27 апреля 2024, 23:54:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dick Johnson

Chris Diamond отличный пример для поднятия мотивации занятия нупом.

Tankiro

Dick Johnson,
форма у него тоже крутая

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

26 марта 2023, 20:54:27 #1502 Последнее редактирование: 26 марта 2023, 22:06:44 от Dick Johnson
За года два можно в принципе такую же или похожую мускулатуру накачать. Имхо. Или ты про форму пч?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]форма у него тоже крутая
Наоборот считаю, что форма у него неудачная. Правая сторона выпуклая и длиннее левой, у головки сужение, сама головка маленькая по отношению к стволу.

У меня тоже правая сторона выпуклая и длиннее левой, это сильно визуально уменьшает размер. Очень конченая форма на самом деле)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За года два можно в принципе такую же или похожую мускулатуру накачать. Имхо.
Какую мускулатуру?)) Этот Крис очень худой дрищонок без мышечной массы) Его можно легко забороть, скрутить в бараний рог и трахнуть, как петуха :lol: Он даже рыпаться не сможет :lol:

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сколько ? По виду хороший болт

Heffner

DV1988, это и есть чувак, которого мы выше обсуждали) на реддите пишут 18,5/15,5, у не рост 173 см и худой, поэтому может казаться больше)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наоборот считаю, что форма у него неудачная. Правая сторона выпуклая и длиннее левой, у головки сужение, сама головка маленькая по отношению к стволу.

У меня тоже правая сторона выпуклая и длиннее левой, это сильно визуально уменьшает размер. Очень конченая форма на самом деле)

Какую мускулатуру?)) Этот Крис очень худой дрищонок без мышечной массы) Его можно легко забороть, скрутить в бараний рог и трахнуть, как петуха :lol: Он даже рыпаться не сможет :lol:
да не гони он сухой и эстетичный
телкам нравится
никто его в бараний рог не крутит)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988, это и есть чувак, которого мы выше обсуждали) на реддите пишут 18,5/15,5, у не рост 173 см и худой, поэтому может казаться больше)
Ааа :) ясно, сразу и не скажешь, что у него 173, думал выше. 18,5 это рабочая часть получается , у меня bpel 18,5 :))) осталось похудеть и ЕГ подкачать:))) 1,5 сантима

Tankiro

DV1988,
у него думаю разница в прослойке 7-8 мм

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

03 апреля 2023, 15:13:37 #1509 Последнее редактирование: 03 апреля 2023, 15:24:54 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да не гони он сухой и эстетичный
телкам нравится
никто его в бараний рог не крутит)
Выглядит хорошо, не спорю, процент жира хороший. Это я от зависти так говорю, т.к. я жиробас с маленькой пипиской))



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на реддите пишут 18,5/15,5
Думаю, обхват у него побольше, хотя может так кажется. У него прям ширина большая сверху.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru