕЗ этой азиатской начинки будет у 99%, волосы светлее, глаза не тёмные.
Ты же знаешь, что в Эфиопии есть негры-евреи ? Ну, точнее это просто негры, которые очень давно приняли иудаизм. Можем ли мы этих негров назвать евреями в "чистом виде"?) Вопрос риторический.
А можем ли мы большинство населения рф назвать славянами-европейцами в "чистом виде"? Нет. Думаю настоящих славян-европейцев без примесей будет 20-30%, не больше. Надеюсь никто не обидится  :D
Я наоборот за смешивания, но в пределах разумного есть и в правду не совместимость и научно подтверждено, что например при смешивания негроидной рассы и азиатской очень высок риск патологии рождения с атрофированой сетчаткой, неизлечимой болезнью! Почему хз. , не один светоч не знает одни догадки и эксперименты на червях!  :lol:

Alibaba1

20 декабря 2023, 22:37:59 #2031 Последнее редактирование: 21 декабря 2023, 19:06:26 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, вот пожалуйста
Здесь форум об увеличении , а не о балалайни из ящика! :lol:

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зато из-за смешения крови и генов у нас девушки самые красивые
Здесь бы ещё разобраться где наши, а где ваши  :) , я читал форум на яндексе именно о смешивании  , где светочи с дипломами и эксперементами на дождевых червях :lol: ,  уверяют , что можно не думая размножаться с кем угодно( наверное и мартышка сойдет , типа , как то так   :lol: уверяют, главное не дождевой червь чтоб был :D  ) , но все не однозначно , получается , гены тоже , как то опредялют , свой или чужой , в и тоге если нет конфликта генов , получается лучшее, что может быть вообще,  а если идёт конфликт генов получается заболевание, но в тоже время поломаные гены одинаковых двух идеентичных пар по схожести легко заменяются на здоровые т.е если у одного партнёра есть дефект генов он легко заберет гены от другого родителя здоровые гены будущий ребёнок , а вот во 2-м случае также все работает пишут , но не всегда с хорошим результатом, но то, что можно например увидеть высокую белую черноволосую девушку с голубыми глазами и хорошими формами это и есть , когда все гены сошлись и получилось, что то невероятное. :)

Alibaba1

На 54:25 минуте про маленькую письку , как раз говорит Kira Queen :) , так , что у маленькой письки тоже преимущество есть :)
👇
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alibaba1

21 декабря 2023, 01:28:30 #2034 Последнее редактирование: 21 декабря 2023, 01:34:23 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]приезжай в Москву и присмотрись внимательно к местным Натахам - ты минимум у половины точно заметишь "азиатскую" верхнюю веку или намёки на неё :lol:  а потом посмотри например на Ленку из Минска - там глаза БЕЗ этой азиатской начинки будет у 99%, волосы светлее, глаза не тёмные.
Ты же знаешь, что в Эфиопии есть негры-евреи ? Ну, точнее это просто негры, которые очень давно приняли иудаизм. Можем ли мы этих негров назвать евреями в "чистом виде"?) Вопрос риторический.
А можем ли мы большинство населения рф назвать славянами-европейцами в "чистом виде"? Нет. Думаю настоящих славян-европейцев без примесей будет 20-30%, не больше. Надеюсь никто не обидится  :D
В Москву стекаются все девушки со всех регионов и там самая большая концентрация красивых молодых девушек и таких  нет нигде даже в Голливуде в таких масштабах.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь форум об увеличении , а не о балалайни из ящика! :lol:
Так и пиши об увеличении. Че ты пургу несёшь? Кира квин маленькая писька девушки красивые в Москве? Одна история, как бы сказали в одном прекрасном российском фильме, ох*ительней другой. Ну ты расскажи че повесить надо, каким хомутом затянуть, чтобы увеличить. Понятно что мерседес лучше жигулей. Есть конкретные идеи что делать нам ребятам чтобы увеличить? Если нет иди отсюда ты уже надоел. Складывается ощущение что тебе хочется принять большого писюна. Мы можем открыть тему по сбору средств на билет в Демократическую республику Конго для уважаемого алибаба1. Соберём всем миром по копейке и чтобы ты улетел туда и никогда больше не возвращался.
Скинул бы лучше историю как пацан с 14 см болтом всех шпилмт и все рады. Для уверенности. Нет он уже замудохал своими 30х20.

Alibaba1

21 декабря 2023, 07:30:54 #2036 Последнее редактирование: 21 декабря 2023, 08:03:11 от Alibaba1
24 см bpel , чёт не верится маловат как будто для 24 см !
👇
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]навязывает моду на большого писюна. Развращает поколение. Только одно заладил, большой писюн хорошо маленький плохо. 
:lol: ты шо против big dick?  :nono: :yaza:

ViVi008

21 декабря 2023, 10:44:26 #2038 Последнее редактирование: 21 декабря 2023, 10:46:46 от ViVi008
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты когда-то выезжал за пределы РФ ? тебе есть с чем сравнивать? Мне есть, и я не могу такое сказать.
А по поводу смешивания рас - кроме манкуртов, вырожденцев и новиопов это ничего не даёт. [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Оо наезды с надеждой)
К чему такие пируэты.
Да был и в США, и в Европе много где, и в Азии.
Мне например шведки очень нравятся, норвежки, американки, в Прибалтике иногда красивых видел и что? Армянки красивые.
Фанатею от восточных девушек вообще - Иран и прочие.
Это все на вкус и цвет, башкирки тоже красивые молодые.
Да у нас летом до работы/с работы пройтись не возможно, столько красоток ходит. Украинки красивые тоже славянки.

Женился бы на восточной, ещё подумаю.
Да у меня на работе красотка такая ходит что скулы сводит, выстрой всех вышеперечисленных в ряд в гарем, все равно её бы выбрал потому что коннект есть у нас в общении душевный, а не только титьки мять.
Так что выбирать по душе надо, красивых много где есть, но у нас их в % соотношении все равно больше.

Tankiro

так друзья!
давайте без политоты и расизма

буду чистить!
темы -табу на форуме

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru