08 сентября 2024, 03:06:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Alibaba1

19 декабря 2023, 01:45:09 #2010 Последнее редактирование: 19 декабря 2023, 01:58:36 от Alibaba1
👇 на 4:35 ,за диаметр пч говорит девушка т.е более важен[EG] , сразу видно практикует анал она.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,
надо продолжать поиск
мне самому интересно
а вдруг рил на планете ни у кого 25 см нет?)
Да нет есть 25 см , просто этим они не заморачиваются и ведь к 25 см нужно и EG наверное , как минимум 18 см , чтоб уже мощь была 25*18[EG]  :rolleyes: , а не 25*14 , а это уже более сложное соотношение 25*18[EG], чем 25*14 или 25*15 .

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]👇 на 4:35 ,за диаметр пч говорит девушка т.е более важен[EG] , сразу видно практикует анал она.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Посмотрел видосы, в основном 15-17 см говорят длина, я согласен, многим девчонкам норм, а некоторым много, хотя и будут те кому мало, 13,5 ег, я думаю, уже можно не загоняться, причём я понял одно, если хорошо стоит и ты реально хочешь девочку, то думаю от тебя потом девчонок не отодрать

Tankiro

Alibaba1,
так если есть
почему фоток нет :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alibaba1

Если девушку , когда то хорошо прорабатывалиболее  20 см+ и толщиной более 16EG , она даст тебе и твоей
 13 eg-шечки  и 15см писюльки знать не сомневайся! :lol:

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,
так если есть
почему фоток нет :D
Врядли они пиарятся поэтому их фоток и нет!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если девушку , когда то хорошо прорабатывалиболее  20 см+ и толщиной более 16EG , она даст тебе и твоей
 13 eg-шечки  и 15см писюльки знать не сомневайся! :lol:
Ты опять наших пацанов прессуешь. Тебя бы самого проработать 20см+ и толщиной более 16 ег....

Tankiro

Alibaba1,
так у тебя самого сколько то?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alibaba1

Распутинский big dick(33 см)  в музее  :)
👇
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru