28 марта 2024, 15:17:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tudasudaobratno

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько? Как мне нравится эта пара) и девушкам нравится смотреть на их ...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А как парочку на пх найти?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько? Как мне нравится эта пара) и девушкам нравится смотреть на их ...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сложно сказать по этим кадрам. 17x14-14,5 возможно.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как парочку на пх найти?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   проходи по ссылке
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сложно сказать по этим кадрам. 17x14-14,5 возможно.
ну вот странно, на видосах ранних там примерно так и выглядит, правда я думал 16-16,5 на 14,5-15. Но вот на те что скинул, выглядит, будто 18*15, увеличил что ли)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Heffner

21 марта 2023, 22:35:19 #1464 Последнее редактирование: 21 марта 2023, 22:40:34 от Heffner
Вот это шляпа B) сколько ЕГ интересно?

Гребень

21 марта 2023, 22:49:02 #1465 Последнее редактирование: 22 марта 2023, 01:08:02 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я думал 16-16,5 на 14,5-15. Но вот на те что скинул, выглядит, будто 18*15, увеличил что ли)
Хотя да, больше похоже на 16,5х14,5 или около того.
Это все ракурсы)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот это шляпа B) сколько ЕГ интересно?
Офигеть))) Это грибной генерал :lol:

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотя да, больше похоже на 16,5х14,5-15 или около того.
Это все ракурсы)

Офигеть))) Это грибной генерал :lol:
Да, чертовски идеальная шляпа, как бы себе такую выковать :rolleyes:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, чертовски идеальная шляпа, как бы себе такую выковать :rolleyes:
Да, большая головка это круто. Наверное, никак) Губчатое тело очень сложно увеличить. Нам остается лишь надеяться стать хотя бы грибным капитаном :lol:

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, большая головка это круто. Наверное, никак) Губчатое тело очень сложно увеличить. Нам остается лишь надеяться стать хотя бы грибным капитаном :lol:
Так ты присмотрись, у него губчатое вообще не выпирает, может кто-нибудь выпустить вакуумный колпак в форме гриба, я бы круглосуточно в нем ходил :D

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так ты присмотрись, у него губчатое вообще не выпирает
Весь рост в головку пошел)) Так ведь головка это тоже губчатое тело и она едина с губчатым, которое вдоль ствола.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru