29 марта 2024, 00:26:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как у этого , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что-то 404 ошибку выдает, не находит такого.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то 404 ошибку выдает, не находит такого.
Chris Diamond

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Chris Diamond
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у него 18-18,5/15,5 , на Реддите писали
Глянул. Да ну на фик, кажется, что там больше нбпел, чем 18-18,5. Или может он такой маленький и худой, что на нем пч таким большим выглядит.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Глянул. Да ну на фик, кажется, что там больше нбпел, чем 18-18,5. Или может он такой маленький и худой, что на нем пч таким большим выглядит.
Да, 173 см и дрыщ, на таком теле смотрится, плюс ракурсы))

пестик

Привет :) Как по вашему, сколько тут EG?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Heffner


Гребень

26 марта 2023, 12:26:39 #1496 Последнее редактирование: 26 марта 2023, 13:00:50 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как по вашему, сколько тут EG?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это монтаж, я считаю. Очень на это похоже, да и сделать такой не сложно.

пестик

Гребень,Heffner,

Просто меня что-то тыркнуло, когда 0,5л бутылку минералки держал, - померил её, получилось ровно 20 см EG. Вроде по цифрам дофига и пальцы не сходятся, а внешне вроде и не сильно много... Начал искать что-то приближенное в натуралиях и нашёл вот такую колымбаху и как-то задался вопросом: "неужели 20 см не влезут в среднестатистическую девушку?" :ph34r:
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,Heffner,

Просто меня что-то тыркнуло, когда 0,5л бутылку минералки держал, - померил её, получилось ровно 20 см EG. Вроде по цифрам дофига и пальцы не сходятся, а внешне вроде и не сильно много... Начал искать что-то приближенное в натуралиях и нашёл вот такую колымбаху и как-то задался вопросом: "неужели 20 см не влезут в среднестатистическую девушку?" :ph34r:
В среднестатистическую и 16 не влезет в большинстве своем, 20 см это уже фистинг бро

Tankiro

Гребень,
у Криса 20x16 и форма удачная

главное лайфстайл его
я на него подписан лет 5 вот он кайфово живет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru