26 апреля 2024, 19:21:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

Zantana и 2 гостей просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Весь рост в головку пошел)) Так ведь головка это тоже губчатое тело и она едина с губчатым, которое вдоль ствола.
Зарубил ты мои мечты на грибного генерала  :(

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зарубил ты мои мечты на грибного генерала  :(
Ну может у тебя получится.

Я тоже хочу быть грибным генералом)) Только не растет у меня головка, я ее в прошлом году истязал и на нее упор делал, но она не подросла ни на йоту.

Monte

Да  ну. Нафига такая головка? Не сможешь головку вставить, так и на «пол Федора» даже подругу не попробуешь. Нет тебе горлового минета, нет тебе вставь поглубже. У тебя все будет на начальном этапе.Только и будешь шляпным генералом :D
- Ну что трахнул? 
- Нее, шляпой по щелке и по губам побил и разошлись
- Хаааарооош 😁
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Heffner

Гребень, да врядли получится, пробовал все почти, у нее по моему какой-то свой особый путь)) тут был парень с персоналкой «меняю шляпу на панаму» пропал куда-то, интересно было бы его репорт на сегодняшний день почитать.

Monte, она же мягкая, думаю вошло бы , а вот минет да, пришлось бы искать бабу с большим ртом :D  Зато какой вид, он бы вставал сам на себя)))

Гребень

Monte,
Большая головка наоборот хорошо, и девчонкам нравится. Влезет куда хочешь, она же мягкая и легко может сдуваться.
А маленькая головка, да еще если она меньше ствола, то это плохо, выглядит вообще фигово.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,
Большая головка наоборот хорошо, и девчонкам нравится. Влезет куда хочешь, она же мягкая и легко может сдуваться.
А маленькая головка, да еще если она меньше ствола, то это плохо, выглядит вообще фигово.
Согласен, особенно если сильно меньше ствола, будто клитор под капюшоном :D

BigBabyDick


Гребень

22 марта 2023, 16:20:34 #1477 Последнее редактирование: 22 марта 2023, 16:26:58 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен, особенно если сильно меньше ствола, будто клитор под капюшоном :D
:D Точно))
Он тогда даже на грибного ефрейтора не тянет. Так, клиторальный рядовой в кожаном мундире :lol:

Даже если вровень со стволом головка, то это плохо выглядит. А если головка меньше ствола, то это какой-то позор :lol:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сколько у него?
Наверное, что-то около 16x14. За счет выраженной головки выглядит больше и массивнее, чем есть.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наверное, что-то около 16x14. За счет выраженной головки выглядит больше и массивнее, чем есть.
17 нбпел мне кажется, не меньше.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:D Точно))
Он тогда даже на грибного ефрейтора не тянет. Так, клиторальный рядовой в кожаном мундире :lol:

Даже если вровень со стволом головка, то это плохо выглядит. А если головка меньше ствола, то это какой-то позор :lol:

Наверное, что-то около 16x14. За счет выраженной головки выглядит больше и массивнее, чем есть.
Вот именно :D   


BigBabyDick, по нбпел не скажу, но ЕГ там не больше 13)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru