25 апреля 2024, 09:25:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Что-то тема заглохла, надо освежить.

Сколько тут в петухе попугаев? :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Cruzzz

18.5х 14.5 и самое главное немного кривой в лево угадал ? :D
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Гребень

22 сентября 2022, 19:39:25 #1362 Последнее редактирование: 22 сентября 2022, 19:56:04 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]18.5х 14.5 и самое главное немного кривой в лево угадал ? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почти угадал)) Потом с линейкой фотку выложу.

И он не совсем кривой, просто правая сторона надутая дугой, точнее выпуклая. Хотя если считать, что правая сторона немного длинее левой, то тогда немного кривой :D

Гребень

22 сентября 2022, 22:20:07 #1363 Последнее редактирование: 22 сентября 2022, 22:56:38 от Гребень
Ну раз со мной, кроме Cruzzz, больше никто не хочет играться в игру <угадай попугаев по петуху> :lol: , то выкладываю фотку с линейкой.
А портного метра сейчас не имею в наличии. ЕГ полоской бумаги замерял.

Нбпел чуть больше 18 попугаев. А если мерить правильно стоя, то 18 попугаев.
ЕГ колеблется, обычно 14 попугаев. Бывает и 14,5, когда член в расслабоне припухший и мягкий (не знаю из-за чего такое может быть - может быть из-за большого потребления воды).

Итого 18 x 14 попугаев :lol:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Гребень,
с формой визуальной повезло бро!
намного больше выглядит
19*15 минимум

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

23 сентября 2022, 00:27:51 #1365 Последнее редактирование: 23 сентября 2022, 00:56:54 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
с формой визуальной повезло бро!
намного больше выглядит
19*15 минимум
Спасибо) Но это так кажется по фоткам. С формой наоборот не повезло. Неравномерный пч, хотя обхват более-менее равномерный, головка небольшая. Из-за такой формы наоборот в реале кажется меньше, чем на самом деле.


В середине, если смотреть сверху на пч, пч расширяется своей выпуклостью, а ближе к основанию справа сужается, а в самом основании опять расширяется.
Если смотреть сбоку, то наоборот - там, где ближе у основания сверху сужение, то сбоку там шире за счет губчатого тела, а в середине сбоку, где было расширение сверху, там сбоку поменьше. Хотя при таких идиотских сужениях-расширениях сверху и сбоку имею почти везде равномерный обхват. Но форма просто идиотская. И головку хочу намного больше.
Если брать совсем прям основание под корень, то там конечно обхват больше, но я его не учитываю.

Нбпел 18 см более-менее норм, но все равно хочется больше, а то как-то выглядит не длинным, а обычным средним. 20-21 см нбпел было бы хорошо.
А обхват вообще маленький. 14 см обхват - это так себе. Тем более при такой форме пч. По крайней мере для меня. Из-за такого обхвата, формы и небольшой головки член в реале меньше выглядит, чем на самом деле. Мне было бы хорошо с обхватом 16 см и более. И хочу большую шляпу!
20 x 16 с большой головкой было бы хорошо!
Чтоб как войти в п*зду и чтоб прямо уууххх пля еб*ть-колотить ой-ой-ой мама памаги!!!))) :lol: :rolleyes: Или чтоб в рот как войти, чтоб глаза аж на лоб полезли от большой шляпы))) :lol: :rolleyes:

Tankiro

Гребень,
ну ты совсем несправедлив к себе)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итого 18 x 14 попугаев [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Братан, офигенный болт, сколько было до НУПа? как реагируют дамы?)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо) Но это так кажется по фоткам. С формой наоборот не повезло. Неравномерный пч, хотя обхват более-менее равномерный, головка небольшая. Из-за такой формы наоборот в реале кажется меньше, чем на самом деле.


В середине, если смотреть сверху на пч, пч расширяется своей выпуклостью, а ближе к основанию справа сужается, а в самом основании опять расширяется.
Если смотреть сбоку, то наоборот - там, где ближе у основания сверху сужение, то сбоку там шире за счет губчатого тела, а в середине сбоку, где было расширение сверху, там сбоку поменьше. Хотя при таких идиотских сужениях-расширениях сверху и сбоку имею почти везде равномерный обхват. Но форма просто идиотская. И головку хочу намного больше.
Если брать совсем прям основание под корень, то там конечно обхват больше, но я его не учитываю.

Нбпел 18 см более-менее норм, но все равно хочется больше, а то как-то выглядит не длинным, а обычным средним. 20-21 см нбпел было бы хорошо.
А обхват вообще маленький. 14 см обхват - это так себе. Тем более при такой форме пч. По крайней мере для меня. Из-за такого обхвата, формы и небольшой головки член в реале меньше выглядит, чем на самом деле. Мне было бы хорошо с обхватом 16 см и более. И хочу большую шляпу!
20 x 16 с большой головкой было бы хорошо!
Чтоб как войти в п*зду и чтоб прямо уууххх пля еб*ть-колотить ой-ой-ой мама памаги!!!))) :lol: :rolleyes: Или чтоб в рот как войти, чтоб глаза аж на лоб полезли от большой шляпы))) :lol: :rolleyes:
Гребень, по моему у тебя отличный п.ч. Многие были бы очень рады такому размеру, в том числе и я. Вообще удивительна устроена психика. Какой бы результат не был все равно мало.

Гребень

26 сентября 2022, 22:12:00 #1369 Последнее редактирование: 27 сентября 2022, 19:38:02 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну ты совсем несправедлив к себе)
Не, как раз размышляю здраво и объективно на счёт себя. На размеры не жалуюсь, но хочу больше.

Ща всё распишу.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Братан, офигенный болт, сколько было до НУПа? как реагируют дамы?)
Не, не офигенный, а обычный пч. По длине нбпел 18 см - не жалуюсь, длина более-менее норм, но хочу больше чисто для себя, а вот толщина маленькая, обхват 14 см - это тонкий. Да это даже по обхвату на 0,5 см меньше картонной втулки от туалетной бумаги, о чём тут еще можно говорить.

Даже коротенький пч сантиметров 14, но если он реально толстый, то будет смотреться больше моего. Толщина рулит и разруливает! Толщина - это мощь!))

Был бы более толстым (хотя бы 15-16 см обхвата и больше), то при 18 см длине он бы и выглядел внушительно, и ощущался бы пушкой и мощью. А так пока не то пальто. Но это лично для меня так, другие вполне возможно были бы и довольны таким размером.
Но, повторюсь, размеры больше хочу для себя.

--------------------------------------------

По нупу.
До нупа не помню уже сколько было, записей не вёл, фоток не осталось с тех времён. Ну может сантиметров 15,5. Не помню.
Был 2007 год, я еще тогда даже на этом форуме был не зареган, а просто почитывал его.
Тогда увидел тут сообщение, что парень продаёт эсктендер Андропенис (по тем временам самый крутой петлевой экс), связался с ним, встретился и купил у него б/у'шный Андропенис в полном комплекте почти в идеальном состоянии за 2000 руб.! Во цены какие были дешёвые!

Да тогда вообще такие цены были дешёвые, что я затаривался нуп-девайсами и т.п., сколько душе хотелось.

Очень жалею, что полноценно Андрактимом (андростонолон - ДГТ) так полноценно и не попользовался и не провёл полноценную программу с ним по методу Петровича, может было бы от него увеличение. 8 тюбиков было куплено из Великобритании с официального сайта. Вон до сих пор несколько пачек валяются просроченные, срок годности истёк в 14 году, уже в какую-то водянистую муть превратились. Просроченными надо будет попользоваться в итоге.

Потом уже зарегался на форуме в начале 2008 года. На экстендере подрос см на 1,5 в длине и чуть в обхвате, точные цифры не помню. Носил сначала по классике, потом по силовому вытяжению. По 6-8 часов в день носил. Потом зачем-то на вешалку с дуру перешел, хотя можно было еще расти на эксе, хотя экс на сильном вытяжении носил уже "сквозь слёзы", т.к. очень больно было в районе крепления петли. Такое ношение было ежедневной пыткой. Но и фишку от экса получил - уменьшенную чувствительность головки, т.к. когда головка в эксе совсем полностью немела от пережатия петлёй, то еще после этого носил экс часа два с такой онемевшей головкой. Возможно нервные окончания "притупились".

А вот вешалкой застопорил весь рост большими весами, член просто кровью наливался и становился толстым и нетянущимся, будто было сопротивление члена большой нагрузке, организм-то у нас не дурак, а сложный расчётливый биомеханизм, тут уж пч не потянешь в таком состоянии. Сначала с маленькими весами начинал, но быстро дошёл до больших весов, что и стало самой главной ошибкой. Даже по 10 кг, помню, вешал. Ничего хорошего из этого не получилось.
Во всём нужны постепенность. И самое главное - если прога пока даёт хоть какой-то результат и рост, то менять её не рекомендуется.
Потом перешел на вакуумный экстендер, смастерил его из Андропениса. Но особых результатов не получил, т.к. член продолжал наливаться кровью и становиться толстым, который хрен растянешь.
Да и много всего пробовал. Потом нупить то бросал, то опять начинал.

В 14 или 15 году женился и вообще забил на нуп. Потом через несколько лет развёлся и сразу вспомнил про нуп :D Стал руками потягивать пч, немного веревку делать, иногда фоуферз, носить силиконовые рукава (в некую замену стрейчера) и т.д. потихоньку.

Ну вот есть сейчас размер 18 x 14, но уже не знаю, что именно дало еще немного роста после петлевого экса.
Хочу с эксом заниматься вплотную, ну и другими способами увеличения и упражнениями, но сначала надо сделать очень сильно обтягивающие силиконовые рукава, чтобы их раскатывать по всему члену, чтобы из него вообще всю кровь выгнать, и чтобы была минимальная циркуляция крови в пч, соответственно в таком обескровленном состоянии пч лучше всего тянется в эксе.

--------------------------------------------

По дамам.
С дамами всё нормально. На полную длину входит абсолютно всем без проблем. Да многим и без проблем можно еще на несколько см вглубь войти. Хоть 17 лет девчонке, хоть женщине 50 лет)) Но у меня и такие 50 летние бывали, что многие 30 летние их фигуре, коже и вагине обзавидуются. В 50 лет женщины еще ого-го какие бывают! У меня просто разброс по возрасту женщин большой. Если понравилась, то мне на возраст абсолютно всё равно. Хотя, наверное, многие нуперы не одобрят этого :lol: А вот с малолетками уже стараюсь не связываться.

Так что не понимаю тех, у кого длина 18, и кто якобы говорит, что никак не может войти на полную вглубь, т.к. вагина маленькая. Вранье это. И от роста девушки совершенно это не зависит - хоть маленькая, хоть высокая. Войти можно почти на сколь угодно в любую.

Иногда бывает, что если резко с большой амплитудой фрикцию сделаю, то в глубине утыкаюсь на жёсткую шишку, аж дамы вздрагивают и громко взвизгивают от боли. Самому аж нехорошо становится от такого. Эта шишка, как я понимаю, шейка матки. Но я полагаю, так у всех бывало, даже с совсем небольшим размером, т.к. находится эта шишка в глубине, но не далеко, её даже можно пальцем нащупать, если его поглубже ввести.

Чаще всего говорили, что у меня длинный, иногда говорят, что у меня большой (но скорее всего подразумевают именно длину), и вроде бы, насколько я помню, мне никогда не говорили, что у меня толстый)) Хотя могу ошибаться, может просто не помню, но вроде не говорили.
Помню, одна девка мне сказала, что если бы у меня был бы размер побольше, то она бы со мной даже заниматься сексом не стала бы, т.к. и так большой (врёт же сучка, еще как бы стала :lol: , просто себя так стала преподносить после секса).



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, по моему у тебя отличный п.ч. Многие были бы очень рады такому размеру, в том числе и я.
Ну я же говорю, другие вполне возможно были бы и довольны таким размером. А мне мало. Особенно в обхвате.

Но, повторюсь, что больший размер хочу чисто для себя. Ну и, как раньше писал, еще вот для этого (но это тоже для себя, получается):
Чтоб как войти в п*зду и чтоб прямо уууххх пля еб*ть-колотить ой-ой-ой мама памаги!!!))) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Или чтоб в рот как войти, чтоб глаза аж на лоб полезли от большой шляпы))) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
20 x 16 с большой головкой было бы хорошо!


Вот еще фотки с других ракурсов, вот тут пч уже меньше выглядит, чем на предыдущих фотках, т.к. ракурсы другие - немного отдалённые чуть сверху. Или может ракурсы такие совсем неудачные.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



А в таких ракурсах более близко уже подругому выглядит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru