24 апреля 2024, 12:26:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нашел где уже залито
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кстати, не в первый раз вижу, что у парня достоинство огромное, а телка при этом страшненькая, неужели не могут найти покрасивее)

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, не, пока не надо, не хочу пока что никакую персоналку создавать.
Почти 15 лет на форуме, куда спешить.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот если в дальнейшем рост будет, тогда создам, чтобы было чего намного подробнее всё описать и рассказать, да и сравнить.
Планы еще лет 15 подождать?  :unsure:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

25 октября 2022, 15:20:48 #1382 Последнее редактирование: 25 октября 2022, 16:06:38 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почти 15 лет на форуме, куда спешить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Планы еще лет 15 подождать?
Ахаха))) :lol: Да смысл ее сейчас создавать... Смысла пока не вижу. Тем более что в хорошую активную фазу нупа пока не вошёл, пока только силиконовые рукава ношу и руками пч потягиваю.
Двадцатка если нбпел будет, тогда можно и создать. Или хотя бы 19. Или если обхват станет больше.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нашел где уже залито
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ленту на лобок закинула далеко, полдюйма можно отнять. Получается где-то 8,3" ~ 21 см длина. А обхват где-то 6,5" ~ 16,5 см получился, если я правильно по видео понял замеры.

Гребень

25 октября 2022, 15:25:01 #1383 Последнее редактирование: 25 октября 2022, 16:13:43 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у тебя фотки пропали, залей еще раз, хочу увидеть как выглядит 18 НБПЕЛ)
Так себе выглядит, как обычный средняк, потому что обхват небольшой. При небольшом обхвате пч и при длине 20+ будет плохо выглядеть. Обхват - это наиболее главное. И на фото выглядит побольше, чем в реале.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Гребень,
этот файлообменник тоже удаляет?(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ахаха))) :lol: Да смысл ее сейчас создавать... Смысла пока не вижу. Тем более что в хорошую активную фазу нупа пока не вошёл, пока только силиконовые рукава ношу и руками пч потягиваю.
Двадцатка если нбпел будет, тогда можно и создать. Или хотя бы 19. Или если обхват станет больше.

Ленту на лобок закинула далеко, полдюйма можно отнять. Получается где-то 8,3" ~ 21 см длина. А обхват где-то 6,5" ~ 16,5 см получился, если я правильно по видео понял замеры.
ага, ты как раз такой размер хочешь?

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так себе выглядит, как обычный средняк, потому что обхват небольшой. При небольшом обхвате пч и при длине 20+ будет плохо выглядеть. Обхват - это наиболее главное. И на фото выглядит побольше, чем в реале.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Офигеть гигант, сколько лет в совокупности нупил?

Гребень

25 октября 2022, 18:28:21 #1387 Последнее редактирование: 25 октября 2022, 18:32:14 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]этот файлообменник тоже удаляет?(
Вроде не удаляет. Хороший файлообменник. Это я когда на него фото своего пч заливаю, то при заливке в опции ставлю количество дней, через которое фото автоматически удалится. Пока своей персоналки нет, так что нефиг мне своим членом светить в других темах))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ага, ты как раз такой размер хочешь?
Хотелось бы и побольше, но и 19-20 нбпел с хорошим толстым обхватом было бы очень хорошо)) Самое главное - это большой обхват.

Но и с таким размером мне нормально, обхват бы побольше конечно. Но если увеличу и длину, и обхват, то вообще прекрасно было бы.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Офигеть гигант, сколько лет в совокупности нупил?
Не, это по фоткам только так кажется, оптический обман, в реале пч меньше. Тонкий пч, головка небольшая, обхват и шляпу нужно больше.

Я тут очень кратко описывал нуп, в конце 2007 начал нупить - купил экс и начал носить. Много лет не нупил, было дело. Тут описывал очень кратко [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Самое последнее сообщение на той странице.

Caterpillar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня есть видео, где она меряет ему член, но здесь нельзя прикрепить видео
Они есть где-то кроме Онлифанса ?

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Они есть где-то кроме Онлифанса ?
в реддите выкладывают отрывки и гифки, иногда на PH могут левые люди залить, потом удаляют из-за авторского права



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru