27 апреля 2024, 18:44:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Qwaserowka35, куда нупить то с такими данными
Я так-то своими данными доволен, просто начитался на гратисе про 20+/18+ (nbpel/eg) и как-то подумалось мне, что нужно нупить)

YoYo

Qwaserowka35, Ну так начни с программы новичка. И сразу поймешь есть результат или нет.
Только вот если и решишь пампить (знаю многие сразу пробуют пампить и радуются ВУП-ам), то лучше не стоит в самом начале. Сначала отработай программу новичка в течении полугода, года.

Kristopher

Qwaserowka35, на твоём месте я бы не парился... Зачем тебе 20*18? Самку кита удовлетворять?

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Qwaserowka35, на твоём месте я бы не парился... Зачем тебе 20*18? Самку кита удовлетворять?
Это был просто небольшой порыв, сейчас мне хватает уверенности в своих габаритах

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

но всегда хочется больше)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Caterpillar

Сколько ? 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

paklya

HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь:ph34r:
ну и нафиг такой член? полностью не в одну не войдет. посмотри как он трахает подружку свою.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Oleg Tnf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   кто знает сколько ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru