29 марта 2024, 06:44:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В любом случае болт охеренный. Чуваку повезло, у них там тройнечки на постоянной основе)
Вопросов нет. Хер у него да, хороший. Хотя я его большим не назову. Большой - это когда толстый с большой шляпой!)) А у него просто длинный.

Не знаю на счет тройнечков, у меня никогда не было ебли с двумя женщинами одновременно. Да и не хочется. Хотя это можно придумать, но не хочется. Хочу еб*ть только одну один на один. Когда есть третий, то как-то вся интимность пропадает. Я конечно могу ошибаться, это лишь мое мнение, т.к. я не пробовал это, но я думаю, что один на один - это самое возбуждающее и интимное.

Alex Valmont

Гребень,я тут недавно видел видео, где 2 дамы обсасывали член, вот это я бы хотел попробовать  :D был бы у меня такой член, не был бы я здесь зарегистрирован.не смотрел бы я какая там шляпа :lol: :lol:Не пойму чему так радуются парни когда ЕГ большой. У меня 14 , после джелка 14,5-15. И при сексе я испытывал дискомфорт. Считаю свою толщину приемлемой  B)
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Гребень

28 сентября 2021, 17:14:58 #1202 Последнее редактирование: 28 сентября 2021, 17:17:17 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не пойму чему так радуются парни когда ЕГ большой. У меня 14 , после джелка 14,5-15. И при сексе я испытывал дискомфорт. Считаю свою толщину приемлемой
Нормальный ЕГ. А в чем дискомфорт? В том, что недостаточно толстый? Или в том, что якобы слишком толстый?
У меня такой же ЕГ, но в сексе никогда не испытывал дискомфорт. Нормально всё. Хочется больше обхват.  Хочется ЕГ 16+!!!

А вот с длиной у меня бывало, что не хотят на всю длину пускать. Бывало, что в миссионерской позе ногами ограничивают, т.к. типа слишком глубоко и неприятно, если на всю длину. Хотя у меня не длинный, но вот такое бывает с длиной (независимо от роста девушки или от ее телосложения).

Alex Valmont

Гребень,а сколько у тебя?
Да бывает что девушка узкая и начинается..смазка быстро уходит
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Гребень

28 сентября 2021, 19:02:54 #1204 Последнее редактирование: 28 сентября 2021, 19:16:04 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,я тут недавно видел видео, где 2 дамы обсасывали член, вот это я бы хотел попробовать  :D был бы у меня такой член, не был бы я здесь зарегистрирован.не смотрел бы я какая там шляпа :lol:
Так попробуй))) У тебя если ЕГ 14, так почему бы не зажечь и не жить полной жизнью, как тебе хочется? Член у тебя нормальный, ег даже побольше среднего, так живи! У тебя все норм. Нефиг себя ограничивать и придумывать проблемы.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,а сколько у тебя?
Да бывает что девушка узкая и начинается..смазка быстро уходит
Нбпел 17. Ну если прям таз выдвинуть вперед, то нбпел 17,5-17,8 где-то получится.
Хрен с этими миллиметрами и сантиметрами.
Я уже давным-давно на цифры не ориентируюсь и не смотрю, эти миллиметры туда-сюда ничего не значат.

Где ты берешь таких девушек?)) Они девственницы что ли?))  Вот реально я не видел девушку без смазки и чтобы еще обхват ей был прям большой)) Все кончают, но от обхвата это не очень зависит.

Я просто не понимаю, как может быть якобы узко при обхвате 14. Вот, например, я ввожу просто один указательный палец туда, он прям обволакивается полностью. Ввожу туда же член, он тоже обволакивается безо всяких потуг. Все хорошо тянется. Какие могут возникнуть проблемы? Если обхват не огромный, то все хорошо проходит и заходит))

И не могу не упомянуть приколюху!)) Ну ты же не Шейн Дизель, чтобы рассуждать об обхвате!!!))

Alex Valmont

Ну слушай, не всем плотно, но я не жалуюсь. Мне длины не хватает. Было бы шикарно иметь как у тебя длину.  А ширина у меня, если прислонить линейку сверху в самом широком месте 5 см, поэтому не парюсь по поводу обхвата.  B)
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Гребень

Моя длина - это обычная длина, не туда-не сюда, ничего она не даёт, даже сравнивая с 14-15 см длины преимущества прям большлго нет. Была бы длина действительно побольше, тогда можно было бы что-то говорить. Была бы длина , допустим, 19, то можно было бы что-то сказать и сравнивать. В общем, 17 - это что-то в диапазоне среднего.

 P.S. Вроде все пишу так, как думаю. И соблюдаю пунктуацию. Не могу оценивать себя, т.к. бухаю уже сутки)) Но вроде все нормально, если не поправите.

Frau00

Какой размер у Паули Харкера? И вообще как думаете, какими приборами обладали старая гвардия FA студии? (Бутлег, рыжий, Томми Пистол)[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какой размер у Паули Харкера?
Фотка очень неудачная, по ней размер выглядит меньше, чем у него, на вид тут где-то 16х12. Глянул несколько видео с ним, у него длинный, тонкий, головка намного крупнее ствола. Где-то, наверное, 18-18,5х12,5-13.

Frau00

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фотка очень неудачная, по ней размер выглядит меньше, чем у него, на вид тут где-то 16х12. Глянул несколько видео с ним, у него длинный, тонкий, головка намного крупнее ствола. Где-то, наверное, 18-18,5х12,5-13.
Согласен. С такого ракурса обычно члены выглядят визуально больше и самые выгодные кадры получаются, а у него наоборот сбоку смотрится пиковым. Что думаете на счет размеров других актеров из FA?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru